Пью месяц.

Блин. Если ты начала с утра и сейчас у тебя еще осталось 50 гр это как ты пьешь-то? Ты должна быть практически трезвая. Допустим, ты не спишь 12 часов, хотя наверное больше. Растянуть 450 граммулек на 12 часов это получается 37 грамм в час! А если ты больше 12 часов на ногах, то вообще по 20 грамм?
вот да, я тоже удивилась, 0,5 весь день смаковать, я могла за два часа управиться, и ещё мало было.
 
Блин. Если ты начала с утра и сейчас у тебя еще осталось 50 гр это как ты пьешь-то? Ты должна быть практически трезвая. Допустим, ты не спишь 12 часов, хотя наверное больше. Растянуть 450 граммулек на 12 часов это получается 37 грамм в час! А если ты больше 12 часов на ногах, то вообще по 20 грамм?
У меня тоже не складывается математика. Еще и боится кондратия при этом. Утром после такого будет легкий бодунец. Какой запой, люди так годами еушничают.
 
Пью месяц, коллеги, по 0.5 чачи каждый день. Потеряла работу, опухла и в долгах. Но выйти не могу никак потому что вызвать капельника денег уже нет. А выходит на сухую страшно, что меня Кондратий хватит.вот такие дела. Каюсь во всем. И всем. Но ничего не могу поделать. С утра до вечера жру эту водку мать ее
День потерпи. Мне помогало. Понемногу приводи себя в норму, я не знаю как объяснить, я капельника вызывала два раза всего, на таких жутких отходняках, что просто из последних сил решала вопрос по деньгам, до этого выпив чтобы соображала голова. Два дня и ты в норме. Сейчас лежала на сухую. Таблеточки магния, калия, противорвотные и если не помогает , то много воды и Регидрон и Фенибут. Но у всех так индивидуально. Мыслями я с тобой, знаю как тяжко. Лежи отвлекай себя , телеком, чтением форумов. Что те помогает. У каждого же своё. Главное не оставайся сейчас с этой проблемой один на один. Дома есть как то то из родных?
 
Точно, как можно пить весь день 0.5?
По 50 грамм каждый час, даже не захмелеешь
Ды можно, можно). Если начать с литра в день, потом уже на 0,5 в день будешь как в коматозе, плюс чача не водка, плюс здоровье у всех разное...).
 
Слушайте, ребят, там совершенно другой алкоголь.
Особенно если он домашний.
Мой ухажер такую забористая чачу делал, примерно около 80 градусов, что я от стопки улетала на час.
Так что 0,5 на день вполне нормальная доза при высоких градусах.
 
Слушайте, ребят, там совершенно другой алкоголь.
Особенно если он домашний.
Мой ухажер такую забористая чачу делал, примерно около 80 градусов, что я от стопки улетала на час.
Так что 0,5 на день вполне нормальная доза при высоких градусах.
Если в пересчете на водку получается 1 л в день, то да, многовато.
 
Ды можно, можно). Если начать с литра в день, потом уже на 0,5 в день будешь как в коматозе, плюс чача не водка, плюс здоровье у всех разное...).
У меня чуйка что что то тут не так все равно) а может меня уже в сон просто рубит :sarcastic:
 
Так на чачу ж дают))
Так натур продукт дают, а деньги все такой ситуации не все родственники могут дать, да и не все хотят особо. Когда помогало, лежала до последнего, пока уже опа не была, когда деньги были капельник конечно помогает, но потом прям долго не охота. Сейчас как говорится на сухую. Но с семейными траблы и периодически тянет. Записалась к психу. Пойду поговорю.
 
Слушайте, ребят, там совершенно другой алкоголь.
Особенно если он домашний.
Мой ухажер такую забористая чачу делал, примерно около 80 градусов, что я от стопки улетала на час.
Так что 0,5 на день вполне нормальная доза при высоких градусах.

Oh ja! Natürliches Produkt! :old:
 
У меня тоже не складывается математика. Еще и боится кондратия при этом. Утром после такого будет легкий бодунец. Какой запой, люди так годами еушничают.
Может градус?! Там в чаче же больше чем в водке?
 
Назад
Сверху Снизу