Первый запой

лайт....полумеры нам ничем не помогли онли хардкор, с хороводами на улице и криками "КГ/АМ" и "Выпей Йаду!" :-D
Хардкорно я попыталась избавиться от страданий, но качели закачались сильнее )) Экспериментирую с полумерами, да.

Не с алко, конечно же, с остальными сферами жизни. До "и применяли эти принципы во всех делах наших" мне еще шагать и шагать :))
 
Хардкорно я попыталась избавиться от страданий, но качели закачались сильнее )) Экспериментирую с полумерами, да.

Не с алко, конечно же, с остальными сферами жизни. До "и применяли эти принципы во всех делах наших" мне еще шагать и шагать :))
Лучше не надо пока.
А то тоже утки начнут пикировать :-D
 
Доброго утра, форум!

Снова новый день. Все хорошо. Нужно учиться проживать такое вот ровное состояние, а то голове становится скучно. Вчера с ней поругалась. Про себя, чтоб не привлекать внимания. Матом рассказывала своему мозгу куда ему следует пойти с такими мыслями. Не только по профилю, но и со всякими "начать худеть" и прочей ересью.

На улице жарко, шумно. Сын сегодня обратно к бабушке. Велик из ремонта забрать. Работу работать.

Такие дела.

Хорошего дня, не скучайте :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Снова новый день. Все хорошо. Нужно учиться проживать такое вот ровное состояние, а то голове становится скучно.
Когда скучно - хочется эмоций.
Вчера с ней поругалась.
Хоба!
Про себя, чтоб не привлекать внимания. Матом рассказывала своему мозгу куда ему следует пойти с такими мыслями.
Матом в стихах интереснее.
Не только по профилю, но и со всякими "начать худеть" и прочей ересью.
Падажжи. Вся ересь после года.
На улице жарко, шумно. Сын сегодня обратно к бабушке. Велик из ремонта забрать. Работу работать.

Такие дела.

Хорошего дня, не скучайте
Вернёмся к первому абзацу. Почему скучать это плохо? Иногда это весьма полезно (когда мысли не выжирают черепную коробку изнутри). Полумедитация, считай.
 
Матом в стихах интереснее.
Это у меня есть ))
Вся ересь после года.
Осталось головушку в этом убедить.
Почему скучать это плохо? Иногда это весьма полезно (когда мысли не выжирают черепную коробку изнутри). Полумедитация, считай.
Скучно - просто состояние, ни хорошо, ни плохо. Но мозг начинает беситься, не скажу, что мысли жрут, они скорее мельтешат туда-сюда, призывая к безумствам )) Я так единоборствами начала заниматься, кстати.

Текущая задача получается - успокоить голову и просто жить, делать дела. Именно к состоянию полумедитации придти. Сложнааа :CRAZY:
 
Это у меня есть ))

Осталось головушку в этом убедить.
Чем больше разбираешь свои кривые установки, тем легче убеждать.
Скучно - просто состояние, ни хорошо, ни плохо. Но мозг начинает беситься, не скажу, что мысли жрут, они скорее мельтешат туда-сюда, призывая к безумствам )) Я так единоборствами начала заниматься, кстати.
Понятно, что тебе хотелось куда-то выгрузить адреналин и отвлечься от роя каких-то мыслей.
Текущая задача получается - успокоить голову и просто жить, делать дела. Именно к состоянию полумедитации придти.
Дзен обрести, ага. Чтобы была возможность иногда просто закрыть глаза и минут 15 посозерцать свою внутреннюю вселенную без суеты и тревоги.
А кто-то тебе простых путей обещал?
 
HALT для человека, а не человек для HALT
Всю жизнь в хальте жить грустно. Не настолько я свой мозг пропил, чтобы по этим нехитрым правилам доживать.
Можно идти спать😀
Мне столько сна не надо.
 
Всю жизнь в хальте жить грустно. Не настолько я свой мозг пропил, чтобы по этим нехитрым правилам доживать.

Мне столько сна не надо.
Не может быть скучно столько времени....
 
Чем больше разбираешь свои кривые установки, тем легче убеждать.
Вот да. Уже замечаю, что на некоторые вещи после автоматических реакций потом приходят мысли более адекватные.
Дзен обрести, ага.
В процессе :)
А кто-то тебе простых путей обещал?
Но ныть то ведь можно?
 
Вот да. Уже замечаю, что на некоторые вещи после автоматических реакций потом приходят мысли более адекватные.
Именно. И запрос через молитву в АА именно это и преследует - не психануть и автоматически накосячить по проложенным кривым рельсам, а задать себе вопрос в глубинную нейросеть, где он обработается и предложит иные (осмысленные) варианты действий.
В процессе :)

Но ныть то ведь можно?
Если было бы нельзя - сидел бы я тут и слушал бы?
 
Назад
Сверху Снизу