Пивной алкоголизм

calypso

Новичок
Не пьет 6 лет 7 месяцев 10 дней
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
52
Здраствуйте. Всегда любил пить пиво. Но то, что произошло в этом году - как то даже сам не ожидал. Каждый день начиная с февраля, заканчивая концом сентября я пил пиво. Подчеркиваю, КАЖДЫЙ день. И с каждым месяцем доза все увеличивалась и увеличивалась. Вообщем прекратил я пить 5 дней назад. Кое как оклемался. Вот сейчас сижу и понимаю - наступает жуткая апатия, ничего не хочется. Уже раз 5 в ванну горячую ходил - вроде легчает, когда журчит вода, но когда выхожу, все возвращается. Плюс эти кошмары ужасные, спать почти не возможно. И тело колоть начало в разных местах. Это что, организм бунтует? Бросил курить и пить одновременно.
Кароче, я новенький) надеюсь выдержу. Просто не знаю что делать, на работе сказал, что заболел...(
 
привет! как зовут сколько лет? до этого сколько пил?
я вот сам пивной... а это говорят похуже водочного!
да и стал замечать что в компаниях после пива уже и за водочкой самогоночкой бегут....
так что это дело времени
 
привет! как зовут сколько лет? до этого сколько пил?
я вот сам пивной... а это говорят похуже водочного!
да и стал замечать что в компаниях после пива уже и за водочкой самогоночкой бегут....
так что это дело времени

Сергей, 27 лет, с 15 калдырю( нет, водку, самогонку и прочее я не пью - не хочу, а так, апатия вообще загоняет в угол, думаешь, что жизнь потерена, ничего не добился, работа - дом - пиво за ноутом. Вот и вся моя жизнь( А сейчас чувство реальности какое-то, серое все... не яркое... мысли дурные... да и эти сны с таким сюжетом, что любой кинорежиссер ужастиков позавидует... Так главное просыпаюсь, похожу по комнате, засыпаю через минут 10 и продолжение идет... :-(
 
Привет пивным, колбасить будет еще пару дней, для настроения можешь фарму подключить, мне здорово афобазол с глицином помогли, займись спортом как подоклемаешься и да, бросать сразу пить и курить не лучшая идея.
 
беда в том что пива можно много выпить бывало и по 6-10 литров в одного....
я вот тоже в очередной раз после др решил подвязать
 
Привет, Калипсо (так вроде твой ник читается?)

Ты пойми, что у твоего паршивого состояния прямая взаимосвязь с алкашкой!! Просто перетерпи и поверь - депрессия уйдет! Алкоголь - сильнейший депрессант.

Я когда бухала регулярно и часто (не каждый день как ты, но все равно часто) у меня навязчивые мысли роскомнадзорнуться были.

А хотя бы месяц продержишься без этого дерьма, увлечешься чем-нибудь новым (да хотя бы книжки читать или сериалы смотреть за чаем с конфетками) - и упаднические настроения пройдут, я тебе обещаю.
 
Привет пивным, колбасить будет еще пару дней, для настроения можешь фарму подключить, мне здорово афобазол с глицином помогли, займись спортом как подоклемаешься и да, бросать сразу пить и курить не лучшая идея.
меня в физическом плане колбасит только сны (хотя физическое ли это?), а вот в моральном - это тихий ужас. Хочется просто сказать "Все пропало" и спрятаться куда нибудь в угол, чтобы никто меня не видел и не трогал.
 
меня в физическом плане колбасит только сны (хотя физическое ли это?), а вот в моральном - это тихий ужас. Хочется просто сказать "Все пропало" и спрятаться куда нибудь в угол, чтобы никто меня не видел и не трогал.
Фарму пей, гуляй побольше, я первую неделю каждый вечер час за сигаретами ходил, хотя лоток в 50 метрах от меня. Отвлекайся, я вон игры установил, которые давно хотел пройти.
 
Фарму пей, гуляй побольше, я первую неделю каждый вечер час за сигаретами ходил, хотя лоток в 50 метрах от меня. Отвлекайся, я вон игры установил, которые давно хотел пройти.
я где-то слышал, что афобазол - это что-то из разряда фуфломицина... действие его не доказано... ну да ладно, есть знакомый, врачом работает, может что выпишет
 
я где-то слышал, что афобазол - это что-то из разряда фуфломицина... действие его не доказано... ну да ладно, есть знакомый, врачом работает, может что выпишет
На этот счет есть у меня теория, что люди это утверждающие пили его не по инструкции, эффект у меня наступил через неделю где-то, он накопительного действия, а не прихавал таблетку - и аки удав.
 
Привет, Калипсо (так вроде твой ник читается?)

Ты пойми, что у твоего паршивого состояния прямая взаимосвязь с алкашкой!! Просто перетерпи и поверь - депрессия уйдет! Алкоголь - сильнейший депрессант.

Я когда бухала регулярно и часто (не каждый день как ты, но все равно часто) у меня навязчивые мысли роскомнадзорнуться были.

А хотя бы месяц продержишься без этого дерьма, увлечешься чем-нибудь новым (да хотя бы книжки читать или сериалы смотреть за чаем с конфетками) - и упаднические настроения пройдут, я тебе обещаю.
так читается) все верно) девку мне нужно хорошую, об этом мне мама уже лет 5 говорит :-D
 
На этот счет есть у меня теория, что люди это утверждающие пили его не по инструкции, эффект у меня наступил через неделю где-то, он накопительного действия, а не прихавал таблетку - и аки удав.
да я не про инструкцию, я про то, что никто и никогда не проводил никаких исследований этого действующего вещества, читал где-то год назад (так как была депрессия не с этим связанная). Так в статье приводилось, что вещество никто не исследовал. Что обычно антидепресанты свободно без рецепта не продаются в аптеках. Кароче там афобазол разгромили в статье по полной программе.


что такое? что случилось?
 
Есть теория, что хорошие девки слегонца недолюбливают людей жрущих по 6 литров пива :)
 
Ну пиво то не особо способствует огого с девушками, а очень даже наоборот
Поэтому ты молодец, сначала завязать, потом девиц!
 
Есть теория, что хорошие девки слегонца недолюбливают людей жрущих по 6 литров пива :)
не.. 6 литров - это в этом году... да и в прошлые годы я не пил каждый день... в этом что-то увлекся сильно...

Ну пиво то не особо способствует огого с девушками, а очень даже наоборот
Поэтому ты молодец, сначала завязать, потом девиц!
не, если вы про потенцию - то у меня там все ок :-P
 
Привет пивным, колбасить будет еще пару дней, для настроения можешь фарму подключить, мне здорово афобазол с глицином помогли, займись спортом как подоклемаешься и да, бросать сразу пить и курить не лучшая идея.
последнее предложение пропустил, почему не лучшая идея? отравы меньше в организм поступать стало, чем плохо?
 
Назад
Сверху Снизу