Пить или не пить? Ответ:НЕ ПИТЬ!

Сердце Львицы

Участник
Не пьет 9 лет 9 месяцев 20 дней
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
21
<div align="center"> Хочу,в первую очередь, ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ФОРУМЧАН и ФОРУМЧАНОНОК
<
</div>

Вчера утром встала и решила: харе бухать.Стала в поисковике набирать,как и все, помощь при алкоголизме,и ни чаяно наткнулась на этот форум. Как же я вам всем благодарна,я столько прочитала информации,что мой вопрос пить или не пить отпал сам, конечно НЕ ПИТЬ! Сразу последовала советам и сразу зарегистрировалась и поставила себя на счетчик! И опять же по советам,решила не затягивать со своей темой и отписаиться 😳

Читаю уже с 11 дня вчерашнего дня до 6 утра сегодняшнего,с перерывом на сон 4 часа и по сей час.

Для меня, как пивной алкоголички(с 13 летним стажем),проблемой именно была моя алкокома (не ну конечно и ПА и депрессуха,эт тоже все присутствует) Всего этого боялась,но почитав всех Вас я очень благодарна. У меня в мозгу сщелкнуло, и у меня нет даже тяги! Пиво спокойно лежит в холодильнике уже 2 дня 😰

<div align="center">Так что еще раз мое МЕРСИ</div>

Многобукв писать не буду,если есть вопросы с радостью отвечу 😳
 
Для меня этого количества пива оооочень мало, но вылила 😉 Меня даже не смущало его наличие,просто залезла в холодильник и увидела. Я по чаю 👍
 
Тяга еще будет. Тогда и пиво кстати окажется? 😉
Я не спорю,уже проходила лет 5 назад, но как раз тяги не было,а была первая бутылка,а вот уже на следующий день,эт ДА 😲
 
Очень даже зацикливаться.

Сейчас на первом месте у тебя трезвость, деньки капают.
Не,по моему характеру,сразу выбрасывать все мысли,алко отдельно,я отдельно. На самом деле просто пришло понимание,что ХВАТИТ!!! А не просто пора брасать. Вот сейчас стек поджариваю на ужин,а то не ела уже дня 4 😳 ,допилась.
 
Сердце Львицы,привет!Желаю тебе удачи от всей души,в нашем нелегком деле.
Так ты мне меня напомнила полгода назад.Только я первые сутки поспала поболе,а написала впервые на третьем месяце трезвости 😄
 
Не,по моему характеру,сразу выбрасывать все мысли,алко отдельно,я отдельно. На самом деле просто пришло понимание,что ХВАТИТ!!! А не просто пора брасать. Вот сейчас стек поджариваю на ужин,а то не ела уже дня 4 😳 ,допилась.
Удачи тебе! Ты справишься! Ребята на форуме помогут если что 😉
Главное держать хвост пистолетом и нос по ветру! ну и менять свои привычки. 😄
 
Не,по моему характеру,сразу выбрасывать все мысли,алко отдельно,я отдельно. На самом деле просто пришло понимание,что ХВАТИТ!!! А не просто пора брасать. Вот сейчас стек поджариваю на ужин,а то не ела уже дня 4 😳 ,допилась.
Привет!Не спорь со старшими (не про возраст)они это все проходили!
 
Да без проблем,я гостеприимная,тока жалко,живем за три тысчи км. 😉

А ты стейки сфотай перед тем как съесть, и фотку сюда - всем слюни пускать. А запах от них собери в баночку и вышли Байкеру в личку - но не просто так, а за очень дополнительные бонусы....

Ну и привет, Сердце, располагайся поудобнее, тут читать - не перечитать, мне полгода мало оказалось.
 
Назад
Сверху Снизу