Пью по 100-200 грамм уже целый год.

Сергей70

Участник
Не пьет 7 лет 5 месяцев 14 дней
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
10
Здравствуйте. Раньше попадал в запои, пил по три дня, иногда по неделе даже, потом просыхал и не пил- неделю, месяц, когда как.
Теперь значит взял манеру, фигачить каждый день по 100-200 грамм и никак бросить не могу. Уже наверное 2 недели борюсь и безуспешно. Утром просыпаюсь, самочувствие нормальное, говорю себе - ну всё, больше я не пью и даже верю себе. Как только вечер начинается, организм водку требует. Какая то раздражительность появляется, мысли депрессивные одолевают. Выпиваю и всё нормально становится. У кого то такое было? Поделитесь. Ну невозможно уже, достала эта водка, дальше некуда! Да и здоровье уже не то, 45 лет, как, ни как.
 
ну первое время потерпеть...помочь себе питанием, сном, витаминами, свежим воздухом и тд
потом все легче будет
 
А что лучше? трехдневные запои и месяц просушки или каждый день по стописят, а?

Сам то что хочешь?
 
так то да...80 грамм спирта...или 2 литра пива классического

последние лет 6 своей жизни только и мечтал научиться такому, чтобы приехал после работы домой, пару рюмок за ужином, потом может еще одну две рюмки перед сном, али полторашечку пива под рыбку вечерком давануть без продолжения, и ведь главное пробовал так, но чет удовольствия от этого никакого, ибо мозг кричал: еще, еще, степень опьянения маленькая, точнее никакая
 
ой не...не мое однозначно...мне проще вообще не пить, чем на недогоне вянуть
 
последние лет 6 своей жизни только и мечтал научиться такому, чтобы приехал после работы домой, пару рюмок за ужином, потом может еще одну две рюмки перед сном, али полторашечку пива под рыбку вечерком давануть без продолжения

жесть. неужели не было более приличных мечт?
дим, а когда ты бегать начал?
 
ой не...не мое однозначно...мне проще вообще не пить, чем на недогоне вянуть
тоже не пойму.
бутылка водки - ну туда-сюда. а двести грамм - ну какая радость?
у меня, помню, года четыре назад была такая мысль - ужираться в слюни раз в неделю. не прижилось как-то))
 
Ну теоретически можно дозу снижать, как с курением. Но тут и снижать некуда, просто завязывай! Мне тоже по немногу не интересно пить, эффекта ноль, а что касается "это вкусно"- есть много разного вкусного помимо бухла. А уж водку я к вкусняшками не отнесу).
 
тоже не пойму.
бутылка водки - ну туда-сюда. а двести грамм - ну какая радость?
у меня, помню, года четыре назад была такая мысль - ужираться в слюни раз в неделю. не прижилось как-то))
"Каждую пятницу" традиционно в воскресение после обеда завершается)))) тоже не прижилось.
 
жесть. неужели не было более приличных мечт?
дим, а когда ты бегать начал?

в прошлом году, после очередного заплыва и посещения нарколога)))
приличных мечт не было, семья была, работа была, жилье было...че еще надо?!
 
Ды вы знаете, не известно, что лучше, каждый вечер поддатому быть или раз в месяц по 5 дней пить сильно и потом ещё отлёживаться два дня. И то и другое плохо. Ну вот реально я сейчас хочу бросить на совсем пить, но никак не получается. Вечером накатывает, какое то состояние отвратительное и пока не выпью, оно не проходит. Это по моему еще даже хлеше, чем раньше, когда я по 0,5, а то и по литру в день убирал. Тогда хоть отойдёшь и нормальным человеком себя чувствуешь.
 
Ну вот реально я сейчас хочу бросить на совсем пить, но никак не получается. Вечером накатывает, какое то состояние отвратительное и пока не выпью, оно не проходит.

сиди на форуме вечерами, читай всё подряд, главное чтобы отвлечешься + желудок набивай, потому что когда желудок полон, то накрывает туповатая лень и алкахи уже не хочется)))
 
Ды вы знаете, не известно, что лучше, каждый вечер поддатому быть или раз в месяц по 5 дней пить сильно
Бывает и хуже. Был у меня период когда каждый день по немногу, а раз в две недели нырок на трое-четверо суток. Но в таком режиме приходится работу бросать, ибо очень мешает. Да и скопытиться не долго.
Кстати с семьёй да и с жизнью в целом такой режим хреново сочетается. 😁
 
Привет!
Это вот прям про меня и мужа. Тоже каждый день по 100-200 квасили. В выходные мини-запои. И тоже остановиться сложно было. Я сюда пришла после такого как раз минизапоя в выходные, когда уже сил просто не осталось ни на что. Как смогли? ну вот форум читала, фенибут пила вечером - днем меня от него штырит, и тема "не пью сегодня" - тебе очень поможет.
Почитай Стеценко и тему Дреки. Как раз по ЕУ - ежедневное употребление.
И пиши обязательно сюда. Я думаю все получится должно, раз приперло
 
Назад
Сверху Снизу