Пить — жизнь в вине топить

Вложения

  • upload_2021_02_22_09_14_41_767.jpg
    upload_2021_02_22_09_14_41_767.jpg
    114 KB · Просмотры: 4
У меня много знакомых из Челябинска со мной работают))) только почему то возвращаться никто не хочет
 
Доброе утречко! :IN LOVE: :obnim2: Как здесь уютненько!
smile233.gif
Я свой виноградный пирог принесла, угощайтесьO:-)
Так, давайте-ка позовём остальных, если кого забыла, зовите
@Умница @Коко Брайс @Айша @Juls_s @Сентябринка @2man @ЖдуВесну @Asti @Беспечный ангел @Lisenok77

Посмотреть вложение 376885
Ааааам!
smile451.gif

Привет привет :nov_god: :horovod:
Сейчас буду варить капучино. Кому какой сироп? Есть малина, кокос и лесной орех
Мне с ореховым, пожалуйста! Люблю орешки!!!
 

И у нас что то не обнадёживающий прогноз, за сутки от 0 до -26
А у нас плюсовые и грязища, все тает. А я только с мойки:facepalm: Ну невозможно уже было ездить на ней.
Буду теперь ждать или когда все высохнет, или опять замерзнет. Хорошо что пока никуда не надо!

А мы с дочей в японском ресторанчике были, я вам принесла... угощайтесь.
 

Вложения

  • 3fdb19b2073584a43801c6bccad92fd7.jpg
    3fdb19b2073584a43801c6bccad92fd7.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 5
А у нас плюсовые и грязища, все тает. А я только с мойки:facepalm: Ну невозможно уже было ездить на ней.
Буду теперь ждать или когда все высохнет, или опять замерзнет. Хорошо что пока никуда не надо!

А мы с дочей в японском ресторанчике были, я вам принесла... угощайтесь.
Мммм... :vilka: Я один раз была в японском ресторане, незнаю насколько он был японский, но это разительная разница от доставки!!! И колорит!!!
К сожалению с появление множественной доставки японской еды она оставляет желать лучшего.
 
Мммм... :vilka: Я один раз была в японском ресторане, незнаю насколько он был японский, но это разительная разница от доставки!!! И колорит!!!
К сожалению с появление множественной доставки японской еды она оставляет желать лучшего.
Ну, то что я выложила выше мы не ели, лопнули бы. Мы так скромно... супчик и вок с курицей.
У нас близость Азии, все же, накладывает свой отпечаток. И японских, и корейских, и, тем более, китайских ресторанчиков, достаточно. В Японии и Корее не была, ничего сказать не могу, а вот китайская кухня не сильно отличается от оригинальной. Ну или под нас адаптировали уже и там и здесь!
 
А я китайские рестораны люблю. Фоном играет ихняя музыка которая мне напоминает ту что вставляют в боевики с Брюсом Ли.
Много экзотических блюд но я заказываю блюда из обычных ингридиентов, правда приготовленно по китайски .
все острое такое. Возлежишь на этих подушечках, вокруг циновки, иероглифы. Пиво хорошее обязательно, потому что блюда все
острые.
 
Ну, то что я выложила выше мы не ели, лопнули бы. Мы так скромно... супчик и вок с курицей.
У нас близость Азии, все же, накладывает свой отпечаток. И японских, и корейских, и, тем более, китайских ресторанчиков, достаточно. В Японии и Корее не была, ничего сказать не могу, а вот китайская кухня не сильно отличается от оригинальной. Ну или под нас адаптировали уже и там и здесь!
У меня у сотрудницы на работе мама и сестра живут во Владимастоке, как же её неудобно с ними общаться. Я когда вижу как она с утра спешит им позвонить, что бы не будить детей, которые уже укладываются, я сразу @Сентябринка вспоминаю
 
У меня и у @Коко Брайс сегодня полиндром. Дай бог здоровья нашему королю @Амфибрахий что научил меня этому замечательному слову. Сколько раз я уже блескнула мозгой не счесть :-D
 
А я китайские рестораны люблю. Фоном играет ихняя музыка которая мне напоминает ту что вставляют в боевики с Брюсом Ли.
Много экзотических блюд но я заказываю блюда из обычных ингридиентов, правда приготовленно по китайски .
все острое такое. Возлежишь на этих подушечках, вокруг циновки, иероглифы. Пиво хорошее обязательно, потому что блюда все
острые.
У нас здесь не так аутентично, как ты описываешь. Просто фонарей красных везде понавешено и все! А так столы, стулья. Ааа. столы крутятся, потому что блюд много и они большие, чтоб все попробовать. И то не везде так. В Китае была только в двух городах Суйфуньхэ и Хуньчунь. Там тоже такой экзотики нет. А, в Янцзи еще была проездом. Там вообще принцип шведского стола, но с китайскими блюдами.
 
У меня у сотрудницы на работе мама и сестра живут во Владимастоке, как же её неудобно с ними общаться. Я когда вижу как она с утра спешит им позвонить, что бы не будить детей, которые уже укладываются, я сразу @Сентябринка вспоминаю
Звони когда хочешь, я всегда буду рада:obnim1:
А я была в Воронеже, вернее в Боброве. В детстве.
 
Звони когда хочешь, я всегда буду рада:obnim1:
А я была в Воронеже, вернее в Боброве. В детстве.
Я там часто бываю проездом, его сейчас в порядок приводят. Пятиэтажечек настроили, мост через Битюг отремонтировали :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу