Пьет сын, надоело быть созависимой

Вот еслм спокойно подумать.

Даж без алкоголизма сына. Какая мать так будет подставлять свою дочку?
При такой новости не ясно как неалк среагирует. В лучшем случае пойдёт такая дочка с голой опой к маме или к любовнику. Но скорее у маме. Так как любовники жён не принемают обычно.

Зачем такое говорить тебе?

Это скорее манипуляции - Мамаша! Смари до его твой сыночыг маю прынсессу давел! Образумите его хоть как.
Сваха странно действительно себя ведет. Ей жалко внуков, что они одни дома с пьяным отцом, а дочери дома нет. И ей как бы жалко моего сына, что от него жена гуляет.
 
Сваха странно действительно себя ведет. Ей жалко внуков, что они одни дома с пьяным отцом, а дочери дома нет. И ей как бы жалко моего сына, что от него жена гуляет.
Как бы бред
 
Хотел сделать приятно своей жене. Она по молодости его заставила, а потом он перестал платить и стали вычитать из зарплаты.
Бет , так сыну ж старшему их 17 лет , по какой молодости то ?
А по сабжу не лезь , свахе так и ответь не мое это дело.
И молчи.
 
Сваха странно действительно себя ведет. Ей жалко внуков, что они одни дома с пьяным отцом, а дочери дома нет. И ей как бы жалко моего сына, что от него жена гуляет.
Если реально
Сваха скорее всего знает

что если будет развод
- дочка с детьми придёт к ней
- дочка будет так же бегать к мужику, и свахе за детьми следить
- алиментов от твоего сына нормальных не дождаться, если вообще платить будет
- помощи от твоего сына тоже не будет

Вот и боится и пытается хоть как-то разрулить ситуацию в свою сторону. Чтоб хотя бы к ней всей толпой не переехали в алк 1 в квартире бухать останется
 
У меня даже в голове как то не укладывается, что моя мама звонит свекрухе и грит, что я изменяю ее сыну
Бет, ты ниче не перепутала в неврозе?
 
У меня даже в голове как то не укладывается, что моя мама звонит свекрухе и грит, что я изменяю ее сыну
Бет, ты ниче не перепутала в неврозе?
А почему нет, если это сработает? А оно сработало
 
А почему нет, если это сработает? А оно сработало
Сработало для чего?
Забрать сына из квартиры?
Вот я и спрашиваю чья хата? Или для того, чтоб он от этой информации грохнул жену на глазах детей?
 
Вообще да
Бет реально в срыве
Все, что было узнано и переварено на форуме с 2017 улетучилось моментом
Ниче, щас подправим филармонию

особенно вот это сноха сукапрастмтутка поэтому мой сын пьет
Бет, соберись
 
Дождёмся Бет
Тогда все боль мень прояснится
Няша, неужели ты думаешь, что если бы квартира принадлежала сыну, его пытались бы оттуда выдавить? Аха, он сам бы оттуда всех попросил.

А так-то ему все равно, где бухать.
 
Няша, неужели ты думаешь, что если бы квартира принадлежала сыну, его пытались бы оттуда выдавить? Аха, он сам бы оттуда всех попросил.

А так-то ему все равно, где бухать.
Ну мож она в пополаме как-то
 
Назад
Сверху Снизу