Пивной алкаш

Вечерний отчёт:

Я дома, тяжеловатая неделя, но так как по работе насыщенна, об алкоголе особо мыслей не было. Разве что сегодня услышал песню под которую с собутыльниками бухали, чуть триггернуло. Буду отдыхать. 🧘‍♂️

А да, кому интересно вдруг, кот живой, за три дня всё сожрал, ходит орёт.

61BF348D-DEAA-4A36-985F-9EAAF3F2D846.jpeg

Сегодня не пью! ✊
 
Вечерний отчёт:

Интересно конечно замечать как приходят мысли об алкоголе, вроде ничего не предвещает, и стоит произойти каким нибудь жизненным обстоятельствам и алкодемон пробуждается) Причём даже последовательность заметна. Одно и тоже. Кто придумал правило халт - гении 👍

Сегодня не пью!
 
Вечерний отчёт:

Опять сон про алкоголь, выпил пол бокала пива и в него же проблевался этим же пивом(сорри за подробности). Чуть стрессовое состояние из-за работы, похоже придётся менять в ближайшем будущем, от чего порой лезут мысли в голову по поводу синьки. Тяги нет.

Сегодня не пью! ✊
 
Вечерний отчёт:

Опять сон про алкоголь, выпил пол бокала пива и в него же проблевался этим же пивом(сорри за подробности). Чуть стрессовое состояние из-за работы, похоже придётся менять в ближайшем будущем, от чего порой лезут мысли в голову по поводу синьки. Тяги нет.

Сегодня не пью! ✊
Вот я такого же мнения,от такой работы сорвешься быстрее,чем без неё, мне кажется.Очень прям тяжко тебе она даётся..
 
Вечерний отчёт:

Опять сон про алкоголь, выпил пол бокала пива и в него же проблевался этим же пивом(сорри за подробности). Чуть стрессовое состояние из-за работы, похоже придётся менять в ближайшем будущем, от чего порой лезут мысли в голову по поводу синьки. Тяги нет.

Сегодня не пью! ✊
Держись. Мне кажется таким образом происходит саморазвод.
 
Поздравляю тебя с достижением:wub:Молодец!!! Желаю накопить целый актовый зал стульчиков:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:У тебя всё получится.:KISSED:
 
@Серджио, поздравляю со стулом) Ничего себе уже четыре месяца, первые кризисы и трудности пройдены с блеском, ура :THUMBS UP:
stul_gigant.jpg

з.ы. это в дубне написано)
 
Поздравляю тебя с достижением:wub:Молодец!!! Желаю накопить целый актовый зал стульчиков:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:У тебя всё получится.:KISSED:
Красавчек, так держать 8-)
@Серджио, поздравляю со стулом) Ничего себе уже четыре месяца, первые кризисы и трудности пройдены с блеском, ура :THUMBS UP:
stul_gigant.jpg

з.ы. это в дубне написано)
@Серджио!) :obnim1:
желаю стабиности во всех направлениях!)
будь здоров и счастлив!:kiss2:
Поздравляю, мужик. Епашим! :obnim1: :O_v:
Спасибо всем огромное, мои родные алкоголики 😄❤️ Едем дальше! 🙌
 
Вечерний отчёт:

4 месяца как не пью. За последние 9 лет подобного не было не разу. Это был очень сложный месяц, во всех планах, и тем более, что касается профиля. Первый месяц был нереально эйфорийным и счастливым, немного взвинченное состояние, мне кажется наигранная радость была. Хз) Второй и третий более менее в обычном режиме, без эйфории. Но четвёртый, это была конечно серьёзная проверка на прочность) С тягой познакомился, теперь лично её знаю, а не на словах и рассказах, страшная женщина 👹 Немного разочаровался в трезвости, в плане в том, что ожидал другого, ну я уже описывал это ранее. Как говорится: «Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться.» Не пить - это просто нормально, да и всё. Плюсов много.
Что по сегодняшнему состоянию? Мысли проскакивают, но они уже на столько банальны, и одни и те же. Тяги нет. Настроение среднее. Работу буду менять 100%, вопрос времени. Сегодня проехал почти 500км, можно в дальнобойщики идти)) Есть уже два плана действия, думаю один из них точно сработает, но всё равно не получается не переживать. Вроде всё, по профилю больше мыслей нет.

Сегодня не пью! ✊
 
Вечерний отчёт:

4 месяца как не пью. За последние 9 лет подобного не было не разу. Это был очень сложный месяц, во всех планах, и тем более, что касается профиля. Первый месяц был нереально эйфорийным и счастливым, немного взвинченное состояние, мне кажется наигранная радость была. Хз) Второй и третий более менее в обычном режиме, без эйфории. Но четвёртый, это была конечно серьёзная проверка на прочность) С тягой познакомился, теперь лично её знаю, а не на словах и рассказах, страшная женщина 👹 Немного разочаровался в трезвости, в плане в том, что ожидал другого, ну я уже описывал это ранее. Как говорится: «Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться.» Не пить - это просто нормально, да и всё. Плюсов много.
Что по сегодняшнему состоянию? Мысли проскакивают, но они уже на столько банальны, и одни и те же. Тяги нет. Настроение среднее. Работу буду менять 100%, вопрос времени. Сегодня проехал почти 500км, можно в дальнобойщики идти)) Есть уже два плана действия, думаю один из них точно сработает, но всё равно не получается не переживать. Вроде всё, по профилю больше мыслей нет.

Сегодня не пью! ✊
Хороший отчет, очень радует, что тебе стало спокойнее и ровнее в плане настроения. Трезвость не то, чем кажется - правда же?))
И ты очень круто прошел испытание с поездкой в Брянск, поступок силы, не иначе)
 
Хороший отчет, очень радует, что тебе стало спокойнее и ровнее в плане настроения. Трезвость не то, чем кажется - правда же?))
Да…) Что да, то да. Каждый ждёт, я так думаю, от неё разного. Но получают все(судя по опыту бывалых) плюс минус одинаковое.
И ты очень круто прошел испытание с поездкой в Брянск, поступок силы, не иначе)
Спасибо🌹 очень сложный психологический момент для меня был. Скорее всего через две недели ещё одна командировка, уже не так тревожно)
 
Да…) Что да, то да. Каждый ждёт, я так думаю, от неё разного. Но получают все(судя по опыту бывалых) плюс минус одинаковое.
я вот даже не могу сказать, что я что-то ждала, просто хотела прекратить дальнейшую деградацию. но что придется лицом к лицу со всеми своими тараканами встречаться по очереди - это меня расстраивает несколько, хотелось бы как-то помедленее, обложиться подушками и трезветь до года в комфорте)) но это пройдет, это я сегодня просто полна пессимизма, не слушай короче меня))
 
Назад
Сверху Снизу