Первый запой

Раз уж не работается держите котика :)

20240709_114401.jpg

Ягодицы задействовать для фото не вышло :LOL: А я гулять, пить кофе и обедать, а то не завтракала :)
 
Дорогой дневник, жизнь - боль.

Все тлен и страдания. Эмоциональный фон логично пополз в минус после подъема. Ожидаемо, я ждала и была готова. Но я не была готова к тому, что мне нравится страдать :)

Взглянув на свою жизнь с точки зрения детских травм, я слегка ...кмх... ужаснулась. В моем плейлисте нет ни одной веселой песни, мне нравится та музыка, под которую хорошо шагать в окно. Чем больше страданий - тем лучше. Любимые фильмы - аналогично. Брак, в котором несчастны оба - дайте два. Ну так и получилось :-D И так далее, и так далее. Практически любой мой выбор в жизни вел минимум к дискомфорту, максимум - к страданиям.

Неосознанно, да. Я начала подозревать, что что то не так, где то в конце беременности, то есть достаточно давно. И все это время я занималась поиском внутреннего баланса и комфорта. Не очень успешно, как можно догадаться. И я знала, что страдания - это не норма. Но знать и понимать, а лучше принимать - не равнозначно. Может поэтому я не страдаю без бухла? Парадокс получается - я зашла в выход (простите, лень слова подбирать :)) из употреба легко, подсознательно воспринимая это как страдания. Полфорума же страдает, а значит я по адресу. Страдать - так по полной. По факту же получилось, что я начала находить то, что искала последние много лет.

Да ну, фигня какая то. Но на всякий случай - е@ать, я молодец.

Просто думать же не интересно, надо действовать. И начать я решила с музыки. Вот да, прямо с нее. Чтоб пострадать в процессе избавления от потребности страдать? Я пока не разобралась как это работает. Так вот. Почищена ЯМ, подписки, каналы - удалено многое из того, что раскачивает. Да, не на бухло, но на эмоции, а что там дальше - проверять не хочется. И при этом я себя чувствую как с парнем рассталась. Наверное, я уже не помню как оно бывает :) А такие события я никогда не проживала трезвой. Почти. Сегодня тоже вспомнились интересные вещи, но про это как нибудь потом, а то пост к утру только закончу. В общем, если нужно пережить расставание - нужен торт и добрый фильм, у меня это есть :)

Такая вот дичь в голове сегодня. Хочется сдаться профильному специалисту, но пока продолжаю наблюдение. Даже как то повеселело.

Хорошего вечера, не сходите с ума :obnim2:
 
Дорогой дневник, жизнь - боль.

Все тлен и страдания. Эмоциональный фон логично пополз в минус после подъема. Ожидаемо, я ждала и была готова. Но я не была готова к тому, что мне нравится страдать :)

Взглянув на свою жизнь с точки зрения детских травм, я слегка ...кмх... ужаснулась. В моем плейлисте нет ни одной веселой песни, мне нравится та музыка, под которую хорошо шагать в окно. Чем больше страданий - тем лучше. Любимые фильмы - аналогично. Брак, в котором несчастны оба - дайте два. Ну так и получилось :-D И так далее, и так далее. Практически любой мой выбор в жизни вел минимум к дискомфорту, максимум - к страданиям.

Неосознанно, да. Я начала подозревать, что что то не так, где то в конце беременности, то есть достаточно давно. И все это время я занималась поиском внутреннего баланса и комфорта. Не очень успешно, как можно догадаться. И я знала, что страдания - это не норма. Но знать и понимать, а лучше принимать - не равнозначно. Может поэтому я не страдаю без бухла? Парадокс получается - я зашла в выход (простите, лень слова подбирать :)) из употреба легко, подсознательно воспринимая это как страдания. Полфорума же страдает, а значит я по адресу. Страдать - так по полной. По факту же получилось, что я начала находить то, что искала последние много лет.

Да ну, фигня какая то. Но на всякий случай - е@ать, я молодец.

Просто думать же не интересно, надо действовать. И начать я решила с музыки. Вот да, прямо с нее. Чтоб пострадать в процессе избавления от потребности страдать? Я пока не разобралась как это работает. Так вот. Почищена ЯМ, подписки, каналы - удалено многое из того, что раскачивает. Да, не на бухло, но на эмоции, а что там дальше - проверять не хочется. И при этом я себя чувствую как с парнем рассталась. Наверное, я уже не помню как оно бывает :) А такие события я никогда не проживала трезвой. Почти. Сегодня тоже вспомнились интересные вещи, но про это как нибудь потом, а то пост к утру только закончу. В общем, если нужно пережить расставание - нужен торт и добрый фильм, у меня это есть :)

Такая вот дичь в голове сегодня. Хочется сдаться профильному специалисту, но пока продолжаю наблюдение. Даже как то повеселело.

