Пивной алкоголик, ухудшение состояния после бросания

Да нет уж, спасибо, только не это. Пробовал 1 раз в жизни, это был первый и последний. Лет 25 тогда было. Кокаин и спайс. Сердцебиение в покое 130, нервозность, так часа 4 подряд. Испугался что сдохну. Ночь не спал. Потом этого друга который мне предложил поробовать реально хотел избить за это. Я не знал тогда что это такое жестяное дерьмо.
)) ну нет волшебной таблетки значит. Сходи к частному психиатору, пусть назначит лечение. 21 век на дворе и столько уже фармы есть отличной. И для концентрации и от панички. Но все это будет по рецепту видишь. Поэтому кроме магния б6 то и посоветовать что то трудно.
 
И какие мысли? Жить так всегда в таком состоянии плохо, пить всегда тоже не нормально. Где выход то?
У меня очень похожая история по поводу "тупняка" без пива. И тоже очень напрягает это. Работа требует реакции, анализа и быстрой отдачи. Но без пива по вечерам прям большая проблема с этим. Фенибут, ноотропил пробовала, ещё что-то происывали- не помагают особо:( Не сказать, что совсем не соображаю, но всё поверхностно как-то, плюс реакция плохая. Спасибо за тему, я тут недавно, но тему первый раз увидела.
 
Тут вот читаю у многих написано, не пьет там 2, 3, 5 лет и тп. Как такое вообще возможно? Это же анриал какойто. А как же праздник, новый год или любое другое событие. Как вы вообще смогли отказатся от алко? Что привело к такому удивительному решению? Откуда такая железная выдержка и стальные нервы? Не могу себе даже представить как модно не пить целый год вообще. Невероятно, фантастика. Может какие то медитации и техники буддистов, монахов?
 
Тут вот читаю у многих написано, не пьет там 2, 3, 5 лет и тп. Как такое вообще возможно? Это же анриал какойто. А как же праздник, новый год или любое другое событие. Как вы вообще смогли отказатся от алко? Что привело к такому удивительному решению? Откуда такая железная выдержка и стальные нервы? Не могу себе даже представить как модно не пить целый год вообще. Невероятно, фантастика. Может какие то медитации и техники буддистов, монахов?
Метод Шичко и АА.
 
К наркологу не хочу обращатся по личным причинам.
ТС, а можно уточнить, по каким? Есть частные. Если боишься огласки или там учета, обращайся к таким, точно никто ничего и никогда не узнает, если, конечно, этот частный нарколог не окажется твоим дядюшкой.
 
Насмешил, ей-богу. 3 дня — это еще конь не валялся вообще. Годик на восстановление организма, фиг знает сколько на восстановление ушатанной психики. Медитация, фарма, шаманы, все дела.

Мне даже интересно посмотреть на человека из ютупчика, который через 3 дня после 15 лет ЕУ мог скакать бодрым горным козлом :-D
Может этот чел из ютюбчика волшебную таблетку от алкоголизма рекламировал, мы же не знаем.
 
Тут вот читаю у многих написано, не пьет там 2, 3, 5 лет и тп. Как такое вообще возможно? Это же анриал какойто. А как же праздник, новый год или любое другое событие. Как вы вообще смогли отказатся от алко? Что привело к такому удивительному решению? Откуда такая железная выдержка и стальные нервы? Не могу себе даже представить как модно не пить целый год вообще. Невероятно, фантастика. Может какие то медитации и техники буддистов, монахов?
очень помогает осознание того, что алкашка тянет в пропасть, что теряешь все, а в замен ничего не получаешь.
Если для тебя алкоголь - это бензин для мозгов и непременный атрибут праздника - то тебе еще работать и работать.
Для меня алкоголь - это яд, а пить яд по своей воле я не хочу. 6 лет.
 
Еще очень сильно влияет сам процесс, ритуал, к которому привык. Вот вечером, заехать в супермаркет, он как раз напротив моего дома через дорогу, купить там 5 банок пива. Первую крепкое Амстердам, и еще 4 какого нибудь обычного легкого. Приехать на стоянку, и прямо за рулем открыть первую банку крепкого амтердама, включить музыку электронную..и с наслеждением пить первую банку в машине слушая музыку и куря сигарету. Потом неспешно идти уже домой и там сесть за комп, включить игру онлайн любимую и играть, попивая пиво и куря, слушая музыку одновременно. Так неспешно, умиротворенно пару тройку часов. Потом поужинать и лечь спать. Так очень часто и проходят вечера, они как один все похожи. Это очень затянуло
 
Да понял уже, остается самое ненавистное - терпеть это и ждать. Хуже некуда. Единственные два плюса для себя понял, когда не пьешь пиво, это то что сон нормализуется, по ночам не просыпаюсь, и второе это работа жк тракта, нет расстройств никаких
Ну шо, ставим счётчик?
Торжественный момент очень.
 
Еще очень сильно влияет сам процесс, ритуал, к которому привык. Вот вечером, заехать в супермаркет, он как раз напротив моего дома через дорогу, купить там 5 банок пива. Первую крепкое Амстердам, и еще 4 какого нибудь обычного легкого. Приехать на стоянку, и прямо за рулем открыть первую банку крепкого амтердама, включить музыку электронную..и с наслеждением пить первую банку в машине слушая музыку и куря сигарету. Потом неспешно идти уже домой и там сесть за комп, включить игру онлайн любимую и играть, попивая пиво и куря, слушая музыку одновременно. Так неспешно, умиротворенно пару тройку часов. Потом поужинать и лечь спать. Так очень часто и проходят вечера, они как один все похожи. Это очень затянул
А какова твоя мотивация вообще? Почему хочешь перестать пить? Или не хочешь ?
 
Еще очень сильно влияет сам процесс, ритуал, к которому привык. Вот вечером, заехать в супермаркет, он как раз напротив моего дома через дорогу, купить там 5 банок пива. Первую крепкое Амстердам, и еще 4 какого нибудь обычного легкого. Приехать на стоянку, и прямо за рулем открыть первую банку крепкого амтердама, включить музыку электронную..и с наслеждением пить первую банку в машине слушая музыку и куря сигарету. Потом неспешно идти уже домой и там сесть за комп, включить игру онлайн любимую и играть, попивая пиво и куря, слушая музыку одновременно. Так неспешно, умиротворенно пару тройку часов. Потом поужинать и лечь спать. Так очень часто и проходят вечера, они как один все похожи. Это очень затянуло

Придется менять ритуал.
Но вообще, если вместо пива пить чай, кофе, Кока-Колу, или квас - будет примерно то же самое. Только самочувствие получше.
 
Еще очень сильно влияет сам процесс, ритуал, к которому привык. Вот вечером, заехать в супермаркет, он как раз напротив моего дома через дорогу, купить там 5 банок пива. Первую крепкое Амстердам, и еще 4 какого нибудь обычного легкого. Приехать на стоянку, и прямо за рулем открыть первую банку крепкого амтердама, включить музыку электронную..и с наслеждением пить первую банку в машине слушая музыку и куря сигарету. Потом неспешно идти уже домой и там сесть за комп, включить игру онлайн любимую и играть, попивая пиво и куря, слушая музыку одновременно. Так неспешно, умиротворенно пару тройку часов. Потом поужинать и лечь спать. Так очень часто и проходят вечера, они как один все похожи. Это очень затянуло
Как ты думаешь, а у наркоманов героиновых свои ритуалы есть? Я думаю есть: такой кайф придти в любимый зассаный подъезд где тебя никто не потревожит, лечь на фуфайку грязную, достатать жгут, иглу, которая по кругу несклько дней ходила, перетянуть повыше локтя и вмазать....... Сказка!
 
Тут вот читаю у многих написано, не пьет там 2, 3, 5 лет и тп. Как такое вообще возможно? Это же анриал какойто. А как же праздник, новый год или любое другое событие. Как вы вообще смогли отказатся от алко? Что привело к такому удивительному решению? Откуда такая железная выдержка и стальные нервы? Не могу себе даже представить как модно не пить целый год вообще. Невероятно, фантастика. Может какие то медитации и техники буддистов, монахов?
Очень просто - тормозов нет.
С семьёй выпить пару бокалов вина, а потом выйти в ближайший кабачок и увалиться до беспамятства. Хорошо если на один вечер и без приключений. А можно и на пару дней в стремной компании.

Что ещё может мотивировать лучше.
 
А какова твоя мотивация вообще? Почему хочешь перестать пить? Или не хочешь ?
А он не говорил что перестать хочет, он тупить на первых днях отмены не хочет. Кататься хочет, а саночки возить не хочет.
 
Назад
Сверху Снизу