Пить? Нет. Может быть)

В 47 труднее всего поверить. С легкостью в 47.5, со скрипом приму 47.2, но 47... нет, увольте, этого мне не осознать!))
Экс, а я тебе когда-нибудь говорила, что я тебя люблю? Ну, сейчас скажу.

А вы, остальные, не поймите превратно. Я вообще всех своих друзей люблю, да.
А вы, если не из их числа, то... хм.. То сорри, что я использовала ваш форум по моему назначению. Простите.))
 
Долгая память - хуже чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Идет вакханалия воспоминаний.
И не пожелать и врагу. БГ

Чё-та вспомнилось. Извините! :-D O:-)
 
Два вопроса: ТС бухает, или нет?
Если нет - то где счётчик?
 
Воздух наполнился любовью и нежностью... )))
и заботой!!!

тут вчера прочла у одного старожила, залетевшего на сайт на 1 сообщение:
пьяным - пьяного кайфа, трезвым - трезвого...
отозвалось, но пока мое просветление исчо не такова уровня :-D
 
А вы, сдается мне, либо множество моих фот уже видели, либо, как минимум, имели множество возможностей их увидеть! И у вас еще есть совесть спрашивать их добавку??
 
неа, фото не интересно...
пиешь? алкоголь? качественный?
Ну, милый друг, сами-то подумайте! Ну, в самом деле, а? Если бы я пила или если я пью - то, конечно, это, как минимум, Dom Perignon 1985 или хотя бы Hennessy Richard!
Ну, блин, ей-богу, дорогой друг, вы прям как будто потешаетесь надо мной или над этим форумом...)) :)
 
Ну, милый друг, сами-то подумайте! Ну, в самом деле, а? Если бы я пила или если я пью - то, конечно, это, как минимум, Dom Perignon 1985 или хотя бы Hennessy Richard!
Ну, блин, ей-богу, дорогой друг, вы прям как будто потешаетесь надо мной или над этим форумом...)) :)
да я же не просто так упомянула про "качественный"...
листала профиль, листала, признаюсь,
от сего и интерес: таки пиешь или где? :-D
 
Ошибаетесь, ЭйчЪ. Не видел и возможности не имел.
Пусть Вас не вводит в заблуждение дата регистрации - начал активно общаться на форуме с конца ноября 2013.
 
ЭйчЪ, привет!
Обрадовалась знакомому нику и уникальной девушке.
Не теряйся.

Фото мне посчастливилось увидеть. И скажу вам, друзья, что ЭйчЪ молода, стройна и красива.
 
Экс, а я тебе когда-нибудь говорила, что я тебя люблю? Ну, сейчас скажу.
хм...обычно в таких случаях говорят "я тебя уважаю", но так тоже можно :-D

И я хотела сказать, простите. Жалею, что ругались

В смысле, надо было в другом стиле ругаться, я виновата, не вышло.
 
Такой вопрос требует ответа: Загнала в ломбарде телевизор, чтобы купить бутылку водки. Ее и допиваю.
Устраивает такой ответ?
Эйчъ жгучая штучко!
Которая вспомнит, вернётся именно сюда и устроит всем шутер похлеще недавнего на кантри-фестивале :-D
 
Назад
Сверху Снизу