Первый запой

Залезла сегодня в steam. Теперь знаю, зачем нужно было обращать внимание на ram, когда выбирала ноут. Теперь мне нужен новый, с этим там ловить нечего.
У меня один из ноутов - игровой, 4070 видеокарта и 16 оперативы. А я, если играю, то чаще с печатной машинки хуавей в Героев 3. )) На игровом стоят пара игр и включаются раз в два месяца. :isterika: Меня настигла игровая импотенция. :isterika:
 
У меня один из ноутов - игровой, 4070 видеокарта и 16 оперативы. А я, если играю, то чаще с печатной машинки хуавей в Героев 3. )) На игровом стоят пара игр и включаются раз в два месяца. :isterika: Меня настигла игровая импотенция. :isterika:
Никогда не думала про игровой ноут. До тех пор, пока последние пару обновлений симс моя рабочая лошадка перестала тянуть. А сейчас думаю еще активнее :)

На мой взгляд, игровая импотенция не так страшна, как музыкальная. Меня иногда посещает и это очень грустно :)
 
Никогда не думала про игровой ноут. До тех пор, пока последние пару обновлений симс моя рабочая лошадка перестала тянуть. А сейчас думаю еще активнее :)

На мой взгляд, игровая импотенция не так страшна, как музыкальная. Меня иногда посещает и это очень грустно :)
Мощные ноуты просто приятные - все летает, без тормозов, красивое. А я помню, когда надо было отрубать нортон коммандер, чтобы запустить игру под дос, чтобы память оболочка не жрала... ))
 
Доброго утра, форум!

Все хорошо, ровно и спокойно. Не придумала вчера занятие на вечер и случайно сделала всю работу на сегодня. Но у меня еще припрятано :)

Не выспалась, но сама виновата. Ленивенько собираюсь на тренировку, будет скучная работа на технику, потому что не скучно физически будет тяжело.

Все не отпускает желание ночных прогулок. Под алкоголем как то не задумывалась - опасно, не опасно одной по ночам гулять. Я хоть не беспомощный цветочек, но все же теперь мысль найти приключения на ж как то не радует. Надо озадачиться поиском трезвой компании.

Как то так. Хорошего дня :obnim2:
 
Приобретённые родственники, блин. Пообщалась со свекровью, как в болотце с чем тот коричневым искупалась.

Физическое ощущение тошноты :bee: Так то она нормальная, но сегодня один в один как сын её. Та же упертость, меня не слышат. Вот надо сделать и все. Ну надо так надо. Она хотя бы денег не жалеет. Но потому что её мужчина оплачивает.

Суть вопроса - аппарат для массажа в сауне. Идея крайне сомнительная, но "да я все знаю, все умею, будут люди ко мне ходить". Будут так будут. С меня только сайт и настройка рекламы - больше меня ничего не должно беспокоить.

Но все равно тошнит. А в конце мне сказала, что я толстая и старая и мне тоже нужен её массаж, иначе никак.

Ыыыыы. Я не могу по другому обозначить свои эмоции. Полегчало. Спасибо :)
 
О-хо-хо, дорогой дневник. Вот и случилось то, что можно назвать тягой. Не дольше двух секунд, но четкая мысль "надо сходить за вином" от которой внутри все перевернулось не в радостном смысле предвкушения, а от страха, что один глоток - и все начнется заново. Не хочу.

Что же происходит. Halt - небольшая усталость, но так то ничего почти не делала сегодня. Разговор со свекровью переварила, разобрала с наставницей, осознала, что и почему. У соседей сверху крайне нездоровый движ с громким детским плачем, сбоку уже вроде как спать легли, но бегали весь вечер туда сюда. Ночь предстоит веселая. Работа - ничего сверхсрочного, все по плану, сроки нормальные.

Скучно. Сонливость, слабость - ничего не хочу делать - ни полезного, ни бесполезного, но веселого. Живот болит, надо бы до аптеки дойти, запасы таблеток уничтожены. Но теперь страшно выходить на улицу. Бухло тут ничего не решит, наоборот - в голове всплывет какая нибудь грустная тупая тема, которую я буду оплакивать весь вечер в гордом одиночестве или, наоборот, займусь поиском приключений или, не дай бог, собутыльника.

А в аптеку все же пойти придется. Позвонить есть кому на крайний случай.

Сегодня даже без обнимашек :-(
 
Но теперь страшно выходить на улицу.
comimg492534us1152139-jpg.1226683
 
мысль "надо сходить за вином"
...появилась внезапно, когда на счётчике было порядка 3 месяцев. В районе 6 опять может заглянуть. И в 9, и в год. Да и вообще... Оно ж не выключается по нашему желанию.
Отловила - молодец. А за использование негативного сценария будущего как мотивационного подкрепления своего решения не идти на поводу у капризов зверушки Хомо - пятёрка тебе.
 
...появилась внезапно, когда на счётчике было порядка 3 месяцев. В районе 6 опять может заглянуть. И в 9, и в год. Да и вообще... Оно ж не выключается по нашему желанию.
Отловила - молодец. А за использование негативного сценария будущего как мотивационного подкрепления своего решения не идти на поводу у капризов зверушки Хомо - пятёрка тебе.
Я помню про кратность 3 месяца. Не сильно и удивилась.

А вот с пониманием выключения по желанию, оказывается, есть проблемы :)
 
Я помню про кратность 3 месяца. Не сильно и удивилась.

А вот с пониманием выключения по желанию, оказывается, есть проблемы :)
Когда ты осмыслишь своё сознание не более, чем как некую не очень стабильно работающую и постоянно меняющуюся оболочку/интерфейс какой-то огромной системы, живущей по своим собственным законам... станет понятнее, почему с выключением проблемы. Ты галку в каком-то окошке настроек "не пью" поставила, а она либо отвалилась после обновления, либо этих окошек в разных местах много и надо проставить везде, либо вообще кусок системы не дописан, посему процесс глючит и приходится пользователю постоянно мониторить вдруг что где не так идёт...
 
Доброго утра, форум!

Если вчера и был жесточайший срыв, то по музыке. Осознанно, с желанием и удовольствием. Все самое грустное, разве что, кроме нехудожника. Его можно слушать только в хорошем настроении, а то унесет в такую печаль, из которой сложно выбраться.

И отпустило. Вместе с тем пришло понимание, что по моему желанию само все не пройдет. Ни желание бухать, ни привычка страдать, ни ... да ничего само не пройдет, в общем то. Напомнила себе трехлетку, который бьется в истерике, потому что трава зеленая. Хорошо, что в 35 процессы понимания и принятия неизменности вещей по моему желанию проходят быстрее, чем в три года. Хорошо помню это период у сына - был классический кризис как по учебнику.

Подбираясь к трем месяцам качели настроение стали интенсивнее, что видно по моему дневнику даже. Не скажу, что просто это проживать, но вполне возможно. Главное, не терять концентрации на важных вещах и вовремя реагировать на истерики в своей голове.

В процессе обсуждение времени на обучение модерации на группах - будет у меня служение. Потом четвертый шаг. Или может побуду пока в третьем. По ощущениям чего то не хватает, чтоб идти дальше.

Хочется уйти в афк - хороший термин "уйти от клавиатуры" - но нельзя. Я не знаю, что со мной будет без клавиатуры. Поэтому пишем. Через силу, но пишем.

Хорошего дня. Не грустите :IN LOVE:
 
Когда ты осмыслишь своё сознание не более, чем как некую не очень стабильно работающую и постоянно меняющуюся оболочку/интерфейс какой-то огромной системы, живущей по своим собственным законам... станет понятнее, почему с выключением проблемы. Ты галку в каком-то окошке настроек "не пью" поставила, а она либо отвалилась после обновления, либо этих окошек в разных местах много и надо проставить везде, либо вообще кусок системы не дописан, посему процесс глючит и приходится пользователю постоянно мониторить вдруг что где не так идёт...
... и все время откуда то играет музыка. Хорошее сравнение, очень понятное для меня. Спасибо :)
 
Назад
Сверху Снизу