Пьяная круговерть, остановись!

Ты на правильном пути, в правильном направлении! Когда думаешь, анализируешь)) Уверена, ты оценишь всю прелесть трезвой жизни!!!:dance::-*
Пока мне все очень нра..
Но это до первой тяги и ломки, имхо.
Хотелось бы обезопаситься от ее наступления, но, как я понимаю, от этого никто не застрахован, даже мастодонты от АА и НД.
Буду дальше работать-читать и писать))
 
Пока мне все очень нра..
Но это до первой тяги и ломки, имхо.
Хотелось бы обезопаситься от ее наступления, но, как я понимаю, от этого никто не застрахован, даже мастодонты от АА и НД.
Буду дальше работать-читать и писать))
У меня до сих пор нет ни тяги, ни ломок, ни депрессухи, связанной с отказом от алкоголя. Все ждала, когда же наступит, пока полет отличный*CRAZY*:-D Так что, совсем не факт, что тебя будет ломать...Мы же все разные))
 
У меня до сих пор нет ни тяги, ни ломок, ни депрессухи, связанной с отказом от алкоголя. Все ждала, когда же наступит, пока полет отличный*CRAZY*:-D Так что, совсем не факт, что тебя будет ломать...Мы же все разные))
А вот и да! Глупо ждать что все будет очень плохо, когда все идет пока очень хорошо)
Напишу-ка я себе пару ласковых строчек, запечатаю конвертик, напишу на нем-"вскрыть при приступе алкомышления", и успокоюсь. Перестану баламутить космос опасениями
 
Я почему то подумала, что ты младше. Какое то такое впечатление продвинутого блогера сыграло роль.
 
Это в общем плане впечатление- пишешь хорошо*)
Но стаааж конечно. Хорошо, что ты поняла сама.
 
Это в общем плане впечатление- пишешь хорошо*)
Но стаааж конечно. Хорошо, что ты поняла сама.
Да ну незнай, откуда что берется))
Хорошо что есть где получить поддержку. Кто действительно хочет найти выход, тот извернется и укусит себя за кобчик. А кто не хочет-тот канючит и плывет по течению.
 
Для начала - нужно полюбому завязывать с домашними напитками.
Всё это "виноделие" в любом виде - бомба замедленного действия.
Избавься от запасов без сожаления. И с мужем потрындите обязательно на эту тему.

А бухать дома - это самый кайфовый путь, который нарисовывается с возрастом)
Всё по твоему графику, иллюзия самоконтроля, минимум палева, кровать рядом.
Затягивает постепенно, но конкретно.
 
А вот и да! Глупо ждать что все будет очень плохо, когда все идет пока очень хорошо)
Напишу-ка я себе пару ласковых строчек, запечатаю конвертик, напишу на нем-"вскрыть при приступе алкомышления", и успокоюсь. Перестану баламутить космос опасениями
Кстати классная идея*THUMBS UP* беру на заметку!
 
Кстати классная идея*THUMBS UP* беру на заметку!
не поможет. В момент острого приступа не поможет.
Скомкаешь конвертик и выбросишь.
И пойдешь бухать.
Хотя..... для "сейчас" поможет. Символ того, что что-то делаешь.
Поможет успокоиться сейчас. Сейчас успокоилась, значит все нормально, можно ничего не делать, у меня же конвертик есть )))))
 
Да ну незнай, откуда что берется))
Хорошо что есть где получить поддержку. Кто действительно хочет найти выход, тот извернется и укусит себя за кобчик. А кто не хочет-тот канючит и плывет по течению.
Я тоже это заметила, затянут валынку, вы меня сначало убедите...потом поучите...а потом может быть я брошу, понятно что раствор коварен...но как то надо все же по ответственней к начатому делу подходить
 
не поможет. В момент острого приступа не поможет.
Скомкаешь конвертик и выбросишь.
И пойдешь бухать.
Хотя..... для "сейчас" поможет. Символ того, что что-то делаешь.
Поможет успокоиться сейчас. Сейчас успокоилась, значит все нормально, можно ничего не делать, у меня же конвертик есть )))))
Возможно, если в агонии метаться и не вспомнишь)) но мне все равно понравилось куплю конвертик красивый и на видное место определю 😊
 
А бухать дома - это самый кайфовый путь, который нарисовывается с возрастом)
Всё по твоему графику, иллюзия самоконтроля, минимум палева, кровать рядом.
Затягивает постепенно, но конкретно.
Чем мы в основном и забавлялись...на людях позорно...а когда никто не видит...уже и не позорно :-(
 
А вот и да! Глупо ждать что все будет очень плохо, когда все идет пока очень хорошо)
Напишу-ка я себе пару ласковых строчек, запечатаю конвертик, напишу на нем-"вскрыть при приступе алкомышления", и успокоюсь. Перестану баламутить космос опасениями
Именно так!!!! Поддерживаю!!!!))))))
 
Вчера только в третьей аптеке выцарапала себе фенибут. Первая покупка две недели назад прошла как-то вскользь с упоминанием про рецепт, но выдали. Оказался копеечный препарат, но действует прекрасно.
Дожевала двадцать таблеток за 10 дней, решила купить еще. Что же? Каждый провизор считает своим долгом поменять заветную коробочку на рецепт! Зачем так изгаляться над бедными алками? Люди, где вы берете фарму, неужели обязательно идти к ПТ за рецептами?
 
И, видимо с этого чудо-препарата (потому что более ничего не употребляю, только траву печеночную) меня вырубило вчера в ДЕВЯТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА! Прекрасный, благодатный, полноценный сон - какое же это счастье - отдыхает голова, кайфует тело, млеет психика. С утра бодрость и прекрасное настроение!
 
Назад
Сверху Снизу