Пиксель не пьёт

Мне кажется, пьющую кандидатуру можно найти запросто, было бы желание 😂
Можно просто во двор выйти в не сильно плохую погоду. В сильно плохую в беседку придется сходить. Кандидатуры слышны издалека
 
Я даже прополис выпила, который муж водкой заливал.настаивал.лечится собирался.я за одну ночь вылечилась!он ещё не видел.увидит-упадет!
Скажешь мазала поясницу например))
 
Воот, тоже ни разу не видела трезвым, одно амбре многодневное чего стоит😣
Эти алкаши между нами девочками те еще вонючки 😁
От таких - запах не выветривается, они пропитаны насквозь, одежда, тело. Мне кажется, в кабинете моего начальника даже обои так смердят. Запах застарелой какойто браги
 
Можно просто во двор выйти в не сильно плохую погоду. В сильно плохую в беседку придется сходить. Кандидатуры слышны издалека

И то правда. Когда песни уже закончились, "разговоры по душам" тоже, или слышно 2-3 последних голоса, уже обычно заплетающихся, самое время "ловить")))
 
Эти алкаши между нами девочками те еще вонючки 😁
От таких - запах не выветривается, они пропитаны насквозь, одежда, тело. Мне кажется, в кабинете моего начальника даже обои так смердят. Запах застарелой какойто браги
:bee:
 
И то правда. Когда песни уже закончились, "разговоры по душам" тоже, или слышно 2-3 последних голоса, уже обычно заплетающихся, самое время "ловить")))
У меня под окнами одна такая лазит. Молодая девка, вечно немытая башка, со старыми спитыми дедами под окнами орут пока ментов на них не вызывают, потом те ее вместе с этими дедами и пакуют
 
Это был курс! С одной примочки не помагает же!
Можно, конечно, опять его(прополис)водкой залить.но это риск! лучше сознаюсь,как есть.он его для поднятия иммунитета пил.зато я не болею.наверное помог. :-D
 
Можно, конечно, опять его(прополис)водкой залить.но это риск! лучше сознаюсь,как есть.он его для поднятия иммунитета пил.зато я не болею.наверное помог. :-D
Мой батя както жидкость от вшей выпил. Другой бы падох, а ему хоть бы что.
 
У меня под окнами одна такая лазит. Молодая девка, вечно немытая башка, со старыми спитыми дедами под окнами орут пока ментов на них не вызывают, потом те ее вместе с этими дедами и пакуют
У нас на районе таких нет.новостройки, наверное, поэтому.
 
У меня под окнами одна такая лазит. Молодая девка, вечно немытая башка, со старыми спитыми дедами под окнами орут пока ментов на них не вызывают, потом те ее вместе с этими дедами и пакуют

Жесть. У меня, помню, была "подруга", та ещё выпивоха. Так вот, она при отсутствии кандидатур мужского пола сама куда-то шла и приводила их, и это я не говорю о клубе или кабаке, а даже просто с улицы выбирала кого-то и вела к себе. Иногда даже приличные попадались 😳
 
Назад
Сверху Снизу