Пить — жизнь в вине топить

На форуме много общения.
По телефону во время прогулки можно со своими поговорить.
Как раз на прогулку собралась :THUMBS UP:
Снежок у нас пошёл, красота)))
Мамуле позвоню, но по профилю лучше её не просвещять, а то... :fainting:
 
Как раз на прогулку собралась :THUMBS UP:
Снежок у нас пошёл, красота)))
Мамуле позвоню, но по профилю лучше её не просвещять, а то... :fainting:
Да, Ленусик, прогуляйся, голову освежи:obnim1:
 
Наговорил мне попутно супруг всяких "приятных" вещей.
Если в общем, то я помешалась на своей трезвости! Помешаешься тут, жить то хочется! Это с учетом того что я не занимаюсь проповедями. Я просто много профильной инфы штудирую, естественно где то проскакивает!
Я уж думаю может на группу походить, мне нужно с кем то говорить (не про пьянство мужа. ессено. а про свою трезвость). Как то не по себе идти, срок вроде растет, с тягой справляемся как можем когда накрывает.... хз. нужно подумать!!!
Друзей нет теперь у меня от слова совсем. Общаюсь с одной девочкой она не пьет и не алкаш. а так вообще все разбежались. По моему меня считают занудой. Вот так и выходит, сижу дома, одна, за то трезвая!
Да про группы АА многие говорят, тоже задумывался. У нас их нет в Краснодаре есть.. Так что остается только онлайн. Зануда...) Не обращай внимание на зависть пьющих "подруг". Ты молодец!:kiss2:
 
Спасибо, за поддержку :obnim1: Это просто тяга шавелится где-то, вот и бесит всё и в сером цвете.
Да я смотрю тут не только у тебя. Что-то шести месячных сегодня колбасит не на шутку.
 
Наверное мой алкоголизм понял, что праздники намериваются пройти в трезвости и решил со всех орудий ударить. Ну и злая я так-то... чуть по чуть и одиноко себя чувствую, зато не уставшая и сытая. Так что два против двух))) Кышшш... тогда дурные мысли :obnim1:
 
..Ленчик) Привет)...Кто ходит в гости по утрам) тарам-парам,тарам-парам... :kiss2:..Я не с пустыми руками, а захватила вкусняшки)))..
e729077e5955f99.jpg
 
Доброе утро!!! Проходите - располагайтесь!!! e5453056e7efb2488c70041e17108b30.png
@ВАНЕССА для тебя :IN LOVE: и для каждого
Hayman-Dessert-Canape_web.jpg
 
Однажды у нас были мероприятия на работе, служебные, и нас посадили на казарму, на неделю. Мы все уже устали под конец, особо не чего не делаешь, но и отдыхать нет возможности. Тут заходит начальник и говорит "кто хочет домой???" Естественно все захотели, он говорит только нужно сходить на концерт Ярослава Евдакимого, бесплатно - поприсутствовать. Злые чапаем в ДК, какие концерты, все грязные,извините, сонные. Я вообще не знала до того момента кто это, Евдакимов был популярен, когда я маленькая была. Как же мне понравилось!!!!! Как же он замечательно поел, в живую!! Фантазеер ты меня называла!!!
Но больше всего я полюбила эту песню. Ваще раньше думала что её Киркоров поёт!!!!
 
Доброе утречко! :IN LOVE: :obnim2: Как здесь уютненько!
smile233.gif
Я свой виноградный пирог принесла, угощайтесьO:-)
Так, давайте-ка позовём остальных, если кого забыла, зовите
@Умница @Коко Брайс @Айша @Juls_s @Сентябринка @2man @ЖдуВесну @Asti @Беспечный ангел @Lisenok77

album_pic (10).jpg
 
Доброе утречко! :IN LOVE: :obnim2: Как здесь уютненько!
smile233.gif
Я свой виноградный пирог принесла, угощайтесьO:-)
Так, давайте-ка позовём остальных, если кого забыла, позовите
@Умница @Коко Брайс @Айша @Juls_s @Сентябринка @2man @ЖдуВесну @Asti @Беспечный ангел @Lisenok77

Посмотреть вложение 376885
Всем привет!А где это мы?За пирог спасибо,но,пожалуй,откажусь)
 
Привет привет :nov_god: :horovod:
Сейчас буду варить капучино. Кому какой сироп? Есть малина, кокос и лесной орех
 
Привет привет :nov_god: :horovod:
Сейчас буду варить капучино. Кому какой сироп? Есть малина, кокос и лесной орех
А какой вкуснее, я кстати никогда не пила кофе с сиропами. Ну кроме ванильного капучино
 
Назад
Сверху Снизу