Пью месяц.

Ну как бы после месяца такого загула...давление это меньшее из зол. Смогла поесть и даже немного убраться. Ползаю по чуть чуть короче. Спасибо всем кто откликнулся за поддержку.
 
Он сам ее гонит и всегда даёт. С этого и все началось. А что. Покупать не надо...каждый день с утра берешь и поехали весь день на кочерге.
 
Если понимаю что ночью заколбасит....я очень хочу освободится от этого. Но когда пью проблемы и страхи отступают.
Да никуда они не оступают, так только кажется.

У тебя есть вариант перетерпеть, физика отпустит, попей чаи успокоительные и прочее и думай, что дальше делать, желание пить вернётся.

Ты до этого а-ля запоя как пила?
 
Да никуда они не оступают, так только кажется.

У тебя есть вариант перетерпеть, физика отпустит, попей чаи успокоительные и прочее и думай, что дальше делать, желание пить вернётся.

Ты до этого а-ля запоя как пила?
Ну пила иногда пиво вино. Но никогда не отказывалась, скажем так. Но такой запой впервые. Но не могу сказать что у меня прям дозы большие были ..ну так вино пару бокалов. Ну пива два литра за вечер под кино домино.
 
Ну пила иногда пиво вино. Но никогда не отказывалась, скажем так. Но такой запой впервые. Но не могу сказать что у меня прям дозы большие были ..ну так вино пару бокалов. Ну пива два литра за вечер под кино домино.
Ну научилась пить с утра, поздравляю, это необратимо обычно.

Ничего прям ужасного не происходит и не произойдет от отказа, ты целый день цедила, ела и ешь, спишь. Просто

Не покупай
Не наливай
Не пей
 
Назад
Сверху Снизу