Пью месяц.

Мало того первая в 2000 году лучевая со смещением, вторая шейка плеча в 2017 тоже со смещением. Одна столица 300 долларов, вторая 130000₽. Вот такие трезвые приключения.
 
Пью месяц, коллеги, по 0.5 чачи каждый день. Потеряла работу, опухла и в долгах. Но выйти не могу никак потому что вызвать капельника денег уже нет. А выходит на сухую страшно, что меня Кондратий хватит.вот такие дела. Каюсь во всем. И всем. Но ничего не могу поделать. С утра до вечера жру эту водку мать ее
Привет! А я вышла!!! Сегодня дома порядок навела. Правда сама ещё опухшая. Начинали тоже с чачи. Пивом выходила, попробуй на понижение.
 
Блин. Если ты начала с утра и сейчас у тебя еще осталось 50 гр это как ты пьешь-то? Ты должна быть практически трезвая. Допустим, ты не спишь 12 часов, хотя наверное больше. Растянуть 450 граммулек на 12 часов это получается 37 грамм в час! А если ты больше 12 часов на ногах, то вообще по 20 грамм?
Да около того
 
А занимаешься сейчас самоудовлетворением. Если честно? У мужчин - это стандарт. И это нормально. Это ведь самый простой способ в моменте снять стресс. Я дико дрочу, когда нахожусь в состоянии глубокой депрессии, поскольку не могу уснуть.
 
Вы все ржете над моим "кондратием" а мне вот не смешно. Все допила. Ночь впереди.
Если получится поспать, то вообще замечательно будет. У меня и после недели зопою, делирий начинался, хотя напивалась из 7 дней только 1 в говно, а 6 дней это 250гр водки в течение дня и на ночь литр пива, и один хай три ночи без сна, психике видимо попа пришла
 
Вы все ржете над моим "кондратием" а мне вот не смешно. Все допила. Ночь впереди
Ну не плакать же нам:PARDON:Все здесь проходили через эти жуткие ночи, тяжело,да. Вот вспомнила благодаря твоей теме и укрепилась в желании жить трезво. Здесь честно говоря большинство пишет и сидит для себя.
И ты пройдешь и эти ночи станут лишь плохим воспоминанием. От тебя зависит, будут они ещё в твоей жизни или нет.
 
Вы все ржете над моим "кондратием" а мне вот не смешно. Все допила. Ночь впереди.
Привет, не все ржут. Почитала твою тему, насчет чачи все понятно. А как давно ты пьешь? Если запой первый, то раньше ЕУ была? Что пила? Как часто пила? Крепкое?
 
Метод малых доз тогда. Рюмка 20-30 гр., половина обычной, каждый час. Закусывать чем-то по чуть-чуть, запивать водой и ходить немного. В остальном терпеть и смотреть на часы, потому что хреново будет всё равно, но белки или других серьёзных последствий можно избежать.
 
Метод малых доз тогда. Рюмка 20-30 гр., половина обычной, каждый час
Это надо чтобы кто-то выдавал каждый час. Я сама за понижение, но мне реально давали похмелиться рюмочку и всё. Сама я бы просто накидалась сразу после первых 30 грамм и всё. :PARDON: А так хороший метод, согласна. Но не каждый алкоголик сможет самостоятельно это сделать.
 
А занимаешься сейчас самоудовлетворением. Если честно? У мужчин - это стандарт. И это нормально. Это ведь самый простой способ в моменте снять стресс. Я дико дрочу, когда нахожусь в состоянии глубокой депрессии, поскольку не могу уснуть.
Жесть...
 
Назад
Сверху Снизу