Пивной утопленник

Мария
<

Ой, я такую банальщину сейчас скажу
<
......вылить бухло в унитаз, много безалкогольного питья, таблетосы, поспать. Остановить процесс приёма вовнутрь. И даже не нюхать 😉
Хмммммммм.... для меня сливание алко в унизат - это святотаство!!!!!!!!!!!!!
 
Мария
<

Ой, я такую банальщину сейчас скажу
<
......вылить бухло в унитаз, много безалкогольного питья, таблетосы, поспать. Остановить процесс приёма вовнутрь. И даже не нюхать 😉
Очень приятно Маша, я Костя.
 
Хмммммммм.... для меня сливание алко в унизат - это святотаство!!!!!!!!!!!!!
Оно понятно, что в себя приятнее, но ты вроде как трезветь собрался, не?
Или это решение из серии:"худеем с понедельника"?
 
Оно понятно, что в себя приятнее, но ты вроде как трезветь собрался, не?
Или это решение из серии:"худеем с понедельника"?
Я пятницы. Так будет более полезно.. Ведь всем известно, что любимый день для алкашей именно пятниццо ))))))))))))))))))
 
Не обошлось вчера без бреда. Очень хороший пост был про пьяных и шутов.
Попробуем вылезти.

Может кому поможет, у меня три варианта вылезания после пивного запоя. В данный момент жутко страдаю и использовал пока номер 2.

1. Снижение дозы. Если вы пьете, к примеру, по 6 литров за вечер, то на следующий день 3, и на следующий один. При умении получается выход безболезненный. Но. При некотором стечении обстоятельств, этот выход может перейти в продолжение употребления, поэтому этот совет только тем, кто знает свои возможности и обладает хоть малым количеством силой воли.
2. Молочный выход. Я когда просыпаюсь, не могу ни есть, ни даже курить. Плюс полная апатия разумеется. Для этого закупаем литра два молока. И начинаем пить, заедая обычным белым хлебом. При этом варианте очень хорошо нормализуется ситуация в желудке, которая напрочь испорчена большим количеством пива. Рекомендую.
3. Ну 3-й вариант, это различные вспомогательные таблетки, алькозельцер и прочее. Это когда не помогает ничего уже. Но таблеткам я не очень доверяю, пользовался таким способом раза два или три.
 
Не очень пока и помогает
<
есть не могу по-прежнему, тянет сбегать за пойлом, которое у нас называют пивом.
Но пока держусь...
 
Терпи! Сколько дней пил? Пять литров фигня, у меня и семь бывало. Лежи, пей водичку или чай фруктовый, кино посмотри.
 
Терпи! Сколько дней пил? Пять литров фигня, у меня и семь бывало. Лежи, пей водичку или чай фруктовый, кино посмотри.
В том то и дело, пил совсем ничего - три дня. Организм привык к продолжению банкета. Но решил завязать. В очередной раз... Пил чай с лимоном уже да. В браузере открыт юморной сериальчик про зомби "Нация Z". Так пока и спасаюсь.
 
Я последний раз тоже в субботу завязала &#128522;. Хотя можно было в воскресенье! Потому что у нас магазины в субботу еще работают. Но зачем откладывать хорошее дело &#128522;.

Три дня, это мало, белки не будет, можно смело не пить.
 
Ну тут главное еще НГ впереди, в два раза труднее будет 😄
Зы. Захотелось почему-то сильно обычный бигмак из Макдональдса, хотя не приверженец подобной еды. Но на улицу нельзя ( пока дойду до Мака, пройду через несколько любимых забегаловок и магазинов ❗️
 
Заказать на дом нельзя?

Я тоже не выхожу первые день или два именно по этой причине. Бывает, сока хочется, или еще что-нибудь, подумаешь - и дома остаешься.
 
Ну тут главное еще НГ впереди, в два раза труднее будет 😄
Зы. Захотелось почему-то сильно обычный бигмак из Макдональдса, хотя не приверженец подобной еды. Но на улицу нельзя ( пока дойду до Мака, пройду через несколько любимых забегаловок и магазинов ❗️
С пивом и гамбургерами можно до полтинника не доплыть 😎
 
Заказать на дом нельзя?
Я тоже не выхожу первые день или два именно по этой причине. Бывает, сока хочется, или еще что-нибудь, подумаешь - и дома остаешься.
Да наверное можно, но я не заказывал никогда. Да и фиг с ним, перебьюсь 😄
Вон сыр на хлеб, кусок мяса и в микроволновку!
 
Назад
Сверху Снизу