Первый запой

Если просто выбрать персонажа - ёжик в тумане, потому что он олицетворяет боль и страдания :)

Если бы они дрались - сложно. Не хватает данных для анализа - это были бы поединки или всей кучей тупо кто кого?
Иньересное наблюдение: мне очень не комфортно, когда просят что то выбрать или угадать :-( Что то вроде "а вдруг это не правильно будет".
 
Если просто выбрать персонажа - ёжик в тумане, потому что он олицетворяет боль и страдания :)

Если бы они дрались - сложно. Не хватает данных для анализа - это были бы поединки или всей кучей тупо кто кого?
А почему боль и страдания?
Пятачек - конформизм, скрытая агрессия
Кузя - открытая агрессия, низкая самооценка
Чебурашка - одиночество, манипуляции
Ежик - одиночество, поиск. И у него в руке свет.

Иньересное наблюдение: мне очень не комфортно, когда просят что то выбрать или угадать :-( Что то вроде "а вдруг это не правильно будет".
Значит слишком много выбирали за тебя
 
А почему боль и страдания?
Пятачек - конформизм, скрытая агрессия
Кузя - открытая агрессия, низкая самооценка
Чебурашка - одиночество, манипуляции
Ежик - одиночество, поиск. И у него в руке свет.


Значит слишком много выбирали за тебя
А теперь я загрузилась. Нужно это обдумать.

По одной из теорий заговора действие Ёжика в тумане происходит в загробном мире...
 
А теперь я загрузилась. Нужно это обдумать.

По одной из теорий заговора действие Ёжика в тумане происходит в загробном мире...
По всяким проективным техникам надо высказывать свое мнение, чувство, загружаться теориями необязательно :-D
МПМ как я уже говорил:-D
 
По всяким проективным техникам надо высказывать свое мнение, чувство, загружаться теориями необязательно :-D
МПМ как я уже говорил:-D
Да я давно про это читала, сейчас вот вспомнилось ))
 
Нежить, так нежить:)
wapt_image_post_-267.jpg
 
Если перечитать все ответы без предшествующего контекста, ты просишь меня остаться, чтобы ты успела подготовиться и что-нибудь сделать с помощью отвёрток, пассатижей и ацетиленовой горелки шуруповёрта.
Тревожно.


З.Ы.
Посмотреть вложение 1520410
Пятачок, у него ружьё :-D
 
Пятачок, у него ружьё :-D
xxx: Кстати по поводу прозвищ. Был на районе один здоровый, лютый чувак, ни одной разборки не пропускал. Кличка была Пятачок.

yyy: Лол, почему Пятачок?

xxx: Потому, что у него дома было ружьё
 
Доброе утро, форум!

Сегодня я ... спала слишком долго :WALL: И это состояние хуже, чем когда не выспалась. Мне не угодить :) Пора придти к тому, что я вообще сплю и это уже хорошо.

Сегодня отличная не жаркая погода, и стоит куда нибудь выползти из дома, пока все рабочие процессы под контролем. Но болит живот. И хочется ... да, ничего не хочется, только есть кеторол и страдать.

И вот тоже, получается, тема из подросткового возраста. Боль при кд. У мамы, у тети, рассказывали, что и бабушки. И типа все ок, три дня потерпишь, на тебе таблетки. Блюешь с утра, сползая по ванне - ну, можешь в школу не ходить. В разговорах с врачами получала классическое "родишь - пройдет". Не прошло, а стало хуже :CRAZY:

И вот знаете, а идите они все нафиг. Надоело :) Надо хотя бы начать лежать в сторону врача, и при этом найти нормального, без советов завести еще детей.

Хорошего дня :obnim2:

upd: мозг заботливо подкинул воспоминания из разряда "похмелье и кд", когда просыпаешься, тебе хреново и тут же еще живот болит, и вроде надо встать, таблетки выпить, а тебя тошнит, и страдания удваиваются. Такое себе :bee:
 
Последнее редактирование:
У бж было. Был у нас в городе заслуженный мануальный терапевт, посоветовали к нему. Выяснил, что у нее травма то-ли крестца, то-ли копчика (как выяснилось, старшая сестра ее полугодовалую уронила). Починил - лет пятнадцать прошло.
 
У бж было. Был у нас в городе заслуженный мануальный терапевт, посоветовали к нему. Выяснил, что у нее травма то-ли крестца, то-ли копчика (как выяснилось, старшая сестра ее полугодовалую уронила). Починил - лет пятнадцать прошло.
Ого. В эту сторону даже не думала. Спасибо :)
 
Дорогой дневник, удивительно спокойный и хороший день.

Валяться и ныть утром мне не захотелось. Взяла ребенка, поехали на великах кататься. 9 км, дождь все собирался, но не промокли. По дороге вели интересные беседы и обсуждали "Головоломку", которую я вчера посмотрела. Плакала с середины мультика :)

Немного устала, но приехав домой села за работу. Сама себе удивилась. Даже именно села, а не лежа с ноутом на пузике.

Что то от меня понадобилось свекрови. Обычно сразу говорит, с чем помочь нужно, а тут таинственность. На завтра договорились, посмотрим. Я им помогаю с сайтом и рекламой, но там все нормально. Думать бессмысленно - надо было или спросить, или завтра узнаю.

Залезла сегодня в steam. Теперь знаю, зачем нужно было обращать внимание на ram, когда выбирала ноут. Теперь мне нужен новый, с этим там ловить нечего.

Вечерняя прогулка с кофе и вкусняшкой по внутренним ощущениям сложилась в устойчивый паттерн поведения - как то очень комфортно и "все на своих местах", и алко там нет. Контролирую музыку, только вылезла давняя любовь к Muse, решила пусть будет - хоть и страдашки, но хотя бы ничего не понятно. Если без музыки, она сама в голове начинает играть, тут на помощь приходит Имперский марш :))

В жизни стало слишком много аббревиатур. Мозг развлекает меня сегодня, предлагая, помимо пас при пмс, всякую тупость типа па при ппа :) Хожу, глупо хихикаю.

Хорошего вечера :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу