Пиксель не пьёт

Это да.могут.даже таксисты те же,пока домой везут.
Забыла както бухая телефон в такси, через пять минут уже выключен был, службу не помню, водилу не помню, машину не помню. С концами. Пусть ему на лекарства будет
 
Страшно говоришь
Мне както так жалко всех стало на форуме, плакала уснуть не могла, нахлынуло. Какие люди пропадают разные, как себе жизни сами поломали, какие мы все бракованные. Как неправильно все, плохо

Да, тоже бывает, жалко всех нас. Ну такой экспериенс о котором я пишу, когда все равно становится, это в иные моменты когда я была совсем в говно. Потом-то утром отскребаешь себя с того места, на котором вырубилась в итоге, холодный душ, много кофе, плотный завтрак и все такое. В 26 лет силы были на всякие подвиги😄
 
Забыла както бухая телефон в такси, через пять минут уже выключен был, службу не помню, водилу не помню, машину не помню. С концами. Пусть ему на лекарства будет
Ага.могут ещё до квартиры проводить и трахнуть.:-(
 
Да, тоже бывает, жалко всех нас. Ну такой экспериенс о котором я пишу, когда все равно становится, это в иные моменты когда я была совсем в говно. Потом-то утром отскребаешь себя с того места, на котором вырубилась в итоге, холодный душ, много кофе, плотный завтрак и все такое. В 26 лет силы есть на всякие подвиги😄
О да, здоровья хватает и кажется так будет всегда. А сколько раз мы с другом ходили в наш кабак отьедаться теплым супчиком и поправляя здоровье, накидывались там по новой. Страшное дело.
 
Убери на всякий.. Хз..
Я раньше не понимала как это-снять напряжение, просто клише, больше ничего. Расслабиться. Не понимала, когда говорят-в бар погли, расслабимся. В чем расслабон? Теперь понимаю. Легчает физически прям. И это и есть оно..
Я после года повыкидывал водку. Еще в подарочной упаковке
 
А жена где? бросила тебя за пьянки твои?
ну она меня не любит же и не хочет
Можно проводить кого-нибудь)
вот не было у меня таких вот пьющих кандидатур:((
Я после года повыкидывал водку. Еще в подарочной упаковке
поллитру? вдребезги???
 
О да, здоровья хватает и кажется так будет всегда. А сколько раз мы с другом ходили в наш кабак отьедаться теплым супчиком и поправляя здоровье, накидывались там по новой. Страшное дело.

Мне кажется мы тут на форуме ещё не самые безнадёжные. Вот надо мной живёт мужик, там уже да, пропито и прокурено абсолютно все. Ну, или мне так кажется, что там все.
 
Мне кажется мы тут на форуме ещё не самые безнадёжные. Вот надо мной живёт мужик, там уже да, пропито и прокурено абсолютно все. Ну, или мне так кажется, что там все.
У меня тоже есть такой сосед. Три года тут живу, ни разу трезвым не видела. Вот ни разу
 
Ну, нафиг она нада. Лысому ж расческа не нада
Я даже прополис выпила, который муж водкой заливал.настаивал.лечится собирался.я за одну ночь вылечилась!он ещё не видел.увидит-упадет!
 
Назад
Сверху Снизу