Пивной алкоголик, ухудшение состояния после бросания

Но бросать надо и я это понимаю. Обратился за советом, как избавится от тупняка и тогда я брошу когда эта фигня пройдет. Может что то более серьезные препараты кто посоветует чем элеутерокок и витамины Б?
А как можно посоветовать тебе более серьёзные препараты? Я могу посоветовать, но тебе их без рецепта в аптеке не продадут) к врачу тогда идти.
А то алкоголизм и самолечение к хорошему-то не приведут:DONT_KNOW:
 
Плато. Вот например начал бизнес разваливаться - в какой-то день может возникнуть потребность
себя особенно пожалеть и выпито будет чуть больше. А кто-то - не сопьётся но будет травить
себя, ухудшая показатели постепенно. Ты заметил, что мозг тупит на отходняках. А как
показатели мышления изменяются вдолгую - контролируется? .
с самим мышлением все в порядке, просто медленно как то сообрадаю иногда, это как комп у которого вынули на время 1 планку оперативки, он работает исправно, но в сложных задачах более медленно. Как то так могу это объяснить и привести такую аналогию
 
Вот простой пример, возьмем числа на вскидку любые: например быстро сложить 13+17+18. В нормальном состоянии человек выдаст ответ примерно за 1сек. В состоянии тупняка на это уходит 2-3 сек. Это я уже на ральцах объяснил
 
с самим мышлением все в порядке, просто медленно как то сообрадаю иногда, это как комп у которого вынули на время 1 планку оперативки, он работает исправно, но в сложных задачах более медленно. Как то так могу это объяснить и привести такую аналогию
Нам сложно оценить объективно мышление пока не начались конкретные косяки. Вот если бы человек скажем делал регулярно тесты на умножение столбиком и следил за результатом - тогда да.
 
Тут еще психоаспекты усугубляют ситуацию, бизнес начал разваливатся, много нервов, безденежье настало , долги тп и тд
Конечно если так пить, бизнес развалится.
Немо, ты свое положение ещё трезво не можешь оценить.
Но в любом случае лучше не пить, если проблемы с бизнесом, даже от внешних факторов, то на трезвую есть шансы спасти бизнес, (продать, найти инвестора, переформатировать там что-то, да что угодно) а в употреблении - нет.
 
Вот простой пример, возьмем числа на вскидку любые: например быстро сложить 13+17+18. В нормальном состоянии человек выдаст ответ примерно за 1сек. В состоянии тупняка на это уходит 2-3 сек. Это я уже на ральцах объяснил
Расходимся…:frantics:
 
Но бросать надо и я это понимаю. Обратился за советом, как избавится от тупняка и тогда я брошу когда эта фигня пройдет. Может что то более серьезные препараты кто посоветует чем элеутерокок и витамины Б?
Эта фигня :-D не пройдет.
Никак.
Я глицин ела, чтобы не сильно уж тупить, но он самую малость помогает.

Или ты терпишь и лечишься от алкогольной зависимости - или ты проощаешься с мозгами и их активностью.
Навсегда:ak:

Восстановление будет года 4.....
По моему опыту - после полутора лет можно нормально соображать, лучше чем в употреблении. Первые полгода нещадно тупишь, потом год так, соображаешь, но не так хорошо как до пьянки.
 
И самое странное почему это состояние приходит только через 2 дня непития. Ну логично было бы предположить, что уже на след день с утра, когда действие алко закончилось то и состояние такое должно быть. Но нет, это не сразу. И вообще алко яд, он разрушает мозг и все системы организма. Интересно подучается когда пьешь этот яд по сути, то все нормально, хотя казалось бы должно быть наоборот.
 
А рекорд мой это 8 банок но это за весь день с утра до позднего вечера если. Но это как то раз было, единичный случай. Потом на след день хреново было.
У меня было более ящика, наверное банок 18, за двое суток без сна.....рекорд....

Сомнительные рекорды у нас, друг.
 
Эта фигня :-D не пройдет.
Никак.
Я глицин ела, чтобы не сильно уж тупить, но он самую малость помогает.

Или ты терпишь и лечишься от алкогольной зависимости - или ты проощаешься с мозгами и их активностью.
Навсегда:ak:

Восстановление будет года 4.....
По моему опыту - после полутора лет можно нормально соображать, лучше чем в употреблении. Первые полгода нещадно тупишь, потом год так, соображаешь, но не так хорошо как до пьянки.
Года 4 уже..ну все ппц тогда. Жаль не 20 лет. Как раз до старости.
 
Интересно подучается когда пьешь этот яд по сути, то все нормально, хотя казалось бы должно быть наоборот.
Организм адаптируется под конкретную ситуацию. И решает, ну раз хозяин меня травит, буду выживать в этих условиях.
Гомеостаз.
 
И самое странное почему это состояние приходит только через 2 дня непития. Ну логично было бы предположить, что уже на след день с утра, когда действие алко закончилось то и состояние такое должно быть. Но нет, это не сразу. И вообще алко яд, он разрушает мозг и все системы организма. Интересно подучается когда пьешь этот яд по сути, то все нормально, хотя казалось бы должно быть наоборот.

У тебя клетки мозга ежедневно помирают. Отмирают. А ты париться фигнёй.
Ещё несколько лет восстановления будет....

У тебя мозг сопротивляется твоему намерению бросить пить. И подкидывает тебе идейки, почему нельзя бросать. Это вот, то что ты пишешь, просто придуманная причина, подсунутая тебе распаренным мозгом, алкогольной субличностью..
Решения твоей проблемы одно - завязать намертво с алкоголем. И ждать выздоравления.
Потом жить нормально.

Других путей нету и не может быть))
 
Тогда ни хрена у меня к сожалению не получится.
Опять игра в собственную уникальность. А ведь это более основательный тест на интеллект, чем шахматы, например)
 
Что за ПАС то обьясните
 
Года 4 уже..ну все ппц тогда. Жаль не 20 лет. Как раз до старости.

Ну если ты так будешь пить, то 20 лет можно и не прожить.

Или войти в старость не подтянутым джентльменом любящим шахматы, а полуразрушенным "пивняком".
Что лучше?
 
ну вы же сами его надежды похоронили
Любое услышанное в том числе тут, нужно проверять. Даже написанное мною) Мне пару раз здесь указали на ошибки,
хотя щепетилен в плане фактов. Владимира Познера как-то спросили: "Кому верить в этом информационном шуме?"
И он ответил: "Сопоставляйте разные источники".
 
Назад
Сверху Снизу