Пиво или жизнь о которой мечтается

Лучше настраиваться на подольше?
немного разочарована,что выпила
Ну еще бы.
Лучше не настраиваться, надо просто не пить.
Совсем.
Ну или идти в раздел КУ, у них там каноны, формулы и все такое.
 
Всем привет,у меня все хорошо
Хотя на море было не до интернета, если честно

Вот сейчас возвращаюсь домой
Сразу куча всего накопилось + работу надо искать
У вас как дела?
 
Всем привет,у меня все хорошо
Хотя на море было не до интернета, если честно

Вот сейчас возвращаюсь домой
Сразу куча всего накопилось + работу надо искать
У вас как дела?
Отлично!
 
Все нормально
Ищу работу, делаю генеральную

Тревожность пока есть
Ну и ладно
Надоело себя жалеть
 
Последнее редактирование:
хороший трезвый день

правда полезного не так много сделала
ну и ладно

всем сладких снов :)
 
хороший трезвый день

правда полезного не так много сделала
ну и ладно

всем сладких снов :)
Привет )
Я недавно (в выходные) думал о том что время провожу без т.н. "пользы", а именно играю в компьютер.

А вот если бы не потерял деньги на той сделке, или если бы приложил больше усилий, или в школе твердо решил в какой институт идти, или родился бы в другой семье, тогда бы точно время сейчас проводил "с пользой"

- С какой такой пользой? - спросил я сам себя
- Ну, сходил бы в ТЦ, записался на курсы подводного плавания, в ресторане бы посидел, дошел бы до фитнеса, а то неделю уже не был - ответил я сам себе и рассмеялся, так как "пользы" в этом НОЛЬ! шик, трата денег, занятие времени - да, но я не ребенок уже чтобы время мое занимать с целью развития, у меня мозг алкоголика сформировался уже 10 лет назад.

"пользы" для кого? или для чего?

короче не заморачивайся насчет "время с пользой", стань взрослой и сама решай что для тебя нужно а что не нужно.

"У себя в люфтваффе я решаю - кто еврей, а кто-нет!" (с)
 
Привет )
Я недавно (в выходные) думал о том что время провожу без т.н. "пользы", а именно играю в компьютер.

А вот если бы не потерял деньги на той сделке, или если бы приложил больше усилий, или в школе твердо решил в какой институт идти, или родился бы в другой семье, тогда бы точно время сейчас проводил "с пользой"

- С какой такой пользой? - спросил я сам себя
- Ну, сходил бы в ТЦ, записался на курсы подводного плавания, в ресторане бы посидел, дошел бы до фитнеса, а то неделю уже не был - ответил я сам себе и рассмеялся, так как "пользы" в этом НОЛЬ! шик, трата денег, занятие времени - да, но я не ребенок уже чтобы время мое занимать с целью развития, у меня мозг алкоголика сформировался уже 10 лет назад.

"пользы" для кого? или для чего?

короче не заморачивайся насчет "время с пользой", стань взрослой и сама решай что для тебя нужно а что не нужно.

"У себя в люфтваффе я решаю - кто еврей, а кто-нет!" (с)
Спасибо
Пойду поиграю

Ну я чё то совсем прокрастинирую

Поискала работу, напустила пыли в глаза мужу этим

В душе поняла,что я не хочу пока работать

И сижу дома пока он в командировке курю электронку или Ютуб смотрю

Надо хотя бы поиграть

Вот я трутень)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу