Пивной алкоголик, ухудшение состояния после бросания

Ради интереса брал бутылку вискаря, думал клин клином. Половину выпил, потом резко тошнота, блеванул полегчало. Остаток виски вылил в унитаз и спокойно пошел взял пива 3 банки. И о чудо, все встало на свои места. Вывод : органищм ни в какую не принимает крепкий алко, прямо воротит от него. Да и пиво как то выпил 6 банок, пришлось блевать идти, замутило ппц. А вот 4 баночки самое оно, 5 уже на грани. Дальше больше то начинается тошнота.
С героина тоже блюют. Нужно попасть в дозу, тренировки и т.д. Уж научиться пить виски - не вопрос. Сейчас задача
интереснее - научиться не пить пиво)))
 
А рекорд мой это 8 банок но это за весь день с утра до позднего вечера если. Но это как то раз было, единичный случай. Потом на след день хреново было.
 
Попробую на пальцах. Под алкоголем сосуды расширяются и лучше проходит кровоснабжение в мозг, но постоянные нагрузки этанола делают сосуды ломкими и хрупкими - теряется эластичность. Когда этанол выходит из организма - сосуды сужаются, кровь и без того густая медленно движется по ссуженым артериям, вот и ловишь тупняки. Нужно больше времени чтобы восстановить эластичность, можно помочь себе фармой.
У тебя очень высокий риск схватить инсульт.
Спасибо, кстати анализы я недавно сдавал, проверял гормональный фон, и биохимию, там полная норма. Ничего не завышено и не занижено. Но насчет инсульта учту.
 
вообще ппц... я специально на работу приеххал чтобы не отвлекал никто и один хрен не могу заставить себя что-то делать продуктивно
У меня только недавно появились какие то улучшения, до 6-8 месяцев ПАС очень мучает конечно, надо просто знать о его симптомах и относиться к себе бережнее.
 
А рекорд мой это 8 банок но это за весь день с утра до позднего вечера если. Но это как то раз было, единичный случай. Потом на след день хреново было.
8 современных банок - это 3.6 литра пива. Поскольу зависимость у тебя уже основательная, скоро этого будет мало.
У меня как-то было так: заметил, что допиваю 3ю за день бомбу (1.35 л) пива - т.е. 4.05л в сумме.
Решил что на это как-то много и что на сегодня крепкого пива хватит. А не заметил бы - выпил бы ещё)
 
На 4-5 банках пива в день и я не особо парился. Но со временем организму станет тяжелее. Возраст - штука объективная
и будет усугубляться отравлением.
Плюсую. Потом доза пива незаметно увеличится. По утрам будет отходняк, потом до обеда. Тупняк будет уже и после употреба алкоголя. Практически каждый день.
 
Привет :obnim1:
Один в один - моя история. Ток я на пару лет раньше пришла, в 38.
И тоже 15 лет пивное ЕУ.

Смотри, тупняки прекратятся довольно быстро. И, вообще в употреблении ты не можешь здраво рассудить, когда ты больше тупишь - когда пьешь или в начале просушки.
Этот период отходняков надо просто переждать. Занять мозг не шахматами, а чем то отвлекаюше - туповатым. К шахматам позже вернёшься.
Это всё нормально, перетерпеть м быть трезвым.
 
Преклонный?? Хз, я считаю преклонный это за 60. И то не факт, главное же не сколько в паспорте лет, а в какой форме и как выглядишь и как себя чувствуешь. Можно хреново выглядеть в 30( я таких знаю) а можно лучше в 50 чем в 30. Я вроде бы на 35 пока выгляжу) ни пуза, ни жира, 181/87 благо все же не прошли впустую долгие годы спортзала, приседания по 100 раз каждое утро, частые турники и брусья, все это еще лет с 17, увлечение с юности. Как бы я пил то пивко, но я и занимался и сейчас продолжаю. Нравится быть в форме.
«Пивко»…:scare3:
 
Привет :obnim1:
Один в один - моя история. Ток я на пару лет раньше пришла, в 38.
И тоже 15 лет пивное ЕУ.

Смотри, тупняки прекратятся довольно быстро. И, вообще в употреблении ты не можешь здраво рассудить, когда ты больше тупишь - когда пьешь или в начале просушки.
Этот период отходняков надо просто переждать. Занять мозг не шахматами, а чем то отвлекаюше - туповатым. К шахматам позже вернёшься.
Это всё нормально, перетерпеть м быть трезвым.
Спасибо, приятно слышать что не все потеряно)
 
Тут еще психоаспекты усугубляют ситуацию, бизнес начал разваливатся, много нервов, безденежье настало , долги тп и тд
Бизнес может и у трезвенников начать разваливаться, но неблагоприятное влияние выпивки - факт.
 
У меня только недавно появились какие то улучшения, до 6-8 месяцев ПАС очень мучает конечно, надо просто знать о его симптомах и относиться к себе бережнее.
Что за ПАС то обьясните
 
Спасибо, приятно слышать что не все потеряно)
Ничего не потеряно вообще.
В 40 лет жизнь только начинается))

Вообще пивное ЕУ это адище, все время в депрессии или на отходняках. Если сумеешь продержаться хотя бы месяц полтора, начнется спад депрессии, очищение организма, мозга, и там таааакая эйфория, что ради этого стоит жить и трезветь. И потом очень хорошо живёшь. Прям радостно.
Иногда будут накаты и откаты, то тяга, то эмоции непонятные, но в целом очень хорошо.

Вот как новенькая жизнь и молодость, выданная в подарок. Я те клянусь :kiss2:
 
Ничего не потеряно вообще.
В 40 лет жизнь только начинается))

Вообще пивное ЕУ это адище, все время в депрессии или на отходняках. Если сумеешь продержаться хотя бы месяц полтора, начнется спад депрессии, очищение организма, мозга, и там таааакая эйфория, что ради этого стоит жить и трезветь. И потом очень хорошо живёшь. Прям радостно.
Иногда будут накаты и откаты, то тяга, то эмоции непонятные, но в целом очень хорошо.

Вот как новенькая жизнь и молодость, выданная в подарок. Я те клянусь :kiss2:
Позитивно, это радует. Только вот бы месяц как то продержатся, вот это проблема для меня
 
Насчет 4 банок не знаю, пока за 15 лет не выросла доза, хоть это радует.
Плато. Вот например начал бизнес разваливаться - в какой-то день может возникнуть потребность
себя особенно пожалеть и выпито будет чуть больше. А кто-то - не сопьётся но будет травить
себя, ухудшая показатели постепенно. Ты заметил, что мозг тупит на отходняках. А как
показатели мышления изменяются вдолгую - контролируется? .
 
Назад
Сверху Снизу