Пивной утопленник

Это да, вот и решил в очередной раз уйти в завязку, посмотрим что получится
<
Живот успел вырасти пивной? 😄
 
Живот успел вырасти пивной? 😄
Небольшой есть, но совсем небольшой. Вес остался практически такой же как и 20 лет назад ) я ем очень мало, нивелируется 😁
Да и про пивной живот больше баек, чем правды ) Но ничего хорошего в пиве разумеется нет. Скорее один вред, с этим не согласиться нельзя.
 
Небольшой есть, но совсем небольшой. Вес остался практически такой же как и 20 лет назад ) я ем очень мало, нивелируется 😁
Да и про пивной живот больше баек, чем правды ) Но ничего хорошего в пиве разумеется нет. Скорее один вред, с этим не согласиться нельзя.
Нифига не байки, это тебе повезло, упаришся сбрасывать.
 
Да, перестал употреблять крепкие напитки, с них совсем крышу сносит, хоть в этом у меня хватило силы воли.
НО в тоже время стал жрать пиво, в невероятных количествах разумеется. А выйти из пивного запоя очень непросто, докажет любой.

Привет!..у меня аналогичная проблема - пивной алкоголизм.
Крепкий алкоголь не употребляю 20 лет. Не хочу просто.
Точно так же как и ты вешаю себе лапшу на уши, типа: ну ведь у пива так мало градусов и косяков пьяных под пивом не наделаешь, как под коньяком или вином..
Подобные самоуговоры - это ловушка "пьяного сознания", которое всегда выдает белое за черное и наоборот.
 
Ну что тут у нас? Пациент скорее жив, чем мёртв?
<
Скорее жив! Вчера оплошал конечно, последние посты писал в не очень хорошем состоянии, каюсь (
Нифига не байки, это тебе повезло, упаришся сбрасывать.
Ну вам физкультурникам это лучше знать! Наверное повезло.
Привет!..у меня аналогичная проблема - пивной алкоголизм.
Крепкий алкоголь не употребляю 20 лет. Не хочу просто.
Точно так же как и ты вешаю себе лапшу на уши, типа: ну ведь у пива так мало градусов и косяков пьяных под пивом не наделаешь, как под коньяком или вином..
Подобные самоуговоры - это ловушка "пьяного сознания", которое всегда выдает белое за черное и наоборот.
20 лет это круто конечно. Я пивной лет пять, но в последний раз употреблял водку 2 года назад.
😁 Аналогично.
К тому же за бухло деньги плОчены.
Разумеется 😁
 
Здеся, коллега, общаются люди разные, но даже и физкультурники здешние - и те олкашы, так что насчет баек и обобщенного опыта я бы на твоем месте с выводами не спешил. Попав сюда на пятидесятом году жизни, с большим стажем пития, я сделал для себя столько открытий, что до сих пор отойти не могу.

У разных растворов этанола разные свойства и особенности, а объединяет их все одно: отрава это. Коварная, медленно действующая отрава, поражающая мозг, извращающая сознание, подчиняющая человека себе и заставляющая его травиться дальше - своими руками, за свои деньги, добровольно медленно и мучительно подыхать, деградируя умственно и физически. Кому-то удается дольше продержаться, лучше сохраниться или меньше мучиться, другим - это не удается, но исход всегда одинаков. Просто здесь общаются те, кто вовремя спохватился и шаг за шагом возвращает себе свою жизнь, настоящую, без этой этаноловой отравы. А те кто не успел спохватиться перечислены в теме "Вспомним о тех кто умер". Их там тоже много упомянуто. Иных вариантов нет.
 
По телеку показывали, как в гараже аксакалы делали виски и коньяк. Спирт, вода, краситель, ванильная эссенция. Неужели мы такие дураки, что это пьем? 😲

Я представляю, что льют в пыво
<
 
Здеся, коллега, общаются люди разные, но даже и физкультурники здешние - и те олкашы, так что насчет баек и обобщенного опыта я бы на твоем месте с выводами не спешил. Попав сюда на пятидесятом году жизни, с большим стажем пития, я сделал для себя столько открытий, что до сих пор отойти не могу.
У разных растворов этанола разные свойства и особенности, а объединяет их все одно: отрава это. Коварная, медленно действующая отрава, поражающая мозг, извращающая сознание, подчиняющая человека себе и заставляющая его травиться дальше - своими руками, за свои деньги, добровольно медленно и мучительно подыхать, деградируя умственно и физически. Кому-то удается дольше продержаться, лучше сохраниться или меньше мучиться, другим - это не удается, но исход всегда одинаков. Просто здесь общаются те, кто вовремя спохватился и шаг за шагом возвращает себе свою жизнь, настоящую, без этой этаноловой отравы. А те кто не успел спохватиться перечислены в теме "Вспомним о тех кто умер". Их там тоже много упомянуто. Иных вариантов нет.
Я все это понимаю разумеется. Насчет второй части поста, предстоит заново задуматься и принять решение. В любом случае спасибо за участие.
По телеку показывали, как в гараже аксакалы делали виски и коньяк. Спирт, вода, краситель, ванильная эссенция. Неужели мы такие дураки, что это пьем? 😲 Я представляю, что льют в пыво
<
Я в последнее время подсел на разливное, но думается оно еще хуже бутылочного ( Был в других странах, пивного отходняка практически не было там, у нас регулярно.
 
Раньше разливное пиво считалось хорошим, если плотная пена. Добавляли всякие моющие средства для этого.
Сейчас химики тож не дремлют 😁
 
Привет, Абадан! 😄
Сочувствую тебе и одновременно рада, что ты решителен.
Желаю удачи, но могут быть и... как только чуешь, что невмоготу или подкатывает -- беги сюда и тарабань, отвлекай себя.
А лучше отсюда первое время и вовсе не вылазить, приобщиться к миру единомышленников и узнать, что здесь поддержат, как нигде.
Меня название твоей темы привлекло. Смешно.
 
Привет Ива2011! О, такие сроки у вас, мне как луны честное слово.
Стал понемногу изменяться. Раньше не спал почти до утра и потом отдыхал до обеда, а теперь вырубаюсь часов в 7-8 вечера и рано рано утром встаю. Даже не понимаю, почему так стало получаться, ведь я убежденная сова.
 
Привет Ива2011! О, такие сроки у вас, мне как луны честное слово.
Стал понемногу изменяться. Раньше не спал почти до утра и потом отдыхал до обеда, а теперь вырубаюсь часов в 7-8 вечера и рано рано утром встаю. Даже не понимаю, почему так стало получаться, ведь я убежденная сова.
Это алко делал тебя осовевшим.
 
Что то ты трезвый не такой разговорчивый, как датый 😁
Какой план по спасению себя от себя? 😉
Я болею сильно еще. У меня одним днем никогда не ограничивается. Настроение ужасно паршивое. Никакого позитива честно говоря. Тупо лежу, либо работаю на компе второй день. Депрессняк какой-то недобрый ((
Про планы напишу позже обязательно, когда выйду из этой коматозы.
Это алко делал тебя осовевшим.
Да вряд ли, я всегда такой был, даже когда подолгу не употреблял. А тут видимо все оставшиеся силы алко съел, лаже банку из-под огурцов открыть вчера не смог.
 
Назад
Сверху Снизу