Пью месяц.

У меня два образования. Экономист и режиссер Кино и ТВ. Но работала я всегда продажником. И вот из-за чачи я потеряла место руководителя отдела. Долги за чачу, за жильё. За все на свете.
 
По чуть чуть да...аккурат до сна выходит 0.5. Утром в 5 утра все по новой
А ты утром просыпаешься и тебе прям жуть как плохо? По идее не должно быть. Я бухала в таком режиме долго. Конечно, с утра не очень, мягко говоря, но ни о какой белке и речи нет. Что-то ты паникуешь.
 
У меня два образования. Экономист и режиссер Кино и ТВ. Но работала я всегда продажником. И вот из-за чачи я потеряла место руководителя отдела. Долги за чачу, за жильё. За все на свете.
Ну долги за чачу, не самые страшные долги)
Если становишься, то довольно быстро решишь эти проблемы
 
Когда я стала прикладываться с утра, я пила не потому что ужас как ужасно физически, а потому что чувство дикой паники и тревоги, предчувствие катастрофы, ПА накатами и это все.
 
Дак во я пришла сюда не ныть. Просто какая у меня судьба хреновая. Моя судьба вообще не хреновая и все можно исправить. Просто не знаю как стопнуть. Но подумала завтра как трясти начнет вы будете рядом. Например. Ну помру так что теперь. Судьба.
 
А ты утром просыпаешься и тебе прям жуть как плохо? По идее не должно быть. Я бухала в таком режиме долго. Конечно, с утра не очень, мягко говоря, но ни о какой белке и речи нет. Что-то ты паникуешь.
Прям хреново да.
 
Дак во я пришла сюда не ныть. Просто какая у меня судьба хреновая. Моя судьба вообще не хреновая и все можно исправить. Просто не знаю как стопнуть. Но подумала завтра как трясти начнет вы будете рядом. Например. Ну помру так что теперь. Судьба.
Катерина, не ссы, не помрёшь :NO:
Ну если чё, мы рядом, все помрём, чё уж там :DONT_KNOW:
 
Вообще, я почитала ветки..у кого что...муж ушел. Дети что-то там..короче. Я вам скажу так. Таких уж лютых не решаемых проблем нет у меня. Я здоровая красивая баба. И все могу исправить. Но пью вот! Что стирает все мои положительные качества в труху и меня. Как личность.
.
 
Назад
Сверху Снизу