Пивной алкоголизм

последнее предложение пропустил, почему не лучшая идея? отравы меньше в организм поступать стало, чем плохо?
Вероятность срыва значительно увеличивается, причем по обоим фронтам.

Как показало мое мини исследование, советы форумчан и Стец придерживается такого же мнения.
 
Ребята! Сегодня 6 день без пива и сигарет) чувствую себя намного лучше, НО. До сих пор снятся кошмары. Сюжеты разнообразны - кто-то у меня хотел отнять доллары и я с ним начал биться, потом откуда-то достал пистолет и пол сна мы с ним перестреливались. Второй сюжет - это когда я убегал от контроллеров, так как не заплатил за проезд, а потом оказалось, что они вовсе не контроллеры, а пришельцы, потом пошло вторжение на землю и я был в отряде спец назначения, меня убивали, а я оживал. Кароче бред какой-то снится. Когда эти сны прекратятся? По опыту скажите. Когда бухал ничего подобного не снилось.
ПС: вопрос, 3 день пью квас, а вообще б/а пиво считается или нет? :-[
 
Имхо, сны и их качество не всегда коррелируются с алкашкой. Мне и до того, как я стала спиваться, снился всякий фееричный бред, часто кошмары от которых я подрывалась. Так что насчет снов нечего беспокоиться, если только они не вынуждают просыпаться по несколько раз за ночь. Кстати, мне сегодня тоже какой-то феерический блокбастер снился :-D
 
Имхо, сны и их качество не всегда коррелируются с алкашкой. Мне и до того, как я стала спиваться, снился всякий фееричный бред, часто кошмары от которых я подрывалась. Так что насчет снов нечего беспокоиться, если только они не вынуждают просыпаться по несколько раз за ночь. Кстати, мне сегодня тоже какой-то феерический блокбастер снился :-D
да уж, я тут начинаю задумываться, может кинорежиссером стать, главное сон запомнить :-D
 
Добрый вечер всем! Вот кушаю грейпфрут и закусываю мандаринками :-D А ведь сколько всяких ништячков в этом мире есть :-D А то пиво - рыбка - чипсы))))
Полет нормальный!
 
И тело колоть начало в разных местах. Это что, организм бунтует?

Это нормально, это печень и поджелудочная изменяется, такими темпами они изменят твой уровень относительно земли, ровно на два метра!

Сходи к терапевту, сдай анализы.

Лечись.

Возможно ещё не поздно!

/// :excl: :excl: :excl:
 
Это нормально, это печень и поджелудочная изменяется, такими темпами они изменят твой уровень относительно земли, ровно на два метра!

Сходи к терапевту, сдай анализы.

Лечись.

Возможно ещё не поздно!

/// :excl: :excl: :excl:
а какое отношение имеет печень и поджелудочная к покалыванию в разных местах, например колнет в ухе, а потом в ноге или руке. Когда пил - ничего не кололо (а пил я исключительно по вечерам, да много - но только вечером). А по поводу биохимии я сдавался, так как предстояла операция небольшая, так там Алат и Асат был троху повышен... Билирубин в норме.. На узи поджелудочная тоже норм...
 
последнее предложение пропустил, почему не лучшая идея? отравы меньше в организм поступать стало, чем плохо?
почитай книгу Стеценко как не пить.
у тебя две зависимости. ты хочешь их сразу две убрать. может оказаться непосильной ношей

от покалывания цинк попей
 
а какое отношение имеет печень и поджелудочная к покалыванию в разных местах, например колнет в ухе, а потом в ноге или руке.


А всё, понял вас, не вмешиваюсь!)

///
 
а какое отношение имеет печень и поджелудочная к покалыванию в разных местах, например колнет в ухе, а потом в ноге или руке. Когда пил - ничего не кололо (а пил я исключительно по вечерам, да много - но только вечером). А по поводу биохимии я сдавался, так как предстояла операция небольшая, так там Алат и Асат был троху повышен... Билирубин в норме.. На узи поджелудочная тоже норм...


Ну, если всё в норме, то можно ещё пивка попить! Че завязывать-то?
 
Ну, если всё в норме, то можно ещё пивка попить! Че завязывать-то?
ну.... ответа нет на этот вопрос.... хотя есть...когда решил стоп сделать - я начал тошнить в унитаз ВЕЧЕРОМ, точнее ближе к ночи. Организм дозу видимо не получил и начал бунтовать, мол нафиг мне ваша вода, пиво подавай... я и задумался.... а потом еще задумался - на что я жизнь трачу... и деньги тоже..
 
всем привет! вот очередной день без пива и сигарет) квас, фруктики и вкусняшки разные, покупаю строго по бюджету, который я тратил на пиво с закуской, это определенно лучше и намного вкуснее :-[
 
всем привет! вот очередной день без пива и сигарет) квас, фруктики и вкусняшки разные, покупаю строго по бюджету, который я тратил на пиво с закуской, это определенно лучше и намного вкуснее :-[
А где счетчик-то? 8-)
 
всем привет! вот очередной день без пива и сигарет) квас, фруктики и вкусняшки разные, покупаю строго по бюджету, который я тратил на пиво с закуской, это определенно лучше и намного вкуснее :-[
Привет, , calypso, а "очередной день" -это который по счету*
Почему счетчик не включишь?
Насчет вкусняшек "по бюджету" умилило. ты помнишь сколько ежедневно тратил на пивас? Это смотря какое пиво пить. в полторашках или в пабе по 300-400 рэ за 0,5
я тоже вот аила" вкусное" вино. шампань, думала, это облегчит мой алкоголизм. и я невернусь к крепокому.
И пить для "вкуса" - самообман
А вообще, ты вовремя осознал проблему. Мальчик молодой, организм быстро восстановиться.а потом и спорт, карьера, девушка, что там еще для полного счастья молодежи нужно
 
Привет, , calypso, а "очередной день" -это который по счету*
Почему счетчик не включишь?
Насчет вкусняшек "по бюджету" умилило. ты помнишь сколько ежедневно тратил на пивас? Это смотря какое пиво пить. в полторашках или в пабе по 300-400 рэ за 0,5
я тоже вот аила" вкусное" вино. шампань, думала, это облегчит мой алкоголизм. и я невернусь к крепокому.
И пить для "вкуса" - самообман
А вообще, ты вовремя осознал проблему. Мальчик молодой, организм быстро восстановиться.а потом и спорт, карьера, девушка, что там еще для полного счастья молодежи нужно
помню, я акционер, всмысле всегда покупаю по акции :-D есть полторашка вкусная за 99 рублей, Халзан называется)) последние два месяца я покупал 5-6 полторашек + закуска, так что математика тут простая))) и что еще за счетчик и как его включать?!
 
привет калипсо) как дела как настроение?
я вот только только начал в русло спокойное входить....
сон нормализовываться начал но не полностью....
тяга есть... но вроде как я начал понимать на рефлекторном уровне.
и еще когда пожрешь(именно пожрешь а не поешь) от души так,то и бухать не особо охото))
 
Назад
Сверху Снизу