Пьет сын, надоело быть созависимой

Со слов свахи это происходит регулярно.
И что?
Я вот тоже мужу изменяла и мать была в курсе. Ей даже в голову не пришло кого то оповещать, это был большой секрет.
Поэтому непонятно, что движет тещей. Считаю это вброс. Или она хочет получить дочь-инвалида? Не сходится чот
 
По твоим сообщениям не скажешь.
Я перестала общаться с невесткой после того, как узнала, что у нее появился мужик. До этого мы с ней созванивались и нормально общались.
 
Я перестала общаться с невесткой после того, как узнала, что у нее появился мужик. До этого мы с ней созванивались и нормально общались.
А что она тебе лично плохого сделала то?
Изменила же сыну - а не тебе
 
Я перестала общаться с невесткой после того, как узнала, что у нее появился мужик. До этого мы с ней созванивались и нормально общались.
То есть вас аккуратно разосрали. И кому это выгодно? Подумай
 
И что?
Я вот тоже мужу изменяла и мать была в курсе. Ей даже в голову не пришло кого то оповещать, это был большой секрет.
Поэтому непонятно, что движет тещей. Считаю это вброс. Или она хочет получить дочь-инвалида? Не сходится чот
Сваха хочет, чтобы я забрала оттуда сына. Так и говорит заберите, у дочери все равно есть другой.
 
Я перестала общаться с невесткой после того, как узнала, что у нее появился мужик.
А, ну да, обязана верность хранить алкашу, которому на всех насрать. Праститутка.
 
Вот прям обидно- мужик бухает, не работает, колотит жену, на детей забил. А мама кудахтает- чем ему помочь, бедному?
Сын работает, но у него вычитают пол зарплаты за кредиты.
 
Вот еслм спокойно подумать.

Даж без алкоголизма сына. Какая мать так будет подставлять свою дочку?
При такой новости не ясно как неалк среагирует. В лучшем случае пойдёт такая дочка с голой опой к маме или к любовнику. Но скорее у маме. Так как любовники жён не принемают обычно.

Зачем такое говорить тебе?

Это скорее манипуляции - Мамаша! Смари до его твой сыночыг маю прынсессу давел! Образумите его хоть как.
 
Хотел сделать приятно своей жене. Она по молодости его заставила, а потом он перестал платить и стали вычитать из зарплаты.
Так хотел или заставила? В любом случае это его решение. Так ему и отвечать. Пол-страны кредиты платят. Это не трагедия
 
Назад
Сверху Снизу