Первый запой

Тебе правда сегодня нужно сформировать ответ на маловероятный в ближайшее время сценарий?
Нет, конечно. Но секунды на 2 я испугалась и перебирала в голове ники, которые он использовал.
 
Есть же кнопка "игнор" :DONT_KNOW:
Ну, новый участник форума совсем не виноват, что у него имя такое )))

А остальное - гипотетические рассуждения, видимо, мозг ищет над чем бы пострадать ))
 
Качаюсь, чего уж теперь ) Или уже пора к доктору за таблеточками?
Зачем таблеточки? Или картина прям-таки клиническая?

Я подкармливал свой организм в первый год 5htp, потом перешёл на триптофан и ГАМК. Тоже вариант торможения, так сказать.
 
Зачем таблеточки? Или картина прям-таки клиническая?

Я подкармливал свой организм в первый год 5htp, потом перешёл на триптофан и ГАМК. Тоже вариант торможения, так сказать.
Для меня норм все, качает и качает, переживу.

У меня аптечка состоит из кеторола и цитрамона. А здесь про фарму много читаю, вот и мысли появляются что нибудь добавить )
 
Дорогой дневник! Я жива, трезва, физически здорова, но все еще немного грустненькая.

Причину грустности я определила как "все настолько ровно, что мне не из за чего страдать". Мозг, как может, ищет себе поводы. Пытался гонять алкомысли, но сошлись на том, что сегодня-то мы точно не набухаемся, а значит думать об этом нет никакого смысла.

У сына сломался велик. Раньше бы распсиховалась, вчера спокойно отбуксировали домой совместными усилиями, сегодня отвезли в мастерскую. Заодно после ремонта научат обращаться со скоростями и звоночек повесим. И даже ремонт недорогой - хоть бы пострадать из за непредвиденных расходов, и тут не судьба.

И так можно еще долго перечислять. Но везде, собака женского рода, все хорошо. И от этого мне грустно.

Может только тема лирических героев и реальных людей заслуживает моего направленного на страдания внимания. Потихоньку ее раскручиваю, начиная понимать, зачем дети в школе делают анализы литературных произведений и их героев. Но и то, по итогу это даст мне больше понимания, что я 10 лет делала в дискомфортном браке.

Так, что... Продолжаю наблюдение :)

Давайте хоть не будем ставить реакции к этому посту, и я подумаю, что никому на форуме не нравится меня читать, потому что пишу всякую дичь :-D

Хорошего вечера, не грустите :obnim2:
 
Давайте хоть не будем ставить реакции к этому посту, и я подумаю, что никому на форуме не нравится меня читать, потому что пишу всякую дичь :-D
Это должно помочь в страданиях?
Тогда надо просить помидоры.....:panic:
 
Это должно помочь в страданиях?
Тогда надо просить помидоры.....:panic:
Не, помидоры могут расстроить.

А так лайт вариант для контенщика - не читают --> плохая работа --> страдай. Profit! Профдеформация, наверное :-D
 
Не, помидоры могут расстроить.

А так лайт вариант для контенщика - не читают --> плохая работа --> страдай. Profit! Профдеформация, наверное :-D
лайт....полумеры нам ничем не помогли онли хардкор, с хороводами на улице и криками "КГ/АМ" и "Выпей Йаду!" :-D
 
Назад
Сверху Снизу