Плюш или хрюш?

Я восприняла, что ты как-то доброту противопоставил набору тех терминов.
Ок, может быть и так. Я вообще что не обязательно быть ассоциированным с теми негативными качествами чтобы стать алкоголиком. Неэгоистичные, неэгоцентричные, не горделивые и несебялюбивые итд. человеки тоже тонут в этом болоте. ((
 
Ок, может быть и так. Я вообще что не обязательно быть ассоциированным с теми негативными качествами чтобы стать алкоголиком. Неэгоистичные, неэгоцентричные, не горделивые и несебялюбивые итд. человеки тоже тонут в этом болоте. ((
А эгоцентрик сноб и нарцисс и кто там еще могут быть кстати абсолютными трезвенниками. То есть как бы взаимосвязи вообще никакой нету с зависимостью. Так что это все просто набор клише и ярлыков чтоб чморить и кошмарить
 
Ок, может быть и так. Я вообще что не обязательно быть ассоциированным с теми негативными качествами чтобы стать алкоголиком. Неэгоистичные, неэгоцентричные, не горделивые и несебялюбивые итд. человеки тоже тонут в этом болоте. ((
Знаешь, говорят нет здоровых людей, есть недообследованные. Так и с алкоголизмом, "недоскребли", видимо, до эгоцентричности, гордыни и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу