Пью месяц.

Это надо чтобы кто-то выдавал каждый час. Я сама за понижение, но мне реально давали похмелиться рюмочку и всё. Сама я бы просто накидалась сразу после первых 30 грамм и всё. :PARDON: А так хороший метод, согласна. Но не каждый алкоголик сможет самостоятельно это сделать.
Да и остановить не каждый сможет. Это надо чтобы рядом был человек с железной волей и твёрдым желанием помочь, а не накидаться вместе с тобой 😏.
 
Эх ребят. Хлопнула. Свои эти 30 Грамм ту деда взяла ещё
Да я и не сомневался… но к деду присмотрись, какой то странный волонтер он! Я сначала подумал что черный риэлтор ( хотя в Грузии вряд ли блондин) но так как хата не твоя, может быть его интересует кое что поценней, тем более ты красивая баба, если не врешь конечно))
 
Всю ветку прочитал и так и не понял, признаешь ли ты себя алкоголиком и хочешь ли ты бросить пить? Если да, то нужно останавливаться и что-то делать. Одним из самых эффективных методов считается программа 12-и шагов АА. Есть группы онлайн 24 часа. Прийти на собрание, представиться новичком, далее взять спонсора и идти по шагам.
Ээ, можно подробности понятия "взять спонсора"?
 
Назад
Сверху Снизу