Хорошего вечера, не сходите с ума :obnim2:
Я бы покидал тебе позитивных и добрых песенок, но там ещё круче, чем про кальмара. И ещё они нарушают правила. (((
 
Я бы покидал тебе позитивных и добрых песенок, но там ещё круче, чем про кальмара. И ещё они нарушают правила. (((
Давай названия групп )) Я честно пыталась найти позитивную музыку и себя, но ее нет от слова совсем.
 
Дорогой дневник, жизнь - боль.

Все тлен и страдания. Эмоциональный фон логично пополз в минус после подъема. Ожидаемо, я ждала и была готова. Но я не была готова к тому, что мне нравится страдать :)

Взглянув на свою жизнь с точки зрения детских травм, я слегка ...кмх... ужаснулась. В моем плейлисте нет ни одной веселой песни, мне нравится та музыка, под которую хорошо шагать в окно.
В окно можно под любую. Лишь бы настроение было.
Чем больше страданий - тем лучше. Любимые фильмы - аналогично. Брак, в котором несчастны оба - дайте два.
IMG_20240709_190154_809.jpg
Ну так и получилось :-D И так далее, и так далее. Практически любой мой выбор в жизни вел минимум к дискомфорту, максимум - к страданиям.

Неосознанно, да. Я начала подозревать, что что то не так, где то в конце беременности, то есть достаточно давно. И все это время я занималась поиском внутреннего баланса и комфорта. Не очень успешно, как можно догадаться. И я знала, что страдания - это не норма. Но знать и понимать, а лучше принимать - не равнозначно. Может поэтому я не страдаю без бухла? Парадокс получается - я зашла в выход (простите, лень слова подбирать :)) из употреба легко, подсознательно воспринимая это как страдания. Полфорума же страдает, а значит я по адресу. Страдать - так по полной. По факту же получилось, что я начала находить то, что искала последние много лет.

Да ну, фигня какая то. Но на всякий случай - е@ать, я молодец.

Просто думать же не интересно, надо действовать. И начать я решила с музыки. Вот да, прямо с нее. Чтоб пострадать в процессе избавления от потребности страдать? Я пока не разобралась как это работает. Так вот. Почищена ЯМ, подписки, каналы - удалено многое из того, что раскачивает. Да, не на бухло, но на эмоции,
Крылааааатые эмоциональные качели
Летят, летят, летяяяят. :-D
а что там дальше - проверять не хочется. И при этом я себя чувствую как с парнем рассталась.
То есть качели опять же.
Наверное, я уже не помню как оно бывает :) А такие события я никогда не проживала трезвой. Почти. Сегодня тоже вспомнились интересные вещи, но про это как нибудь потом, а то пост к утру только закончу. В общем, если нужно пережить расставание - нужен торт и добрый фильм, у меня это есть :)
Вместо торта и доброго фильма внезапно можно попробовать что-то абсолютно иное - типа фруктов и дня на озере. А вдруг этот паттерн зайдёт не хуже торта и фильма?
Такая вот дичь в голове сегодня. Хочется сдаться профильному специалисту, но пока продолжаю наблюдение. Даже как то повеселело.

Хорошего вечера, не сходите с ума :obnim2:
IMG_20240709_150616_339.jpg
 
Давай названия групп )) Я честно пыталась найти позитивную музыку и себя, но ее нет от слова совсем.
Кстати, открыл эти коллективы уже в трезвости. На их концертах был уже трезвым, не триггерит ни разу.
Голос Омерики - из не банального, песня "Снаф" или "Куплеты". И дальше последние альбомы. Отдельно, думаю, повеселят песни "Быдло" и "Вишенка". ))
Infornal Fuckъ - Дебилы, Клиника Вальхалла, Слабоумие и отвага.
Потомучто - Алкоголик, Психотерапевты, Ла-ла-ла
НОМ - Подшиток (самая шикарная песня про сухую трезвость), Шарики, Швейная машинка. Ещё есть три песни, но они каждая на месяц тянет. ))
 
Лишь бы настроение было
Не, у меня есть идеальная песня - "Отличная песня перед *я не уверена, что тут можно такие слова*".
эмоциональные качели
В целом я к ним уже приспособилась, не такие уж они и страшные.
А вдруг этот паттерн зайдёт не хуже торта и фильма?
Это более энергозатратный паттерн, да и вечер сейчас для дня на озере. Но в начале был протеиновый батончик и смузи :) Кусочек торта на всякий случай стоит. Озвучив свое безумие оно уже не кажется таким страшным.

