Первый запой

Разве не прекрасно, что твой запой подтолкнул тебя к переосмыслению вообще?
Сначала, когда я это поняла, было странно радоваться запою и возобновлению общения с собутыльником. Теперь привыклось. Да, это прекрасно :)
 
Сначала, когда я это поняла, было странно радоваться запою
Не запою, а его восприятию головой. И действиям, которые мозг решил совершить.
и возобновлению общения с собутыльником. Теперь привыклось. Да, это прекрасно :)
Воооот. Позитивная мотивация.
 
@Dustus, раз уж заглянул, очень хочется с тобой поделиться. Канал "Мать ненормальная" на Дзене - просто расскажу о его существовании. Много беру для себя и для "самодельного" ребенка, а в целом очень удивительная жизнь у человека.
 
@nikotinka, незнаю, буду ли читать, я вообще кроме форума ничего и н елазию нигде. Времени нема:(
Я поиграть то на компе никак не могу. Я работаю на двух работах, дома работаю, сейчас ещё учится пойду. :D

Если раки дойдут, я посмотрю. Жене перекину, она обязательно глянет, лол. А может и нет незнаю. Мне чото дзен вообще не заходит, и телеги все эти и вот это вот все, старый я :D

А.С. картинка с котиками огонь.
 
@nikotinka, незнаю, буду ли читать, я вообще кроме форума ничего и н елазию нигде. Времени нема:(
Я поиграть то на компе никак не могу. Я работаю на двух работах, дома работаю, сейчас ещё учится пойду. :D

Если раки дойдут, я посмотрю. Жене перекину, она обязательно глянет, лол. А может и нет незнаю. Мне чото дзен вообще не заходит, и телеги все эти и вот это вот все, старый я :D

А.С. картинка с котиками огонь.
Так никто и не говорит, что надо все работы бросить и бежать читать :-D

Когда нибудь может пригодится, буду рада.

Я вот Ютуб не люблю, к примеру. Тут уж каждому свое, дело не в возрасте ))) Береги себя, сильно не перегружайся.
 
Денег нет, но вы держитесь, статья прям очень очень нужная:D дабы научить человека жить, любого возраста. Кидаешь и :D не помогаешь.
 
Дорогой дневник! Надо бы работать, а я слушаю музыку и раскрашиваю новую раскраску. В голове пятница, скорее всего, потому что ребенка к бабушке отправила. Так что кто всю ночь будет работать, тот я. На утро технически оставить не получится.

Съела ведро мороженого. Вкусно. Не дорого. Бухло стоило дороже. По такому принципу можно потихоньку съехать в нормальное питание. Перестать уничтожать сладкое, а покупать, к примеру, по входным, что то не из привычной продуктовой корзины. *перечитываю, мозг такой "бухло!". Вот, голова, алко больше не наш привычный продукт, хехе*

В 10 утра в субботу модерю онлайн группу. Капец же как мне страшно. Просто "аааааааааа". Будет стресс, надо после группы что то приятное запланировать.

Сегодня вот так. Скука вылечилась прогулкой на любимую скамейку в одиночестве.

Хорошего вечера :obnim2:
 
Дорогой дневник, у меня по прежнему все хорошо.

Настроение чуть выше среднего, в течение дня пару раз пыталось провалиться в печальку, но очень кратковременно.

Что интересного? Третий шаг кривенько, но пройден. В процессе доработается как лучше для меня и моей трезвости будет. Зашли в четвертый :malevolent: Список будет большим. Ни хорошо, ни плохо - просто констатирую факт.

Забрали велик из ремонта. Там такой милый мальчик работает, а сегодня его не было, я опечалилась. Он, конечно, лет на 10 меня младше, а я пришла со сломанным детским великом, но все равно милый :-D

Был интересный разговор с мамой. Пересказывать долго, что то вроде "Ника, почему ты все время говоришь со мной таким поучительным тоном?" "Я просто изучаю болезнь и делюсь. Вырастила алкаша, терпи" :) Я без претензий к маме, вроде бы. Радует сам факт, что мы начали говорить по профилю более серьезно. Со временем станет еще лучше.

А вообще сегодня пятница, в которую мне НЕ НАДО бухать. И это меня весьма сильно радует. Работа работается, но 70 с лишним однотипных статей где меняется только страна весьма утомили. Надо бы отдохнуть, но на другом проекте уже объемных задач накидали. Буду импровизировать.

Музыкальные аддикции. Все как с алкоголизмом - пыталась прекратить, по итогу не смогла и еще и вступила в вип-чат по профилю :)) Куда вступать было страшно - народу мало, меня же там все заметят, и придется общаться с людьми. Но раз уж мне этого хотелось, да еще и было страшно - туда мне и дорога. Приняли хорошо, ребятки дружелюбные, буду учиться общаться.

Ну и пережить завтрашнюю модерацию. Это не страшно, это не страшно, это..... АААААА, я боюсь.

Хорошего трезвого пятничного вечера :obnim2:

upd: @Анархист, я скучала без твоих лайков :obnim1:
 
Ну и пережить завтрашнюю модерацию. Это не страшно, это не страшно, это..... АААААА, я боюсь.
Ниссы! Пусть живые позавидуют мёртвым!
Если серьёзно, то служение - одна из несущих трёх ножек этой трезвой табуретки. :)
З.ы. лайков есть у меня! )
 
Ниссы! Пусть живые позавидуют мёртвым!
Если серьёзно, то служение - одна из несущих трёх ножек этой трезвой табуретки. :)
З.ы. лайков есть у меня! )
Я все равно буду бояться, пока собрание не закончится, хотя технически там все предельно просто. Первый раз в новом деле всегда так, потом норм будет :)
 
Ниссы! Пусть живые позавидуют мёртвым!
Если серьёзно, то служение - одна из несущих трёх ножек этой трезвой табуретки. :)
З.ы. лайков есть у меня! )
Вообще служение мое любимое)) но я всегда хозяйственником был, кассовиком вернее :D
 
@nikotinka, поздравляю со служением! Неси людям доброго!

На самом деле, даже кайф получаешь через какое то время.
 
Доброго утра, форум!

Я это сделала :) Почти не тупила, троллей почти не было - все прошло хорошо.

Было интересней ночью. Легла спать, уснуть не могу. Лежу, верчусь. Будильник поставила, чтоб не проспать. 4 утра. Я не сплю и понимаю, что все будет очень плохо. Где то в 4.20 ведущий снимает служение и я понимаю, что я еще и одна осталась. Засыпаю в 5.

В 9 реанимируюсь. Ведущего нет. Сижу, боюсь. Ищу спикерскую, чтоб поставить на группе. В итоге ведущая с предыдущей группы остается. Уф. Выдыхаю, спасибо ей огромное.

Вот как то так прошло мое первое служение. Я довольна. Теперь надо как то работать, а хочется спать. Вообще не поняла, что произошло. Даже днем не спала, а тут такое. Когда надо утром быть выспавшейся.

Надо извлечь какой то урок из этого. Вчера полдня задавалась вопросом "А нужен ли мне тот музыкальный чат?". Буду искать ответ в бессоннице.

Хорошего дня! Спасибо за поддержку :obnim2:
 
Нда. 4 часа сна, стресс, работа от которой уже тошнит, висящие задачи, которые обещала начать вчера :isterika:

Опасненькое состояние. Навязчивые алкомысли, еда не помогает, спать бессмысленно. В голове туман как с похмелья :bee:

Бухать я конечно же не буду. Но хочется дожить до вечера в более комфортном состоянии :-(
 
Дорогой дневник, наконец то этот день заканчивается. Спать. Нет сил заставлять себя работать. Думала под аудиокнигу будет повеселее, но вообще не могу сосредоточиться. Так что нафиг, все завтра.

Из приятного - веселая прогулка в магазин под ливнем. Почувствовала, что лето. В магазине надо мной поржали, а я довольная - хоть и сухого места на мне не было.

Какой урок я извлекла из произошедшего за последние сутки? А то, что запивать кофе колой перед сном - плохая идея. Очень плохая. Осталось это усвоить, а то сейчас тем же самым занимаюсь. Больная голова жеж.

Ну и еще то, что не смотря на, казалось бы, "все плохо, мы все умрем, ничего не выйдет", при усилии может получиться неплохой результат и опыт. На завтра взяла еще служение :) Предусмотрительно на вечер.

И может мои идеи на будущее не такие уж и безумные. Время и действия покажут.

Не факт, что я сейчас нормально усну, но спокойной ночи :obnim2:
 
"...и те, кто выздоравливает первые 90 дней..."

Доброго утра, форум!

90 дней - 90 групп, конечно же, не получилось. Ну и ладно. Важно, что у меня получается в трезвость.

Выспалась. Работы надо сделать много сегодня, чем и займусь. В 16 служение. Хороший должен быть день.

:obnim2:
 
"...и те, кто выздоравливает первые 90 дней..."

Доброго утра, форум!

90 дней - 90 групп, конечно же, не получилось.
Если посчитать форум виртуальной группой - вполне перевыполнен план даже.
Правило писано в доинтернетскую эпоху, задача была обеспечить первую сотню часов проработки мыслей о трезвости.
Ну и ладно. Важно, что у меня получается в трезвость.

Выспалась. Работы надо сделать много сегодня, чем и займусь. В 16 служение. Хороший должен быть день.

:obnim2:
Да пребудет с тобой Великая Сила.
 
Если посчитать форум виртуальной группой - вполне перевыполнен план даже.
Правило писано в доинтернетскую эпоху, задача была обеспечить первую сотню часов проработки мыслей о трезвости.

Да пребудет с тобой Великая Сила.
И то правда :)

Великая Сила джедаев сегодня очень пригодится, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу