Пиксель не пьёт

Уже был опыт.муж сам пачку сигарет мне в один прекрасный день купил, когда увидел,как меня разносит.кури, говорит, только не жри так. :sarcastic:
Это надо перетерпеть, потом все образуется. Наверное))
 
Жрать это сто пудов. Поправляются все. Вопрос на сколько. Тем более раньше снимала тягу пивом, сейчас не выйдет, короче если не завалю никого то уже хорошо)
У меня мать тоже разнесло, когда она курить бросила.по фоткам видно.
 
Это надо перетерпеть, потом все образуется. Наверное))
А в чем удовольствия искать?жрать-не жру-диета.пить бросила.муж в море-личной жизни никакой.макраме, что-ли заниматься? ещё и фитнес нельзя сейчас.после ботокса. :SCRATCH:
 
Мне после занятий спортом курить вообще не хочется:)
Надо, наверно, не заедать, а затренировывать тягу))
Я никак не куплю легинсы, дома вечный ремонт негде заниматься ваще! В одной комнате пол снят до плиты, во второй вся мебель. на работе сижу, дома лежу, ужас! На выходных пойду за легами, хочу на фитнес!
 
А в чем удовольствия искать?жрать-не жру-диета.пить бросила.муж в море-личной жизни никакой.макраме, что-ли заниматься? ещё и фитнес нельзя сейчас.после ботокса. :SCRATCH:
Крутить романы хз.. Я тоже об этом думаю-нафиг так жить ваще, как я щас. Но я так не жила никогда и надо попробывать и так, вернуться взад успеем
 
Крутить романы хз.. Я тоже об этом думаю-нафиг так жить ваще, как я щас. Но я так не жила никогда и надо попробывать и так, вернуться взад успеем
Романы лень крутить уже.наверно климакс на подходе. :sarcastic:я лучше на кровати полежу одна.а с любовником прыгать надо.да и не пью я.а в трезвом виде стрёмно как то стало.прям Орлеанская девственница!:-D
 
У меня мать тоже разнесло, когда она курить бросила.по фоткам видно.
Я блин думала всю жизнь буду 44 размера. Ага, щаз. Сидячая работа и спокойная без нервотрепок жизнь, плюс за трицатник перевалило, смарю такие плечи стали..округлые)) и щеки. И прочее. Раньше были ручки как палочки. И еще, что страшно, что все както обвисает.. Когда это случилось?
 
Романы лень крутить уже.наверно климакс на подходе. :sarcastic:я лучше на кровати полежу одна.а с любовником прыгать надо.да и не пью я.а в трезвом виде стрёмно как то стало.прям Орлеанская девственница!:-D
Пусть сам прыгает, фигаси. Ржу)) ну да, романы оно веселей под градусом, без базара.
 
Я блин думала всю жизнь буду 44 размера. Ага, щаз. Сидячая работа и спокойная без нервотрепок жизнь, плюс за трицатник перевалило, смарю такие плечи стали..округлые)) и щеки. И прочее. Раньше были ручки как палочки. И еще, что страшно, что все както обвисает.. Когда это случилось?
У меня подруга в 38лет,говорит.уложила детей и мужа спать, подошла к зеркалу и разделась. заплакала, когда себя увидела-тут висит,там болтается.:sarcastic:
 
У меня подруга в 38лет,говорит.уложила детей и мужа спать, подошла к зеркалу и разделась. заплакала, когда себя увидела-тут висит,там болтается.:sarcastic:
Помнишь, когда Саманте из секса в болшом городе после какойто пластики маркером на теле нарисовали, что в бли жайшем времени надо будет убрать, обрисовали полтела, колени, живот, и т.д, и она стоит такая и рыдает)))
 
Пусть сам прыгает, фигаси. Ржу)) ну да, романы оно веселей под градусом, без базара.
Мне хватило, когда осенью к нам в домофон позвонил мой любовник 24лет отроду,а мы с мужем телевизор смотрели.еле отмазалась.но мне кажется муж догадался.:SCRATCH:
 
Помнишь, когда Саманте из секса в болшом городе после какойто пластики маркером на теле нарисовали, что в бли жайшем времени надо будет убрать, обрисовали полтела, колени, живот, и т.д, и оеа стоит такая и рыдает)))
Ага.)мне Саманта больше всех нравится.
 
Мне хватило, когда осенью к нам в домофон позвонил мой любовник 24лет отроду,а мы с мужем телевизор смотрели.еле отмазалась.но мне кажется муж догадался.:SCRATCH:
А ты говоришь не крутишь, во как!
 
Назад
Сверху Снизу