Пьет сын, надоело быть созависимой

Да, сама я из алкосемьи, а вот с мужем повезло. Он не алкаш, но у него родной брат очень сильно пил и его родители все время ему созили, до моего мужа у них руки не доходили, поэтому может он у меня нормальный. К слову его брат уже умер от алкоголизма в 40 лет. У его двоюродного брата жена повесилась от алкоголизма тоже в 40 лет. Много родственников и с его и с моей стороны плохо закончили свой алкогольный путь, поэтому и такая острая реакция на алкоголизм сына.

Повезло условно. Муж соз. Соз на соза дало алка.
Конечно вы все из алкосреды.

Видишь кого созят тот и алк. Так что отстраняйся.
 
Погуглила в интернете. С Джейн Фондой есть фильм Крутая Джорджия. Спасибо за ссылку, как будет время, обязательно посмотрю.

А чего времени нет то? Работаешь круглые сутки?

Скачай и смотри. Там все как раз про бабушку алкашей и внуков.
 
Повезло условно. Муж соз. Соз на соза дало алка.
Конечно вы все из алкосреды.

Видишь кого созят тот и алк. Так что отстраняйся.

Теперь вижу, буду отстраняться. А раньше не видела. Когда здоровье подкачало, начала включать мозги и искать выход. Пришло осознание, что с сыном я ничего сделать не смогу. Мне муж об этом уже давно говорил, так как он видел, как все это проходили его родители с его братом и толку никакого не было. Этот форум мне помог мозги на место поставить, осталось психику в норму привести.
 
А чего времени нет то? Работаешь круглые сутки?

Скачай и смотри. Там все как раз про бабушку алкашей и внуков.

Работаю много. Я бабушка работающая, да еще с расшатанной нервной системой. В ближайшее время посмотрю.
 
И то и другое. Если подскажите как лучше поправить психику, буду признательна.

Если сами, то читайте темы Важное. Тема Седы поможет. Смотрите ссылки на литературу. Спрашивайте тут на форуме.

Но лучше психотерапия с психотерапевтом. Или группы созависимых он лайн или вживую
 
:-D

как бы мне сюда свою свекруху затащить
а то все трется хз
и толку нет

Значит у вашей свекрови со здоровьем все в порядке, наверное спасибо хорошей зарядке? :-D
 
Значит у вашей свекрови со здоровьем все в порядке, наверное спасибо хорошей зарядке? :-D
Нет. Там все очень плохо. Соматика прет недуром. Но голова вот не поддаётся. ВДА, соз во втором поколении. С ней очень тяжело общаться.
 
Сын сегодня напился. Позвонила его жена, что он ей угрожает. Мне он тоже прислал смс , что он может ее убьет. Сижу, не знаю что мне делать.
 
Сын сегодня напился. Позвонила его жена, что он ей угрожает. Мне он тоже прислал смс , что он может ее убьет. Сижу, не знаю что мне делать.

Невестке посоветовать звонить в полицию. Вам ничего не делать. Люди играют и вовлекают вас как зрителя и участника. Интераетив.

Сыну ответить: убьешь - сядешь надолго.
 
Так и сделала. Невестка говорит, что участковый трубку не берет. Сын сказал, что ему все по х.., ситуация у него патовая, поэтому готов даже в тюрьму.
 
Ноль два надо звонить чтоб приехали и забрали, т.к. угроза убийством. Тем более есть смс. Даже если сотрет она у оператора сохранится.

Ну раз решил в тюрьму, то лучше банк ограбить. Посоветуйте.
 
Это страшно...наверно Буся правильно говорит. Он давно агрессию такую проявляет?(
Ему зрители нужны, чтоб вы тоже участвовали в разборках.
А дети где?

102 с мобильного...
 
А патовость ситуации у него в чем заключается-то?

Про полицию поддерживаю, не откладывать звонок, тем более вызовы пишутся вроде сейчас.
Сказать- там дети в опасности.
С мобильного 112 кажется общая МЧС.
 
Бетани(((
Вообще странно. Он ей угрожает убить,а в это время ещё оба пишут вам смс. Бред какой-то.
А вы очень стойко себя ведете, все верно написали ей про милицию.
 
Назад
Сверху Снизу