Первый запой

Ага )) только очень алкогольные песни :JOKINGLY:
У них и концерты весьма странные. От двух лет трезвости стоит ходить, имхо. А в сухой трезвости вообще не стоит ходить.
Голос Омерики и НОМ подобрее в этом плане. ))
 
У них и концерты весьма странные. От двух лет трезвости стоит ходить, имхо. А в сухой трезвости вообще не стоит ходить.
Голос Омерики и НОМ подобрее в этом плане. ))
А вот они не очень зашли, но продолжаю изучать. Мне б потяжелее музыку :) "Анимацию" ещё вспомнила - мало страданий, местами весело, когда не очень грустно ))
 
А вот они не очень зашли, но продолжаю изучать. Мне б потяжелее музыку :) "Анимацию" ещё вспомнила - мало страданий, местами весело, когда не очень грустно ))
Из потяжелее открыл для себя группу с милым названием - Б.А.У. (бездна анального угнетения). Там хит - Венский конвертик и Одноклассница. ))
 
Дорогой дневник, сегодня был интересный день.

С утра случился приступ нарциссизма :) Из чего родился эксклюзивный контент. Прикреплю в конце. Хорошо потренировалась, даже почти не устала. Послушала интересную музыку, правда был срыв на одну очень печальную песню. Даже поспала днем немного. Немного поработала, не потому что лень, а потому что больше нечего работать, копирайтеры массово налажали.

Дослушала недослушанную спикерскую, сходила на группу, отправила заявку на служение.

А потом я купила гвозди. Первый раз в жизни. Разобралась как доставать ящик с телескопических направляющих. И приколотила отвалившееся дно. Пассатижами. Вот потом что.

Потом встретились с подругой. Если б не гиперактивный трехлетка, которых хватался руками за мои зеркала - даже поныть сегодня было бы не о чем. А так очень хорошо погуляли. Она не пьет с 10 мая, я об этом не знала, но помимо обычных разговоров, было в тему рассказывать как мне нравится быть трезвой. От нее ничего подобного не было - возможно, не так радостно.

Я скромно эгоистично умолчала про запой, аа и проделываемую работу. Была мысль позвать на форум, но не стала. Хорошая такая, жирненькая 10ка.

А сейчас я дома, собираюсь мультик посмотреть.

Вчера еще забыла - позвонила на живую группу, а там не ответили и не перезвонили :(

Эмоциональный фон стабильный, сильно в минус не уходит. Настроение ровное, хукруговерть мыслей вроде как покинула мою голову.

Ну и вот. В мире существует только одна фотография меня в зале. Сегодня появилась вторая. Принесла ее вам :)

photo_2024-07-10_21-05-49.jpg

Хорошего вечера :obnim2:
 
Дорогой дневник, сегодня был интересный день.

С утра случился приступ нарциссизма :) Из чего родился эксклюзивный контент. Прикреплю в конце. Хорошо потренировалась, даже почти не устала. Послушала интересную музыку, правда был срыв на одну очень печальную песню. Даже поспала днем немного. Немного поработала, не потому что лень, а потому что больше нечего работать, копирайтеры массово налажали.

Дослушала недослушанную спикерскую, сходила на группу, отправила заявку на служение.

А потом я купила гвозди. Первый раз в жизни. Разобралась как доставать ящик с телескопических направляющих. И приколотила отвалившееся дно.
Саморезы маленькие лучше.
Пассатижами. Вот потом что.
По этой логике их надо бы вдавить в дно тисками.
Потом встретились с подругой. Если б не гиперактивный трехлетка, которых хватался руками за мои зеркала - даже поныть сегодня было бы не о чем. А так очень хорошо погуляли. Она не пьет с 10 мая, я об этом не знала, но помимо обычных разговоров, было в тему рассказывать как мне нравится быть трезвой. От нее ничего подобного не было - возможно, не так радостно.
Да и психобразованием подруги можно заняться. Полезно.
Я скромно эгоистично умолчала про запой, аа и проделываемую работу. Была мысль позвать на форум, но не стала. Хорошая такая, жирненькая 10ка.

А сейчас я дома, собираюсь мультик посмотреть.

Вчера еще забыла - позвонила на живую группу, а там не ответили и не перезвонили :(

Эмоциональный фон стабильный, сильно в минус не уходит. Настроение ровное, хукруговерть мыслей вроде как покинула мою голову.

Ну и вот. В мире существует только одна фотография меня в зале. Сегодня появилась вторая. Принесла ее вам :)

Посмотреть вложение 1520367

Хорошего вечера :obnim2:
Опасная. Пойду спрячусь.:door:
 
По этой логике их надо бы вдавить в дно тисками.
У меня только пассатижи, шуруповерт и набор отверток :SCRATCH:
Да и психобразованием подруги можно заняться. Полезно.
Вот пока не готова, как оказалось. Может слишком внезапно, подумаю, подготовлюсь и что нибудь сделаю.
Пойду спрячусь.
Не уходииииии!
 
У меня только пассатижи, шуруповерт и набор отверток :SCRATCH:

Вот пока не готова, как оказалось. Может слишком внезапно, подумаю, подготовлюсь и что нибудь сделаю.

Не уходииииии!
Если перечитать все ответы без предшествующего контекста, ты просишь меня остаться, чтобы ты успела подготовиться и что-нибудь сделать с помощью отвёрток, пассатижей и ацетиленовой горелки шуруповёрта.
Тревожно.


З.Ы.
IMG_20240710_163703_896.jpg
 
Если перечитать все ответы без предшествующего контекста, ты просишь меня остаться, чтобы ты успела подготовиться и что-нибудь сделать с помощью отвёрток, пассатижей и ацетиленовой горелки шуруповёрта.
Тревожно.


З.Ы.
Посмотреть вложение 1520410
Будет не больно, не тревожься :malevolent:

Но так то я добрая. Наверное.

Как партнёр многих бк, ответственно заявляю, что деньги никуда не надо ставить, это самый выигрышный вариант :)
 
Если перечитать все ответы без предшествующего контекста, ты просишь меня остаться, чтобы ты успела подготовиться и что-нибудь сделать с помощью отвёрток, пассатижей и ацетиленовой горелки шуруповёрта.
Тревожно.


З.Ы.
Посмотреть вложение 1520410
На ежика - самый тихий омут. :-D
Будет не больно, не тревожься :malevolent:

Но так то я добрая. Наверное.

Как партнёр многих бк, ответственно заявляю, что деньги никуда не надо ставить, это самый выигрышный вариант :)
Бедный Кеноби..... когда говорят "больно не будет" все и начинается.....
 
Будет не больно, не тревожься :malevolent:

Но так то я добрая. Наверное.
Котик на спине с тобой не согласен.
Как партнёр многих бк, ответственно заявляю, что деньги никуда не надо ставить, это самый выигрышный вариант :)
Ок. Без ставок. Просто выбери своего бойца и объясни почему.
 
Без ставок. Просто выбери своего бойца и объясни почему.
Если просто выбрать персонажа - ёжик в тумане, потому что он олицетворяет боль и страдания :)

Если бы они дрались - сложно. Не хватает данных для анализа - это были бы поединки или всей кучей тупо кто кого?
 
Назад
Сверху Снизу