пью пиво по 6-7 литров в день. Как остановиться?

Вам нас не понять... ☹️
В смысле неработающих?
Я сам пивной, 6-7 литров, это 12-14 банок пива, каждый день!
И если приходишь домой в 19-30 и в 7-00 уезжаешь на работу на машине. Когда пить?
На всякий случай 7 литров пива 5%, это 0.875 литра водки.
 
Тему можно закрывать 😁

не! Не надо! Дайте где-нибудь потусоваться 😁



Запросто...Не 7,конечно,но литров пять на вечер-можно растянуть.и трезвая буду,почти трезвая.. 😁

Свежо предание, но верится с трудом. ( с ) 😉
По мне уже после пары банок пиваса будет видно, что я "приняла на грудь", "залила шары", "праздную Бахуса" и т.д. и т.п.
А ты говоришь 5 и почти трезвая будешь!.. 😁
 
в смыслы оплывших, жырных, с опухшими мордами и огромными пивными бурдюками вместо животов.
😎

То ли дело - мы. 40 градусные запойные.
Вернулись из плавания - стройные, похудевшие. Аки тростиночки. 😁
 
😎

То ли дело - мы. 40 градусные запойные.
Вернулись из плавания - стройные, похудевшие. Аки тростиночки. 😁

именно. если это плавание, а не барахтанье в луже ))))
 
То ли дело - мы. 40 градусные запойные.
Вернулись из плавания - стройные, похудевшие. Аки тростиночки. 😁

А ты знаешь, что сердце - это мышца, и она тоже подверглась "похудению" после "водочной диеты"?..
А вот сердцу от этого совсем не хорошо.
Изменения в миокарде нарастают и приводят либо к стойкому воспалению сердечной мышцы ( алкогольный миокардит ), либо даже к постепенному некрозу части сердечной мышцы ( инфаркту ).

Это ты начнешь понимать уже лет через 5-7...сейчас пока что запас здоровья есть кое-какой.
Но все временно в этом мире. Единственное что в мире постоянно - это перемены.
 
А ты знаешь, что сердце - это мышца, и она тоже подверглась "похудению" после "водочной диеты"?..
А вот сердцу от этого совсем не хорошо.
Изменения в миокарде нарастают и приводят либо к стойкому воспалению сердечной мышцы ( алкогольный миокардит ), либо даже к постепенному некрозу части сердечной мышцы ( инфаркту ).

Это ты начнешь понимать уже лет через 5-7...сейчас пока что запас здоровья есть кое-какой.
Но все временно в этом мире. Единственное что в мире постоянно - это перемены.
Послушайте, мадам, ну кого останавливал возможный вред здоровью?
Чо вы как маленькая, в самом деле?

Прям сижу, такая, и листаю мед справочник перед запоем, просчитывая предстоящие риски.
"Сердце, печень, вегетативка, сосуды, психика..Да ну нафиг! Пить - не буду!!!" - хрясь кулаком об стол. 😁
 
Прям сижу, такая, и листаю мед справочник перед запоем, просчитывая предстоящие риски.
"Сердце, печень, вегетативка, сосуды, психика..Да ну нафиг! Пить - не буду!!!" - хрясь кулаком об стол. 😁

Перед запоем листать справочник , пожалуй уже поздновато, "поздняк метаться" как говорится!.. 😁
Но ведь должен же болеющий алкогольной зависимостью понимать риски?..не прятаться же от них как страус с головой в песок..
 




Свежо предание, но верится с трудом. ( с ) 😉
По мне уже после пары банок пиваса будет видно, что я "приняла на грудь", "залила шары", "праздную Бахуса" и т.д. и т.п.
А ты говоришь 5 и почти трезвая будешь!.. 😁
дык,это...часов с двенадцати дня и до десяти вечера-так устроит?
 
Запросто...Не 7,конечно,но литров пять на вечер-можно растянуть.и трезвая буду,почти трезвая.. 😁
Так нахрена пить то тогда? Чтобы быть трезвой? Пивные сумасшедшие
 
Так нахрена пить то тогда? Чтобы быть трезвой? Пивные сумасшедшие
Легкое состояние опьянения,не мешающее выполнять повседневные дела,не мешающее общаться с друзьями....иногда-и не мешающее работе. 😄
 
Легкое состояние опьянения,не мешающее выполнять повседневные дела,не мешающее общаться с друзьями....иногда-и не мешающее работе. 😄
Ну не знаю... Пьёшь его пьёшь литрами, думаешь ну когда же торкнет наконец... Крепкое пиво ещё так сяк, на крайняк можно джинтоник какой нибудь, правда голова потом болит
 
Ну не знаю... Пьёшь его пьёшь литрами, думаешь ну когда же торкнет наконец... Крепкое пиво ещё так сяк, на крайняк можно джинтоник какой нибудь, правда голова потом болит
Вот именно-сначала по стаканчику пьешь...а потом-литрами.а нахер это надо?Лучше,вообще-к этой дряни не прикасаться(ни к пиву,ни к водке)
 
Закончили уже письками мериться? )
 
Назад
Сверху Снизу