Пьет сын, надоело быть созависимой

А когда будет трезвым, то предложить ему уйти от жены, потому что ее часто не бывает дома?
Я понимаю, что тебя это беспокоит и что ты переживаешь из-за этого тоже.

Но обычно достаётся всегда гонцу.
И ты в любом случае будешь виновата.
Не лезь, они два взрослых человека и сами разберутся.
 
А когда будет трезвым, то предложить ему уйти от жены, потому что ее часто не бывает дома?
и оплатить съемную?
Бет - я не пойму, чего тебя вдруг измена снохи так взбаламутила?
 
Не то чтобы честь, но если жена гуляет, то как бы поэтому муж пьет. А если они разбегутся, то у всех все наладиться может быть.
Нет. Он не лайтовый мальчик 18 лет, он вполне себе пропитой алкаш, увы. И там другая механика.

Ведь он не пошел по бабам, он бухает.
 
и оплатить съемную?
Бет - я не пойму, чего тебя вдруг измена снохи так взбаламутила?
Со слов свахи, невестка на регулярной основе отсутствует дома. Думаю, что для всех лучше, если они по людски разойдутся.
 

Не то чтобы честь, но если жена гуляет, то как бы поэтому муж пьет. А если они разбегутся, то у всех все наладиться может быть.
Бетани - ты шутишь так?

Бетани - а может он пьет от того, что мать его не понимает?
 
Со слов свахи, невестка на регулярной основе отсутствует дома. Думаю, что для всех лучше, если они по людски разойдутся.
для всех - это для кого?
это личное дело двоих - сходиться или расходиться
у тебя с алкоголизмом не удалось, ты теперь семью полечить решила
 
Думаю, что для всех лучше, если они по людски разойдутся.
Сами. Без твоих советов и помощи.

Хотя расходиться они могут долго. Кому надо- тому и шевелиться. А им, может, и не надо.
 
Бетани - ты шутишь так?

Бетани - а может он пьет от того, что мать его не понимает?
По крайней мере это логично как то.

Его не понимала мать и он запил еще с юности... Теперь не может бросить.

А почему не так, Бет? Вот считается же все из детства?
 
Просто Бетани кажется шансом и причиной, жена гуляет дело в этом, починить. Увы.
 
К наркологу ходил давно, толку нет. Кредиты вычитают только у него из зарплаты, а у нее фирмочка мутная, у нее не вычитают. Сын никуда не ходит он все время пьет один дома, а невестки частенько дома нет.
Это их ответственность как управлять финансами. И невестка не обязана сидеть дома и пить. Не каждому такое подходит
 
По крайней мере это логично как то.

Его не понимала мать и он запил еще с юности... Теперь не может бросить.

А почему не так, Бет? Вот считается же все из детства?
Это возможно, но сейчас ему как бы некуда деться. Я ему ранее говорила, что из за алкоголизма он к нам вернуться не может. На съем у него денег нет. Теперь получается матери не нужен и жене тоже. Наверное все же надо как то помочь.
 
Назад
Сверху Снизу