Пьет сын, надоело быть созависимой

Это возможно, но сейчас ему как бы некуда деться. Я ему ранее говорила, что из за алкоголизма он к нам вернуться не может. На съем у него денег нет. Теперь получается матери не нужен и жене тоже. Наверное все же надо как то помочь.
Чтобы быть кому то НУЖНЫМ, хотя удовольствие так себе, необходимо удовлетворять чьи-то нужды. А сын только свои удовлетворяет
 
Бетани, молчи о изменах, ещё перемкнет сына по синьке, покалечит жену..
Сами разберутся в своих отношениях.
 
С другой стороны вот меня взять. Бухал женился разводился. Ничего, жив. Потому что завязал. А не потому что развелся или женился
 
Просто Бетани кажется шансом и причиной, жена гуляет дело в этом, починить. Увы.
Ну вот и странно. А почему жена, а не мать например?

Бетани - ты знаешь мое мнение по этому вопросу. Поэтому я тебя сейас спецом провоцирую, чтоб ты хоть задумалась - почему ты именно Невестку назначила причиной? Можно и себя назначить с таким же успехом???


А так - я не устану повторять - это психиатрическое заболевание крайне трудно поддающееся выходу в ремиссию..
 
Подклинило ее. Мало того что бухает ещё и это. Все летит в бездну.
Маячит распад этого счастливого союза и с рук жены алкуша выпадает на руки матери. Знакомо. И все свекры бьются за сохранение союза, есессно.

Хотя наличие любовника (мы не знаем, может это вброс) не равняется разводу.

Много неизвестных
 
Это возможно, но сейчас ему как бы некуда деться. Я ему ранее говорила, что из за алкоголизма он к нам вернуться не может. На съем у него денег нет. Теперь получается матери не нужен и жене тоже. Наверное все же надо как то помочь.
Удвительно, но свекровь мне не так давно пыталась спеть подобную же песню.. И не потому что я с кем там еще измению - а потому что я тупо в понедельник уезжаю из дома МЛИ на работу и неделю отсуствую. И то она уже успела мне что-то подобное ввернуть - что мЛА бросили..

Я не знаю. что творится в головах свекровей..
 
Удвительно, но свекровь мне не так давно пыталась спеть подобную же песню.. И не потому что я с кем там еще измению - а потому что я тупо в понедельник уезжаю из дома МЛИ на работу и неделю отсуствую. И то она уже успела мне что-то подобное ввернуть - что мЛА бросили..

Я не знаю. что творится в головах свекровей..
Ты уезжаешь на работу, а невестка сама сказала своей матери, что она нашла мужика и у него проводит время.
 
Со слов свахи это происходит регулярно.
Бет..извини..но...
Красиво не красиво фасады ну фасады

Когда муж не трахает в бухает, то трахаться жене все рано хочется, а Разводиться нет.
И внимания и ласки.
 
Назад
Сверху Снизу