Пиксель не пьёт

Главное количество, да, и сила воли. Я не склонна к полноте, вся родня гончие, но стремно распуститься
Если честно,то утром сегодня пол коробки конфет шоколадных сожрала.прям прорвало меня.на столе с 8марта стояли.вечером в зеркало посмотрела-показалось,что расперло меня.это уже крыша едет.:an:
 
Если честно,то утром сегодня пол коробки конфет шоколадных сожрала.прям прорвало меня.на столе с 8марта стояли.вечером в зеркало посмотрела-показалось,что расперло меня.это уже крыша едет.:an:
Да, это уже зациклилась, смотри, не превратись в анорексика
 
Фигасе, ишь серьезно как у них. Я 44-46, уже наверное ближе к 46, и щеки да. У меня коллега вечно голодающая, так сама все равно не худая, а щеки запавшие, морда осунувшаяся, но если б еще и жрала, то говорит, в двери не влезла бы.

Вот именно, что многие везунчики ухитряются поправиться, но лицо при этом без щёк!! 🤔
44-46 при каком росте? Может, тебе и заморачиваться не надо?
 
Да, это уже зациклилась, смотри, не превратись в анорексика
Я как то весила 45кг.похудела так.к мужу на пароход приехала,а он говорит-ты девочка или мальчик?на спереди,ни сзади нет ничего.все ровно. :sarcastic:а на лице один нос.
 
Вот именно, что многие везунчики ухитряются поправиться, но лицо при этом без щёк!! 🤔
44-46 при каком росте? Может, тебе и заморачиваться не надо?
164, малая, была всю жизь 50 кг 42 размер. Потом 44. Сейчас 46.
 
Я до 21 года весил максимум 65 кг, при росте 184, при том что занимался спортом и качал бицуху )) После того как впервые бросил курить набрал десяток за пару месяцев, всего +15 кг за год, так что не байки это, а когда снова закурил ни фига не сбросил )
Здраститя всем )
 
Я как то весила 45кг.похудела так.к мужу на пароход приехала,а он говорит-ты девочка или мальчик?на спереди,ни сзади нет ничего.все ровно. :sarcastic:а на лице один нос.
Нос торчит при этом страшно! Была одно время тощая от стресса. Да, один нос и плоская морда как и пикинеса. Тоже красота. Смотрю на те фотки, епт какая страшная
 
Я до 21 года весил максимум 65 кг, при росте 184, при том что занимался спортом и качал бицуху )) После того как впервые бросил курить набрал десяток за пару месяцев, всего +15 кг за год, так что не байки это, а когда снова закурил ни фига не сбросил )
Здраститя всем )
Конечно не байки! поэтому и курю как сапожник!)
 
Нос торчит при этом страшно! Была одно время тощая от стресса. Да, один нос и плоская морда как и пикинеса. Тоже красота. Смотрю на те фотки, епт какая страшная
Зато стройная! :-D
 
Я до 21 года весил максимум 65 кг, при росте 184, при том что занимался спортом и качал бицуху )) После того как впервые бросил курить набрал десяток за пару месяцев, всего +15 кг за год, так что не байки это, а когда снова закурил ни фига не сбросил )
Здраститя всем )
Высокий ты.
Добрый вечер! Ты, попа с ручкой, опять счетчик уничтожил?
Да, люди годами не могут скинуть то, что за время некурения набрали. И это пугает.
 
Я сейчас 42-44размер мой рост165.
Хочу вернуться в этот размер) но тогда мне все пели што больно худая. Хоть я этим всегда гордилась. Бабушка всегда говорила_были б кости, мясо наростет. Вот, нарослр, видимо.
ты уникум, поди найди тетку в 40 с такими габаритами
 
Хочу вернуться в этот размер) но тогда мне все пели што больно худая. Хоть я этим всегда гордилась. Бабушка всегда говорила_были б кости, мясо наростет. Вот, нарослр, видимо.
ты уникум, поди найди тетку в 40 с такими габаритами
12 апреля 43 стукнет.
 
Да, люди годами не могут скинуть то, что за время некурения набрали. И это пугает.
По-разному бывает, щас с лета не курю и ни килограмма не прибавилось, стандартные 90, прошлой зимой пока курил как паровоз весил 100.
 
Я до 21 года весил максимум 65 кг, при росте 184, при том что занимался спортом и качал бицуху )) После того как впервые бросил курить набрал десяток за пару месяцев, всего +15 кг за год, так что не байки это, а когда снова закурил ни фига не сбросил )
Здраститя всем )

65 кг при росте 184?! Надеюсь, счас не так)
 
Назад
Сверху Снизу