Пивной алкоголизм мужа

Почему не завяжет то?) Но тут у него есть риск потерять свою любимую, если испугается и может это подействовать.

...
Подпись:
Привет всем! Мне 27 лет, и я алкоголик, ...В последнее время стал пить раза два в неделю, только пиво и в не малых количествах....
😁
 
На АА приходил мужик - ему 44 года, он бросил в 42 ! так вот он бросил после того как ему жена сказала, что если еще раз выпьешь - я от тебя уйду! но он бухал серьезно до этого.
Верю
Мой тоже в 42 так же завязал

НО!
1) Они в любой момент могут начать бухать опять

2) У Ксенеглазой муж младше
Ему еще до подобных моментов пить и пить
 
Верю
Мой тоже в 42 так же завязал

НО!
1) Они в любой момент могут начать бухать опять

2) У Ксенеглазой муж младше
Ему еще до подобных моментов пить и пить


Ну лично я хочу быть трезвым сейчас! а не когда то потом) Рад уже что 1 с лишним месяц не пью)
 
Так так?)) вы, как я понял, не алкоголик! и думаете, что алкоголики только временно не пьют?
а как же еще то?
передохнешь, наберешься сил ... и понеслася!
<
 
а как же еще то?
передохнешь, наберешься сил ... и понеслася!
<


ну посмотрим) тут созависимые плохо как-то относятся к алкоголикам! не верят и так далее.


Я думаю, быть трезвым лучше и от этого плюсы) зарекаться и обещать что-то не буду
 
странно
думаешь, с чего бы это? 😲


судя по твоим словами и неверию) что мол щас передохну и начну заново! блин - мне страшно от этого. и вообще настроение чуть чуть подпортилось, когда к вам сунулся писать тему 😁


просто случаи запущенные тут пипец
 
судя по твоим словами и неверию) что мол щас передохну и начну заново! блин - мне страшно от этого. и вообще настроение чуть чуть подпортилось, когда к вам сунулся писать тему 😁
да, здесь тебе не тут

не ходите <strike>алки</strike> дети, в <strike>созораздел</strike> интернет гулять

0.jpg
 
Какие алки нынче нежные пошли.
Писать им еще надо не так, а эдак, не тут а там.


дело не в алках, а в людях. То есть алкоголик - это не человек чтоли?

Я начинаю понимать почему тут созависимые так пишут мне)) сами скорее всего доводят людей до алкоголизма, до выпивки, потом жалуются) это всего лишь предположение!

И да, я сегодня какой-то обидчивый, написал сюда тему, как-то меня это вывело из себя, сам пожалел, что написал. Вспомнил былое, как то не по себе стало.
 
Ари, да писец
Только час на форуме, а уже права качают
Да ладно вам 😁 молодой ещё, очень нежный видать. К тому же новичок.

Айрат, зачем сразу в созораздел-то писать? Тебе бы своей трезвостью в соответствующем разделе заняться.
 
Назад
Сверху Снизу