Пью месяц.

Я здоровая красивая баба. И все могу исправить.
Ну вот уже лучше, а то помру-помру. У меня батя на протяжении всей моей жизни говорил так что помрет, да и помер потом от белки. Алкоголики так говорят чтобы их пожалели, жалеть тут не принято, все в твоих руках, от форума только поддержка будет
 
Вообще, я почитала ветки..у кого что...муж ушел. Дети что-то там..короче. Я вам скажу так. Таких уж лютых не решаемых проблем нет у меня. Я здоровая красивая баба. И все могу исправить. Но пью вот! Что стирает все мои положительные качества в труху и меня. Как личность.
.
Может по тебе и не видно что пьешь?
 
Прям хреново да.
Я так понимаю, ты одна живешь?
Не, я понимаю, что хреново, тут всем было хреново, кому-то ща хреново, а кому-то еще будет и не раз. Ну не до такой же степени с 0,5, чтоб прям помирать.
У меня дозняк доходил до 0,75 последнее время, а 0,5 это ваще как отче наш. Сердце колотится, ну у меня еще ноги отнимались, но все же самая жесть это тряска, конечно. Но! Все это можно пережить. Дети маленькие вокруг тебя не бегают, сиську не просят, Илларион Израилевич роялем не лежит придавленный. Поставь себе воду рядом с кроватью, таз, нажрись успокоительных, которые ты, конечно же, сразу выблюешь и лежи отходи.
Про понижение не знаю, ничего не скажу. Однажды только у меня было так, что руки так ходили ходуном, и я выпила 100 грамм в три приема, чтобы хоть одеялом можно было укрыться этими самыми руками. Кааароче. НЕ помрешь, хорош паниковать. А то вон Кондратий уже приперся и возбудился на свежую спиртовую кровь :obnim3:
 
Назад
Сверху Снизу