Плюс один

Illuminat

Участник
Не пьет 13 лет 7 месяцев 16 дней
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
1
Привет всем, я алкоголик 😄 Первое моё знакомство с алкоголем состоялось лет в 13, попробовал пиво, в 14 водку и с этого момента был запущен счетчик бесконечных пьяных косяков. До 17 лет пил редко, может раз в несколько месяцев да и не особо напивался. С 17-ти же пошла систематическая пьянка, минимум раз в неделю и практически всегда в говно, иногда в говнищенское говно. Раньше после пьянок отдельные моменты не помнил, сейчас же большая часть вечера для меня загадка, то ли это было, то ли мне приснилось. Даже на фоне своих идейных бухарей - друзей я умудряюсь отличиться. За 5 лет систематического пьянства неоднократно получал по лицу(в трезвом состоянии никогда), терял ценные вещи и деньги, становился жертвой клофелиновых грабительниц, имею за плечами пару попыток суицида. Еще как-то раз в нетрезвом состоянии "закинулся" какими-то психоделическими таблетками, дабы стало еще веселее, наверно это можно прировнять к третьей попытке суицида, хотя врать не буду стало действительно веселее. Имею также склонность к наркомании, был момент пол года не пил, но зато регулярно развлекал себя анашой. Сейчас несколько месяцев не курю, но зато напиваться стал до состояния соплей, замкнутый круг какой-то. Никогда не было запоев, но даже это не помешало мне набрать 30 баллов по тесту рекомендованному на этом форуме, хотя там уже с 27-ми всё плохо. Да я и без запоев даю жару неплохо, после хорошей пьянки 2-3 дня "овощем" хожу. В общем хочу остановиться, после последнего попоища стыдно как войскам НАТО за прос*анный Ирак. Прежде всего перед самим собой стыдно. Хочу бросить так как никогда не бросал, т.е жить трезво ничем не заменяя. Что из этого получится не знаю, но решение как никогда серьезное и обдуманное.
 
Привет. План предлагаю такой. Не пьешь пару недель, в это время читаешь этот форум плюс Карра, далее кодируешься на первый год хотя бы. Я бы посоветовал так. Умеренно пить врядли получится. Я пробовал несколько лет разными способами бросить. Кодировка совсем не страшно, а главное помогает, просто не дает сорваться через месяц или две недели после того как завязал. Без нее через месяц, например, ты подумаешь что уже вроде как справился, забудешь все плохое и позволишь себе пару стаканов в хорошем заведении с друзьями, чтобы не как алкаш, а далее вниз снова)
 
Что из этого получится не знаю, но решение как никогда серьезное и обдуманное.
Ну, какое оно серьёзное и обдуманное - время покажет...
Больно как-то у тебя всё просто... По молодости, наверное.
Желание-то пить бросить - дело хорошее. Желаю удачи.
<

А вопче по жизни - чем занят-то? На чё живёшь?
 
Назад
Сверху Снизу