Пить — жизнь в вине топить

У нас здесь не так аутентично, как ты описываешь. Просто фонарей красных везде понавешено и все! А так столы, стулья. Ааа. столы крутятся, потому что блюд много и они большие, чтоб все попробовать. И то не везде так. В Китае была только в двух городах Суйфуньхэ и Хуньчунь. Там тоже такой экзотики нет. А, в Янцзи еще была проездом. Там вообще принцип шведского стола, но с китайскими блюдами.
Слушай дальше.
Заходим с девушкой в китайский ресторан.
На столике устройство размером с пачку сигарет, одна кнопка и антена как в радио.
Я сразу решил на кнопку нажать. Светка кричит не трогай сломаешь.
Все равно нажал. И тут прям из воздуха перед нами материализовалась официантка.
Ты представляешь мой восторг ? Ррраз на кнопку и появляется китаец.
Светка меня еще спросила а о чем это я задумался !?
А ей. Света мне устройство такое помощнее бы, с хорошей антеной в бы покорил Китай.
Китайцы туда, китайцы сюда, принесите то, унесите се, китацы работать....
Мечты.
 
Слушай дальше.
Заходим с девушкой в китайский ресторан.
На столике устройство размером с пачку сигарет, одна кнопка и антена как в радио.
Я сразу решил на кнопку нажать. Светка кричит не трогай сломаешь.
Все равно нажал. И тут прям из воздуха перед нами материализовалась официантка.
Ты представляешь мой восторг ? Ррраз на кнопку появляется китаец.
Светка меня еще спросила а о чем это я задумался !?
А ей. Света мне устройство такое помощнее бы, с хорошей антеной в бы покорил Китай.
Китайцы туда, китайцы сюда, принесите то, унесите се, китацы работать....
Мечты.
У нас во всех ресторанах такие кнопочки есть. Ну, или почти во всех. Правда без антен.
 
У нас здесь не так аутентично, как ты описываешь. Просто фонарей красных везде понавешено и все! А так столы, стулья. Ааа. столы крутятся, потому что блюд много и они большие, чтоб все попробовать. И то не везде так. В Китае была только в двух городах Суйфуньхэ и Хуньчунь. Там тоже такой экзотики нет. А, в Янцзи еще была проездом. Там вообще принцип шведского стола, но с китайскими блюдами.
А я была в Китае на острове Хайнань г Санья :girl_dance:
 
И я однажды купалась на пляже в Боброве)))
Я первый раз в жизни видела как человек бежит по воде именно на Битюге! Мы там купались и по воде проплыл уж.... одна тетенька выскочила из воды.... и РЕАЛЬНО побежала!:LOL:
 
Я первый раз в жизни видела как человек бежит по воде именно на Битюге! Мы там купались и по воде проплыл уж.... одна тетенька выскочила из воды.... и РЕАЛЬНО побежала!:LOL:
Я бы тоже побежала бы :-( не очень я этих холоднокровных бррррр....
В прошлом году не так конечно, а обычно на каждом столбе у нас летом объявления "На байдаках по Битюгу". Много знакомых сплавлялись, все давольны. Я так понимаю, что группа активистов принимает на себя все организационные моменты (начиная от снаряжения, заканчивая вопросами питания), от "путешественника" только хорошее настроение (ну и денюжка)! Для вечно занятых городских, это как круиз выходного дня
 
Кстати, @Коко Брайс @Juls_s вот вам мои пышки-пончики, с мёдом и пудрой! Конечно не сегодняшние, но всё-же :curtsy:

album_pic (12).jpg
 
Всем привет!!!) нашла!!! Нашла!!! :nov_god:
Так вот куда наш чемодан переехал))) :obnim2::kiss2:
YGYTAYGVXjE.jpg
 
Не знаю, дорогие мои... но этот рандом...для меня тяжело психологически
 
Назад
Сверху Снизу