Пью 3 дня

Успехов в этой не легкой борьбе!*WALL*
Далась бы эта борьба! Сердце выпрыгивает, почки давят, в холодильнике бутылка водки,но я туда не смотрю, это мужа, он приедет с дороги внедрит
 
Конечна трезвая и здоровая жизнь страшная.
Вот травится и разрушать себя это всегда весело.
Я имела ввиду как раз то, что пить страшно. Выходить из этого состояния точнее. До сих пор потрясываюсь, совсем не весело
 
Далась бы эта борьба! Сердце выпрыгивает, почки давят, в холодильнике бутылка водки,но я туда не смотрю, это мужа, он приедет с дороги внедрит

Ну у тебя с такой силой воли, далеко еще не все потерянно.
 
Я имела ввиду как раз то, что пить страшно. Выходить из этого состояния точнее. До сих пор потрясываюсь, совсем не весело

Это тебе Панда страшно,
а организм радуется.... наконец то травить перестали .
 
Доброе утро! ☀️ У меня пока все хорошо. Прошли вроде последствия от алкоголя и сейчас уже чувствую себя хорошо. Сплю только совсем мало, но это понятно. Пить вообще не хочется. Воспоминания о том, что было пока очень ясны...
 
Доброе утро! ☀️ У меня пока все хорошо. Прошли вроде последствия от алкоголя и сейчас уже чувствую себя хорошо. Сплю только совсем мало, но это понятно. Пить вообще не хочется. Воспоминания о том, что было пока очень ясны...
К сожалению на одних воспоминаниях далеко не уедешь.
 
Как самочувствие?
Да вроде вообще хорошо уже. Кушаю по вечерам только больше 🙈 надеюсь скоро это прекратить, а то колобком стану. Муж сегодня выпил немного за ужином, мне даже не хотелось. 😁 а ты как???
 
Я начала спать, физическое состояние приходит в норму, а вот угощения совести еще на должном уровне😑
Ну о совести я стараюсь не думать. Это да, дурные мысли лезут..воспоминания. Я их прогоняю и стараюсь думать о хорошем
 
Да вроде вообще хорошо уже. Кушаю по вечерам только больше 🙈 надеюсь скоро это прекратить, а то колобком стану. Муж сегодня выпил немного за ужином, мне даже не хотелось. 😁 а ты как???
Сегодня муж приезжает, тоже бутылка водки его ждёт😂 я даже не помышляю и не охота!!!
 
Это главное!! В нашем начале)
Я думаю, главное- настрой!!!! Это ж кайф, утром вставать без головной боли, вечером засыпать от усталости и осознания, что день прошел плодотворно, а не от количества выпитого!🤔
 
Назад
Сверху Снизу