Пить или не пить? Ответ:НЕ ПИТЬ!

Fr0zen ,спасибки за поддержку,я на самом деле сильная,но хочется рядышком тепла 😳
ПРивеик! Почитала твою историю, спасибо,решилась написать.
Я в шоке! Столько пережить, сколько у тебя в жизни было, и остаться еще нормальным человеком (а не в психушке) это не каждый вынесет!
С сестрой вообще никак не общаешься?

Ты главное держись! не пей. А остальное Бог даст. Может это были испытания, через которые тебе надо было пройти.
И скоро вознаградит тебя. Еще время есть вылечиться и родить. главное не терять веру и не опускать руки.
на себя тоже (на внешность) не забивай! как мужа то найдешь, если ухаживать за собой не будешь? красота - наша сила 😉
 
Сердце Львицы, поражаюсь-твоя история,как с меня списана 6 лет назад(если интересно могу вкратце поведать).Только у меня не было такой ясной головы и силы ,как у тебя.
Что жизнь смысла не имела понимала,а вот где его искать и надо ли, нет.Но ВС мне тогда тоже помогли(как и в этот раз),где-то потом сама постаралась.Появился смысл жизни и все остальное.А ведь это все еще и сохранить надо.Я вот чуть было не прос...а опять.
Почитала тебя и так расчувствовалась... 😭
Молодец,что пришла сюда.Все у тебя получится! 😄
Спасибо.
 
И тебе нижайший поклон.
Спасибо,что заглянула. Твои слова:"Желание Жить. Жить Трезво и Счастливо!" очень напомнили песню Рождества "Ты знаешь, как хочется жить".

Доброго дня, Сердце Львицы! (как же мне нравится твой Ник)) Это прямо такой посыл мощный!!!
Песня эта одна из моих самых любимых.

Как настроение?
 
Назад
Сверху Снизу