Пиксель не пьёт

Соседи про алкашей "sosеди"
Русский мужик снял про своих соседей по комуналке. Там такой нормальный треш, посмотри
Я завтра посмотрю.а то спать не буду.мне тут на форуме какой то фильм посоветовали,так я всю ночь гоняла.:bebe:
 
Сейчас бы в бар!да возраст уже не тот диван ближе. :sarcastic:
Возраст. Такие тети, когда я по барам ходила отжигали куда мне брацца, крутили там в танцах пацанов, страшное дело)
 
Из пьяного блятства?)) сложно выбрать

Лично мне было смешно, когда потом этих людей встречаешь в "нормальной" жизни, особенно когда по работе там что-то, и понимаешь, что дааа, тебя-таки узнали😣🤣🤣🤣
 
Лично мне было смешно, когда потом этих людей встречаешь в "нормальной" жизни, особенно когда по работе там что-то, и понимаешь, что дааа, тебя-таки узнали😣🤣🤣🤣
Хорошо еще (если это хорошо) если ты их узнала))))
 
Возраст. Такие тети, когда я по барам ходила отжигали куда мне брацца, крутили там в танцах пацанов, страшное дело)

Я тоже помню, корпоратив, меня приглашают на танец, а я уже никакая. И кавалер мне говорит "а ты всегда ведёшь?!" А я говорю "Ну разумеется". А потом с паузой в голове "что?! Веду?"
 
Хорошо еще (если это хорошо) если ты их узнала))))

Ну я-то и не узнавала, это обычно когда уже поймаешь на себе странный взгляд и сразу мысль "я с ним что, переспала?!" а потом то да, уже и подробности вылезают в голове 🤬
 
Я тоже помню, корпоративных, меня приглашают на танец, а я уже никакая. И кавалер мне говорит "а ты всегда ведёшь?!" А я говорю "Ну разумеется". А потом с паузой в голове "что?! Веду?"
Ахахаха
 
Ну я-то и не узнавала, это обычно когда уже поймаешь на себе странный взгляд и сразу мысль "я с ним что, переспала?!" а потом то да, уже и подробности вылезают в голове 🤬
Ага, где ж это было.. Когда ж это было. Ешкин кот.. И оно Сирожа? Или Саша?
 
Ага, где ж это было.. Когда ж это было. Ешкин кот.. И оно Сирожа? Или Саша?

Ну да, и сразу повод все же переспросить, как там его.)

У меня ещё была привычка заманить и продинамить, ну это и на трезвую голову тоже частенько. Так вот встречаешь потом этого Сашу и Серёжу и не помнишь, дала или нет🤔 И спросить неловко 😂
 
Ну да, и сразу повод все же переспросить, как там его.)

У меня ещё была привычка заманить и продинамить, ну это и на трезвую голову тоже частенько. Так вот, потом тоже непонятно, когда человека встречаешь потом, а потом не помнишь, дала или нет🤔 И спросить неловко 😂
Красиво жить не запретишь! Были времена, а теперь мгновения, елки)))))))
 
Приснилось. Сидит подруга у меня и говорит: это ничего, что ты этого чувака убила, ты пить вино или водку будешь? И я так бодренько-водку, нахер то вино. Впринципе логично, таков и был бы ответ. И ни одной мысли, что я не пью. Пилось как бальзам на душу. Подсознание какбэ намекает.
 
Назад
Сверху Снизу