Пить? Нет. Может быть)

😁 совсем не могу
или жить, или пить

Такая же шняга! 😁 😁 😁

Алкаши наверно в завидках.. Как так? Многие могут, либо птить, либо не пить.. а мы как муфлоны.. и пьём и типа живём..
От их жаба то наверно душит! ☺
 
Совсем недавно мечтала, чтобы о трезвости написала наконец неглупая, не потерянная женщина. И вот, пожалуйста.
ЭйчЪ, приветствую.
 
Совсем недавно мечтала, чтобы о трезвости написала наконец неглупая, не потерянная женщина. И вот, пожалуйста.
ЭйчЪ, приветствую.
Эйч вообще-то замороченная по самое не хочу
 
Совсем недавно мечтала, чтобы о трезвости написала наконец неглупая, не потерянная женщина. И вот, пожалуйста.
ЭйчЪ, приветствую.
Вы так говорите, будто весь форум состоит из одних глупых и потерянных. 😁
Нет, я еще пару-тройку умных знаю))
 
Вы так говорите, будто весь форум состоит из одних глупых и потерянных. 😁
Нет, я еще пару-тройку умных знаю))
Тут еще склонность к эпистолярному жанру прилагается. Да, не берите в голову )
 
Тут еще склонность к эпистолярному жанру прилагается. Да, не берите в голову )
Да я вас разделяю полностью. В небезызвестном прошлогоднем опросе Платона, нашего с вами, Грека, я дал свою высокую оценку ЭйчЪ, я ей всегда восхищался, если говорить совсем уж серьезно.
 
Хороша ли трезвая жизнь? Дурацкий вопрос. Жизнь – она всякая.
Совершенно да!
Многие думают, что, вот, брошу пить и сразу - небо в алмазах, весь в шоколаде...
Но трезвая жизнь - это просто жизнь со всеми ее трезвыми радостями и огорчениями, со всеми успехами и неудачами.
Но это ТРЕЗВАЯ жизнь. Это в конце концов -ЖИЗНЬ, а не перемещение во времени с бутылкой в руке...
 
на 47 кило весу – две бутылки водки по 0.5 за пару часов, и я даже с ног не валилась и говорила после этого внятно.
В 47 труднее всего поверить. С легкостью в 47.5, со скрипом приму 47.2, но 47... нет, увольте, этого мне не осознать!))
 
В 47 труднее всего поверить. С легкостью в 47.5, со скрипом приму 47.2, но 47... нет, увольте, этого мне не осознать!))
Там еще говорилось про две бутылки водки. Так ведь после принятой первой поллитры уже 47,5))
 
В целом же посыл вашего месседжа мне непонятен.
Дама захотела выпить. Пришла, "проговорила ДО", в отличие от тех, кто имеет многолетнее обыкновение балаболить тут сразу после и между ;))
Публично поторговалась и решила не пить таки. "Может быть"

ЗЫ не буду прогнозов давать)
все же что с ростом, не 154 случайно?)
 
Дама захотела выпить. Пришла, "проговорила ДО", в отличие от тех, кто имеет многолетнее обыкновение балаболить тут сразу после и между ;))
Публично поторговалась и решила не пить таки. "Может быть"
НеД.
Категорически не соглашусь, даже если это и является чудовищной правдой.

Автор темы - уникальный человек.
Вот при большом желании на форуме можно найти второго почти такого же Платона или такого же Эфа, но ЭйчЪ - нет.
Надеюсь, что она еще здесь напишет и многим ответит.
Это необыкновенная и восхитительная женщина.
 
Это необыкновенная и восхитительная женщина.
Эф, я думаю, что эта необыкновенная и восхитительная женщина съела бы твой мозг при совместном проживании за 60 секунд
 
Эф, я думаю, что эта необыкновенная и восхитительная женщина съела бы твой мозг при совместном проживании за 60 секунд
Да фиг его знает. Меня ее частое упоминание о муже тоже немного заставило в тексте увидеть контекст))
Нас с ней разделяет океан, мне не грозит))
 
Да фиг его знает. Меня ее частое упоминание о муже тоже немного заставило в тексте увидеть контекст))
Нас с ней разделяет океан, мне не грозит))
Да, порой восхищаться лучше на расстоянии
 
Совершенно да!
Многие думают, что, вот, брошу пить и сразу - небо в алмазах, весь в шоколаде...
Но трезвая жизнь - это просто жизнь со всеми ее трезвыми радостями и огорчениями, со всеми успехами и неудачами.
Но это ТРЕЗВАЯ жизнь. Это в конце концов -ЖИЗНЬ, а не перемещение во времени с бутылкой в руке...
Просто подпишусь 👍 Все так и есть.
p.s Про мужа. Все равно помнят, и будут помнить еще долго. Это минус :( Что не ушли, молодцы! ( я и про своего тоже, жесть была жуткая)) Надо создать сейчас комфортную житуху, чтоб прошлое не сильно цепляло)
 
"Может"...

Есть темы, несравнимо более приятные и полезные для промысливания.
Но вот если так вскользь и бегло, причудливо и без загрузки файла, то...

- как, отчего и почему, "может"?
- безумие.

- Псих? Совсем того? Ты 3.5 года чистый. И пишешь совсем не из дурки уже пятый год.
Что за тупые отмазки некой белезненности? Ты что совсем дебил?
-....так ведь факты же...факты того, что когда-то очень много много лет, был именно что дебилом...
...причем чаще всего же - именно же что совсем...просто факты...
...а в какой степени тот дебелизм можно назвать безумием
с медицинской точки зрения...а не все ли равно...пофиг)))

Тем более, что да: и приятнее и полезнее, и еще раз написать,
подумать-написать, о чем либо хорошем)
Позитивном)
Жизнеутверждающем)
Как месселж №1 этой ветки в моем восприятии, спасибо Рита, всего доброго))

😄
 
Назад
Сверху Снизу