Пью по 100-200 грамм уже целый год.

да работа, хрен с ней, вот когда начинает мешать семья это кабздец...
Я бы пошёл дальше... Через месяц-полтора такого режима становишься философом, наследником Гераклитовской школы. Ну типа: "жизнь - говно, а после неё смерть..."
 
Одним словом, Сергей, если устал от смены режимов, нужно просто не пить. Это на самом деле проще чем сначала кажется. Будет конечно качелить и в депру гонять. Вот в таком состоянии выпить охота. Но ты не соглашайся с этой мыслью. Поешь, погуляй, или если поздно ложись спать. Утром встанешь - порадуешься. А если выпить, то не порадуешься. Одним словом не пей только сегодня, ни при каких обстоятельствах.
 
и что, за год добегался до марафона? 😲
молодчага! 😄

в прошлом году 29 мая последний день месячного заплыва, в первых числах июня прием у нарколога, 1 августа шуршал уже марафон...за два месяца с учетом отходняков 😁 но так нельзя делать, однозначно-с...но я тогда развал брака тяжело переживал, тренировками себя выматывал, чтобы забыться и уснуть...
 
Сергей, первые пару-тройку дней терпи на зубах. Да, не просто, но ты ж мужик)
Далее - спорт и секс. Можно чередовать: день одно, день другое. Начинай потихоньку, не гони, постепенно втянешься. И все будет хорошо.
Высыпайся. Купи для сна что-нибудь. Попробуй мелаксен. И афобазол (его действие ощущается не сразу, при приеме курсом только)
 
Далее - спорт и секс. Можно чередовать: день одно, день другое.
А можно французскую диету попробовать: на завтрак - секс и кекс, на обед - секс и кекс, на ужин - секс. Если не поможет, исключить мучное 😁
 
Спасибо. Ну, вот попробую с сегодняшнего дня начать.
Сексм и так каждый день, но чёт не очень помогает) Хотя действует, как снотворное.
Вобщем, всё, сегодня не пью, иначе - это безобразие не прикратится!
Форум читаю.
 
А можно французскую диету попробовать: на завтрак - секс и кекс, на обед - секс и кекс, на ужин - секс. Если не поможет, исключить мучное 😁
Канфэт, уже был такой анек, там на батарее ужин подогревали 😁
 
Ну вот, сегодня третий день трезвый, как стёклышко. Самочувствие вроде нормальное не считая бессонницы, но это - мелочи. Сегоня погода хорошая была, ехал в машине и захотелось самогона на природе выпить, на солнышке. Вот натура алкоголическая, плохая погода- надо выпить, хорошая- тоже выпить, плохое настроение - выпить надо, хорошее - тоже выпить, праздник, болит что то - надо выпить. С женщиной познакомился - надо выпить, друзей встретил - выпить... Как то надо привыкнуть, что спиртного для меня не существует. И как не обмануть самого себя, типа: один раз можно, ничего страшного...
 
Ну вот, сегодня третий день трезвый, как стёклышко. Самочувствие вроде нормальное не считая бессонницы, но это - мелочи. Сегоня погода хорошая была, ехал в машине и захотелось самогона на природе выпить, на солнышке. Вот натура алкоголическая, плохая погода- надо выпить, хорошая- тоже выпить, плохое настроение - выпить надо, хорошее - тоже выпить, праздник, болит что то - надо выпить. С женщиной познакомился - надо выпить, друзей встретил - выпить... Как то надо привыкнуть, что спиртного для меня не существует. И как не обмануть самого себя, типа: один раз можно, ничего страшного...
Новые привычки вырабатываются с определёнными сложностями. Привычка быть трезвым - не исключение.
 
Как то надо привыкнуть, что спиртного для меня не существует. И как не обмануть самого себя, типа: один раз можно, ничего страшного...
Привет, Сергей! 😉
Да алкоголичтическая натура и в горе и в радости "на грудь" просит! Я вот всегда себе перед запоем говорю в мыслях: а, ничего, один раз можно, я чуть-чуть - и всё. И никогда (!!!) не получалось чуть-чуть один раз. Всегда требуется "продолжение банкета". Вот такое горе.
Вот видишь - с каждым днём всё легче и легче, через неделю вообще "огурцом" будешь.
Будь трезвым, всё получится. Человек так устроен, что может захотеть и добиться чего угодно. Поверить в невозможное, свернуть горы, что бы достичь поставленной цели. Весь вопрос в том что бы сильно захотеть.
 
Здравствуйте. Раньше попадал в запои, пил по три дня, иногда по неделе даже, потом просыхал и не пил- неделю, месяц, когда как.
Теперь значит взял манеру, фигачить каждый день по 100-200 грамм и никак бросить не могу. Уже наверное 2 недели борюсь и безуспешно. Утром просыпаюсь, самочувствие нормальное, говорю себе - ну всё, больше я не пью и даже верю себе. Как только вечер начинается, организм водку требует. Какая то раздражительность появляется, мысли депрессивные одолевают. Выпиваю и всё нормально становится. У кого то такое было? Поделитесь. Ну невозможно уже, достала эта водка, дальше некуда! Да и здоровье уже не то, 45 лет, как, ни как.
у меня так было. лет 6. всё написано в моей теме.
всё получится, если захочешь.
 
Приветствую. Четвертый день трезвости. Непривычно конечно, но в целом все в поряде. Выпить особо сильно не хочется. Есть перепады настроения, на дню по несколько раз, но тоже не так страшно. Господи, неужели наконец то мой алкоголизм каждодневный прекратиться. Всё последнее время пытался бросить, но как вечер наступал, ноги сами в магазин шли. Ну, посмотрю, что дальше будет. Купил феназепам на случай сильной бессоницы. Как то до того пил его, но заметил, что голова тупеет. По этому Ф на крайний случай.
 
Приветствую. Четвертый день трезвости. Непривычно конечно, но в целом все в поряде. Выпить особо сильно не хочется. Есть перепады настроения, на дню по несколько раз, но тоже не так страшно. Господи, неужели наконец то мой алкоголизм каждодневный прекратиться. Всё последнее время пытался бросить, но как вечер наступал, ноги сами в магазин шли. Ну, посмотрю, что дальше будет. Купил феназепам на случай сильной бессоницы. Как то до того пил его, но заметил, что голова тупеет. По этому Ф на крайний случай.
Мелаксен попробуй от бессонницы, феназепам привыкание вызывает.
 
Редалекс, долго в себя приодил, сколько времени прошло пока самочуствие нормализовалось?
Сейчас уже и помню не очень хорошо. Долго.

Проверил истину на деле
Непьющий дольше проживет
попробовал не пить неделю
мне показалось прожил год


Помню первую неделю тяжко было, вторую тоже, потом легче и легче, через месяц особенно. Спустя год вообще непонятно зачем пил 😁
 
Назад
Сверху Снизу