*Я не умею цитировать картинки отдельно*, но теперь буду всю ночь думать, кто такая Света :-D
 
Кстати, открыл эти коллективы уже в трезвости. На их концертах был уже трезвым, не триггерит ни разу.
Голос Омерики - из не банального, песня "Снаф" или "Куплеты". И дальше последние альбомы. Отдельно, думаю, повеселят песни "Быдло" и "Вишенка". ))
Infornal Fuckъ - Дебилы, Клиника Вальхалла, Слабоумие и отвага.
Потомучто - Алкоголик, Психотерапевты, Ла-ла-ла
НОМ - Подшиток (самая шикарная песня про сухую трезвость), Шарики, Швейная машинка. Ещё есть три песни, но они каждая на месяц тянет. ))
Потомучто только знаю :) Спасибо за подборку!
 
Не, у меня есть идеальная песня - "Отличная песня перед *я не уверена, что тут можно такие слова*".
Практически никогда не вслушиваюсь в тексты.
В целом я к ним уже приспособилась, не такие уж они и страшные.
Не в страхе дело, а в некорректной работе лимбической системы и нейросетей.
Это более энергозатратный паттерн, да и вечер сейчас для дня на озере. Но в начале был протеиновый батончик и смузи :)
Тоже вариант. Главное, чтобы вариантов было много и всегда можно было бы выбрать, а не использовать единственный автоматизм зависимого - нажраться этанола.
Кусочек торта на всякий случай стоит. Озвучив свое безумие оно уже не кажется таким страшным.
Вербализация творит чудеса.
*Я не умею цитировать картинки отдельно*, но теперь буду всю ночь думать, кто такая Света :-D
1720553396875.png
 
Практически никогда не вслушиваюсь в тексты.
=-O =-O =-O
Не в страхе дело, а в некорректной работе лимбической системы и нейросетей.
Но, получается, это нужно переждать? Пока стабилизируется? Это же вариант нормы для алкаша?
Главное, чтобы вариантов было много и всегда можно было бы выбрать
Добавляются потихоньку. Раскраску мою жалко только - сын отобрал (

*Картинка* Если это поможет остановить четырехдневный поток мыслей - так тому и быть :-D
 
=-O =-O =-O

Но, получается, это нужно переждать? Пока стабилизируется? Это же вариант нормы для алкаша?
Постепенно стабилизируется. Параллельно прорабатывая осознанность и выстраивая новые варианты действий и решений по тем вопросам, которые раньше вызывали раскачку.
Добавляются потихоньку. Раскраску мою жалко только - сын отобрал (

*Картинка* Если это поможет остановить четырехдневный поток мыслей - так тому и быть :-D
Ну и чудненько.
 
Доброго утра, форум!

Сегодня была чудесная ночь - орущая примерно каждые три минуты сигнализация во дворе добавила особой атмосферы. Долго размышляла - это я такая эгоцентричная, что мне все мешает или глухой владелец автомобиля не прав :) Эго победило. Скучала по любимому ломику, который оставила в доме при переезде. С ним всегда было спокойнее. Хотя бы теоретически - не по назначению ни разу не использовался :) Спать пришлось с закрытыми окнами. В общем, я не выспалась.

Вчера на удивление сделала всю запланированную работу. Сегодня авторы должны были сдать остатки текстов, но... Пришлось рассказывать им, что надо ли работать нормально. Тоже эго победило? Или все же нужно выполнять договоренности или хотя бы предупредить и спросить, а можно ли сдать позднее?

На улице снова жарко, никуда не хочется. На тренировку только надо бы сходить. Настроение - бесячее, потому что Корею хотела к вечеру сдать, а теперь хз когда.

Сын вчера после общения с отцом закатил мне истерику. На тему "почему ты разрешила бабушке выкинуть мою любимую ватрушку (тюбинг которая)". Потому что, сынок, сейчас лето, а на ней живого места не было. И так каждый раз - день общаются, неделю успокаиваю. Тяжело ему это дается.

Как то так сегодня. Надо сделать что то общественно-полезное. Есть жертвы на поддержку?

Хорошего дня :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу