Первый запой

И то правда :)

Великая Сила джедаев сегодня очень пригодится, спасибо.
Ты знаешь как ей можно подпитаться в любой момент. Но предпочитаешь идти сама, что говорит о растущей Силе внутри тебя. Молодец
 
Ты знаешь как ей можно подпитаться в любой момент. Но предпочитаешь идти сама, что говорит о растущей Силе внутри тебя. Молодец
Здесь тоже хотелось бы баланса. Иногда вместо "сама", чтоб медитация в шавасане и все стало хорошо :)
 
Здесь тоже хотелось бы баланса. Иногда вместо "сама", чтоб медитация в шавасане и все стало хорошо :)
Поиском этого баланса ты и занята, так или иначе. И, надеюсь, твоя рефлексия будет давать прекрасные результаты и далее. Главное - продолжать идти.
 
Дорогой дневник! День получился и правда хороший.

Сделала все, что планировалось. Второе служение уже легче и меньше страшно. Еще дней 5 подряд для закрепления надо бы повторить. И троллей дождаться.

Что не радует - накрылись мои концертные планы на август и сентябрь, т.к в том году еще обещала сыну свозить его на концерт Фиксая, если еще когда нибудь будут. В прошлый раз не смогли поехать, и я надеялась, что их, концертов, больше никогда не будет. Но... Юный ютубер решил поехать в тур. А значит пришло время держать слово. Сначала надо придумать как пережить два часа того, что категорически не нравится. Потом все остальное. На крайний случай держу в голове вариант переложить эту почетную миссию, первый живой концерт ребенка, на отца этого самого ребенка :) Неделю взяла на размышления.

В остальном все хорошо. Днем поспала, сдала бурж букмекеров наконец то, сходила на прогулку-кофе, закупилась колой и часов до часу ночи надо бы поработать с задачей, которую обещала начать два дня назад.

Хочется выходной. Два дня бы еще продержаться в рабочем режиме. Надеюсь, получится.

Хорошего вечера и легкого завтрашнего понедельника :obnim2: Сегодня же воскресенье, да? Я потерялась в днях :)
 
Доброго утра, форум!

А ведь я уникальный алкаш - бросила пить с понедельника :-D Вчера вспоминался первый день, и кажется, что прошла уже целая жизнь с того дня, когда я лежала, пытаясь не умереть, абсолютно беспомощное и потерянное существо.

Но это было три месяца назад. Изменилось вроде бы все, а вроде бы ничего. Главное, что меняется мое мышление. Голова хоть и сопротивляется, и мы с ней ссоримся, но выбора у нас нет. Каждый день - маленький шаг в сторону от алкоболота.

Сегодня точно день "е@ать, я молодец". Для меня нереальный срок. Без вас я бы не справилась. Но идем дальше, все самое интересное впереди :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

А ведь я уникальный алкаш - бросила пить с понедельника :-D Вчера вспоминался первый день, и кажется, что прошла уже целая жизнь с того дня, когда я лежала, пытаясь не умереть, абсолютно беспомощное и потерянное существо.

Но это было три месяца назад. Изменилось вроде бы все, а вроде бы ничего. Главное, что меняется мое мышление. Голова хоть и сопротивляется, и мы с ней ссоримся, но выбора у нас нет. Каждый день - маленький шаг в сторону от алкоболота.

Сегодня точно день "е@ать, я молодец". Для меня нереальный срок. Без вас я бы не справилась. Но идем дальше, все самое интересное впереди :obnim2:
С троечкой! Самое интересное ещё впереди! :leaving::obnim1:
 
@timeless94, спасибо :IN LOVE: Рада быть полезной. Еще не до конца осознала, что мои мысли могут помогать другим, но это невероятно круто - быть частью сообщества :)
 
Дорогой дневник, что то я, оказывается, устала.

Полдня тупила, пытаясь заставить себя работать. Поспала. Все равно не работалось. Разрешила себе забить. Была почти готова попрощаться с этим проектом, он у меня один такой, где через силу работаю. Но пока со сроками не дёргают сильно, не буду работой раскидываться :)

Пошла гулять. Дошло, что уже очень много времени торчу дома, ограничиваясь магазином, кофе и ближайшей скамейкой. Гуляла почти 3 часа.

20240722_192727.jpg

Теперь в ванне отмокаю. Если не отдыхать нормально, алкотуман в голове возвращается. В какой то момент прогулки даже захотелось музыку выключить, но как представила до чего могу дорефлексировать, решила этого не делать. Ещё предыдущие мысли не переварила.

Но голова же моя живёт своей жизнью, интересно было ходить и наблюдать за мыслями, целенаправленно ни о чем не думая. И основная проблема сейчас не бухло, не детские травмы, не работа и прочие аспекты жизни. А то, что я сама себе придумала.

Для себя признала абсурдность ситуации, решения её все равно почти нет. Если только грубо нарушать границы человека, который об этом не просил и нахрен ему это обсуждение не уперлось. Может вынесу когда нибудь на обсуждение здесь, но я и так уже сильно привлекла внимание санитаров :))

Так что слушаю музыку, пью чай, валяюсь в ванну с пенкой. Отдыхаю. А, ещё 4ку надо начать писать, а я туплю.

Хорошего вечера, отдыхайте вовремя :obnim2:
 
Поддалась тренду, кстати. Результат был понятен по первым вопросам. Что с этим делать и надо ли вообще что то делать, я подумаю потом :)

IMG_20240722_210011_072.jpg
 
Поддалась тренду, кстати. Результат был понятен по первым вопросам. Что с этим делать и надо ли вообще что то делать, я подумаю потом :)

Посмотреть вложение 1530759
У меня выше :-D
А что уже новый модный тренд? Я же вчера только тест нашел:DONT_KNOW:
а вообще эмоции можно не только вербально выражать...я тут понял, что делаю это цветом, жестом и чужими цитатами, а таже смайликами и их подборками:-D
Вообще-то это несколько мешает, потому что тебя считают холодным, с@киным сыном, ну и пофиг, вообщем-то....
 
Назад
Сверху Снизу