Пью 3 дня

Очень страшно было пить после того 3 дневного запоя. Но теперь поняла, что не допилась я ещё видимо. Не нахожу проблемы в этом, считаю, что всё в голове. Кто-то таблетки успокоительные пьёт, кто-то другие, кто-то алкоголь. Главное Контроль.... и я вроде поняла, что больше так не хочу. Рано я сюда пришла, наверное..
 
Или ты попой почуяла, что жопа приближается с неотвратимостью бронепоезда. А сейчас алкогольное безумие берет верх. Или ты можешь не пить. В любом случае, алкоголиком можешь себя назвать только ты сама. :)
 
Не нахожу проблемы в этом,
Я вот вообще тогда не понимаю , если не находишь проблемы и не считаешь себя алкоголиком , то нафиг вообще пить тогда? Не пей и все ) не алкоголикам это вообще раз плюнуть . Вот и проверишь Алк ты или нет . Ничего не потеряешь в любом случае. И знаешь, мне кажется не бывает запоев у нормальных людей. Нормальные люди после того как «переберут лишку» на следующий день даже думать об алкоголе не могут , не то что пить...
 
Очень страшно было пить после того 3 дневного запоя. Но теперь поняла, что не допилась я ещё видимо. Не нахожу проблемы в этом, считаю, что всё в голове. Кто-то таблетки успокоительные пьёт, кто-то другие, кто-то алкоголь. Главное Контроль.... и я вроде поняла, что больше так не хочу. Рано я сюда пришла, наверное..
Как же ты потом пожалеешь о том, что сейчас делаешь.
Ничего ты контролировать не можешь. Тебя даже на неделю не хватило.
Тебе ещё 30-ти нет и ты уже пьёшь запоями. И после запоя через неделю уже снова бухаешь и искренне считаешь, что не алкоголик.
Могла бы ты себя контролировать, ты бы год после «случайного» запоя не вспоминала бы даже про алкоголь. А ты уже снова туда же через неделю.
У тебя уже вторая такая сформировавшаяся стадия. Оно не пройдёт само, никак. Дальше будет хуже.
 
Назад
Сверху Снизу