Пью месяц.

А занимаешься сейчас самоудовлетворением. Если честно? У мужчин - это стандарт. И это нормально. Это ведь самый простой способ в моменте снять стресс. Я дико дрочу, когда нахожусь в состоянии глубокой депрессии, поскольку не могу уснуть.
Прям за всех мужчин ответил :-D
Каких только клоунов не встретишь на форуме.....хотя тут явно псх. отклонения
 
Вы какой то агрессивный. Шибаните успокоительного. Мы тут все и без вас нервные
Никакой агрессии, это твоё восприятие)
Все чётко и по делу.
Если нравится размазывать розовые сопли, то это к созам!
Все в твоих руках и у тебя всего два варианта! Пить и не пить!
 
Если читала, то должна знать, мы все когда то были здоровыми, красивыми бабами с двумя высшими образованиями и особняком в Канаде … но потом пришел Кондратий и все забрал…
Шампанское закончилось, карета превратилась в тыкву, сижу бухаю с крысами😆
 
А занимаешься сейчас самоудовлетворением. Если честно? У мужчин - это стандарт. И это нормально. Это ведь самый простой способ в моменте снять стресс. Я дико дрочу, когда нахожусь в состоянии глубокой депрессии, поскольку не могу уснуть.
@Екатеринабатьковна вот пожалсты! Альфасамец, как вы и хотели)
 
Прям за всех мужчин ответил :-D
Каких только клоунов не встретишь на форуме.....хотя тут явно псх. отклонения
Просыпается а в руке задушенный гусь… изверг прям какой то ))
 
Всю ветку прочитал и так и не понял, признаешь ли ты себя алкоголиком и хочешь ли ты бросить пить? Если да, то нужно останавливаться и что-то делать. Одним из самых эффективных методов считается программа 12-и шагов АА. Есть группы онлайн 24 часа. Прийти на собрание, представиться новичком, далее взять спонсора и идти по шагам.
 
Спасибо! Я сегодня чувствую себя лучше. С утра не выпила ни капли.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
3 года а ты хорош!
 
У меня видимо давление хреначит. Так как потряхивает немного. Кофе выпила я думаю зря...стоит в холодильнике 50 грамм на всякий случай. Но знаю если хлопну пить буду опять весь день.
 
Назад
Сверху Снизу